Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Полиамория

  1. ответ для Макошь! , на сообщение « Полиамория »
    #41
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Эка невидаль - дама с двумя мужиками - один на выходные, второй по будням. Да это скорее норма )) Просто не всегда они друг про друга знают, особенно если один из них муж.

  2. ответ для mouser , на сообщение « Эка невидаль - дама с двумя мужиками -... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Эка невидаль - дама с двумя мужиками - один на выходные, второй по будням. Да это скорее норма )) Просто не всегда они друг про друга знают, особенно если один из них муж.
    Да да!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  3. ответ для Хомма , на сообщение « Подробности не знаю. Просто такая... »
    #43

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Подробности не знаю. Просто такая любоффь. Нашли друг друга.
    тогда не понятно, к чему информация про её кредиты)))

  4. #44
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    У нас лаборант был на раствором узле. Любил девушку по выходным, а по будням она жила с его одноклассником. Он работал на трех работах, а у неё были несколько кредитов. Все всё знали и всех всё устраивало. Даже на моря ездили вместе, и с родителями.
    а второй работал или он за троих работал на трех работах?

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    тогда не понятно, к чему информация про её кредиты)))
    Три работы, три кредита, все сходится. Развитие вместе с семьей
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  6. ответ для Макошь! , на сообщение « Полиамория »
    #46

    Цитата Сообщение от Макошь! Посмотреть сообщение
    вики пишет
    Полиамо́рия — одна из форм согласованной немоногамии, система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений.

    Разве возможно любить нескольких людей одновременно? Мне кажется они не нескольких любят, а никого. Я тут такие которые любят двоих, троих и т.д.?

    Речь естественно не про детей и родителей.
    Я для себя представить не могу, но если людей устраивает, то это их дело. Самое главное- не обманывать и собственно лучше предупреждать до того, как отношения зашли далеко.

  7. #47
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    У нас лаборант был на раствором узле. Любил девушку по выходным, а по будням она жила с его одноклассником.
    Вполне упорядоченные половые связи.

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Я для себя представить не могу, но если людей устраивает, то это их дело. Самое главное- не обманывать и собственно лучше предупреждать до того, как отношения зашли далеко.
    То есть пока отношения на полшишечки все нормально?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. #49
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 656

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    вспомнился Маяковский и его замужняя подруга, тоже втроем вроде жили))
    У них были предшественники. Некрасов с супругами Панаевыми жил в одной квартире.
    Лирический циник

  10. ответ для mouser , на сообщение « То есть пока отношения на полшишечки... »
    #50

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    То есть пока отношения на полшишечки все нормально?
    Я не понимаю ваших терминов. ве нормально пока отношения просто гляделки и никто ни с кем не встречается и , простите, уж точно не спали еще. Люди просто приглядываются друг к другу, чего полиамор должен сразу все про себя выкладывать, может он/она после пары невинных свидания решат, что не разделяют взгляды на творчество Кандинского и естественно у отношений нет будущего (из-за Василия Васильевича я в молодости потеряла ухажера, после одного совместного посещения Русского музея стало понятно, что будущего у нас нет вообще, спасибо морды друг другу не набили).
    Не выкладывать же всю информацию о себе, пока нормально не познакомишься, все-таки эта информация интимного свойства.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •