Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Выгодно ли сейчас продавать?

  1. ответ для clementino2009 , на сообщение « Выгодно ли сейчас продавать? »
    #21

    У меня дача в Белоострове, снт
    В этом году раскупили все, что висело месяцами.
    Конечно, основное до 4 млн, но все равно.
    У нашего председателя дом стоял на продажу больше полугода, а с закрытием границ и необходимостью изоляции стариков/детей сразу три покупателя одномоментно нарисовались.
    А вот что купить вопрос сложнее

  2. #22
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Сейчас взяли квартиру 38+ метров с отделкой в сданном закрытом ЖК в радиусе 3 км от Дворцовой площади за 6500 с отделкой.
    Обводный канал находится в 3 км от Дворцовой площади. До Самоцветов ровно три километра, до Палацио три километра и сто метров.. А до Царской Столицы три сто пятьдесят...
    NIL ADMIRARI

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Выгодно ли сейчас продавать? »
    #23

    Меня больше веселит «закрытый ЖК». Как будто эта закрытость что-то значит...кроме неудобств для гостей/доставщиков никакая это не преграда

  4. #24
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Меня больше веселит «закрытый ЖК». Как будто эта закрытость что-то значит...кроме неудобств для гостей/доставщиков никакая это не преграда
    Это комфорт. Я сейчас купил другую квартиру (примерно равноценную той, куда не так давно переехал) и делаю ремонт там только потому, что живу в доме, где застройщик обещал "закрытый двор без возможности парковки" а по факту двор заставлен машинами. Жить в автохламовнике нравится не всем.

  5. #25

    Закрытый видимо подразумевается «свободный от машин», а не как в Лиственном: поставили шлагбаум: ни въехать ни выехать, внутри заставлено все, что машину не развернуть, один без доступа подъехал - даже в сторону не отъехать, и все, коллапс, с трёх сторон по 20 машин стоят, глазеют друг на друга. Часто там на пятаке возле «Гравитации» прилипала.

  6. ответ для Lovesummer , на сообщение « Закрытый видимо подразумевается... »
    #26

    Да, именно двор без машЫн и доступа посторонних с улицы
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для clementino2009 , на сообщение « Выгодно ли сейчас продавать? »
    #27

    Можно ещё вопрос по продаже участка? На сколько влияет на стоимость трансформатор через дорогу от дома?

  8. #28

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос по продаже участка? На сколько влияет на стоимость трансформатор через дорогу от дома?
    Минус миллион, как минимум

  9. #29
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос по продаже участка? На сколько влияет на стоимость трансформатор через дорогу от дома?
    мм.На мой взгляд, вовсе не влияет, при прочих плюсах.

  10. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « У меня дача в Белоострове, снт В этом... »
    #30
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    У меня дача в Белоострове, снт
    В этом году раскупили все, что висело месяцами.
    Конечно, основное до 4 млн, но все равно.
    У нашего председателя дом стоял на продажу больше полугода, а с закрытием границ и необходимостью изоляции стариков/детей сразу три покупателя одномоментно нарисовались.
    А вот что купить вопрос сложнее
    Раскупили именно то что до 4-5млн и в состоянии "можно сразу переехать". Домики без удобств и средние по цене полноценные коттеджи как висели - так и висят. Соседи родителей в Памире за 10 млн. не продались (хотя там газ и все остальные коммуникации). За 7-8, тем более, после сезона, не думаю, что быстро продадутся. Хотя смотря какое конкретно место и что там за дом. Это такой сегмент промежуточный - ни рыба-ни мясо.
    Мы сами купили в СНТ за 3,5 млн на 3 линии от Александровского шоссе, с асфальтом до дома. Со всеми удобствами в доме, всей мебелью, в состоянии "чистенько, бедненько, но жить можно".
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •