Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Вы бы взяли деньги?

  1. #51
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ. Я, честно говоря, вас понимаю "ты мне- я тебе", но в данном случае это не работает. Отдали и отдали, пусть носят с удовольствием. А ваши специи или что там у вас, пусть вам в хозяйстве пригодятся, вы их купили и используйте в полную волю)
    У меня, например, другая проблема, есть вещи подростковые, нормальные абсолютно, которые никому не нужны. Выкидывать жалко. Дет дом не берет. На авито запарно выставлять, фото каждой вещи это часть моего времени. Вот блин и лежат без дела, а могли бы кому-нибудь пригодиться.
    в церковь отнесите

  2. ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Вы бы взяли деньги? »
    #52

    Ну лана лана, поняла. Сама дура

  3. #53

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Скажите, а называть человека говном это в порядке вещей у вас?
    так а вы чего ждали-то? неужели думали, что говном назовут вашу подругу?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #54

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Ну так а я сама к ней приехала на дом привезла 3 пакета вещей ))
    Специи эти она и себе взяла. Так что уж прям никто не убегался ради меня и не напрягся тягая 65 килограммовый чемодан из за моего свертка
    Мда.
    Правильно вас выше назвали.

    Надеюсь, подруга есть на ЛВ, прочитает всё это и сделает выводы.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #55

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    так а вы чего ждали-то? неужели думали, что говном назовут вашу подругу?
    Не ожидала обзывательств в целом А без обзывательств никак нельзя озвучивать мнение, которое отлично от иного, да? Если не обзовешься, то не так внушительное и солидно выглядишь?

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Мда. Правильно вас выше назвали. ... »
    #56

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Мда.
    Правильно вас выше назвали.

    Надеюсь, подруга есть на ЛВ, прочитает всё это и сделает выводы.
    Да-да, справедливость восторжествует и зло будет наказано

  7. #57
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Ну так а я сама к ней приехала на дом привезла 3 пакета вещей ))
    Специи эти она и себе взяла. Так что уж прям никто не убегался ради меня и не напрягся тягая 65 килограммовый чемодан из за моего свертка
    странно удивляться этому- ее чемодан, ее спина и ее деньги- что хочет то и себе покупает

  8. #58

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    странно удивляться этому- ее чемодан, ее спина и ее деньги- что хочет то и себе покупает
    Эээ, а кто удивляется и чему не поняла?

  9. ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Вы бы взяли деньги? »
    #59

    Понятие хороших вещей у всех разное. Вам может хороша одежда из акулы, а многие, как и я, туда не зайдут. Это раз. А два: когда вы что- то отдаёте, отдавайте от души, ведь здорово, что кто- то носит, ещё спасибо говорит. Никогда не считайте, что Вам за это должны. Делайте хорошее правильно. И три, хорошо, что вы отдали деньги за свой заказ. Человек тратил время, покупал, беспокоился. И это не в благодарность, это вы попросили. Получается, что как- бы бесплатно отдали, но купи мне это и это.
    В ответ на ваш вопрос - я бы вещи не взяла, но и ничего не повезла. Человек едет отдыхать, а бегать в поисках чужих заказов. В чем спешка? Поедете - купите сами.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    а бегать в поисках чужих заказов. В чем спешка? Поедете - купите сами.
    Никто не бегал, я уже писала об этом и в первом посте в т.ч.
    Вот, кстати, удивительное понятие дружбы у многих, ради друга "не напрягутся" и 100 гр перца не привезут, тяжко, покупая себе винишка и этот пакет взять же, возмущаются, что кто-то смеет свои нужды непосильные навязывать )) Ну да, ну да, друг он и не напряжет подобными просьбами )

Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •