Страница 86 из 188 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 

Тема: измены и комфорт

  1. #851
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я уже писал. По сравнению с его друзьями его же ксвшного возраста он считает себя невинным яки муж жаботинского. И возможно он прав.
    Мне кажется наоборот. Если бы он чувствовал себя невинным яки муж жаботинского, он бы на облаке своего безгрешия сидел и снисходительно оттуда на автора взирал. А он вон про развод ей чего-то там брякает чтобы, значит, автор убоявшись расторжения брака, прекратила педалировать тему его фривольных переписок с удаленными матронами.

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    КОгда моя дшерь была только из универа приехала она погостить недельку со своим очередным обоже, который между прочим был реально моделью мужской одежды типо превращаются брюки). Удивительно, что гетеро.. Отношнния правда уже тогда были не очень..
    Короче пошли они тусить и онв клубе не то что разговорился-поцеловался с какой-то девчонкой. Она вернулась домой, бросила его документы у порога, а все его вещи выбросила в мусор.
    Он ретировался и больше его она не видела )).
    Правильно сделала. Я в молодости и за меньшие огрехи взвивалась и вышвыривала вещи)

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    А еще подруга рассказывала, что ходила со знакомой в клуб, тусят, с мужчинами знакомятся, танцуют. Цели причем такой не было, это само собой, просто пришли потанцевать и развлечься.
    А муж подруги сидит в баре, отдыхает. Ничем не мешает- гуляйте, девочки!)) Ну и типа охраны невидимой.
    А потом в ночи берет жену и домой везет)
    У меня есть такая знакомая семейка, у них это прелюдия к страстной ночи) в Берлине живут. Они одевается как проституция и они едут в кабак, она там всяко извивается в неприличных танцах и заводит других мужиков, а когда мужики начинают к ней подкатывать и руки распускать, тут ее муженёк этаким бравым петухом выскакивает, отжимает свою гетеру и у них потом искры изо всех мест и дым столбом))

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Да он и не оскорбился заметим - пишет что любит
    Он не уходил из дома - читаем внимательно - он по работе уехал
    Аааа, это я не заметила что по работе, прошу пардону. Если по работе то что вы, автор, нагнетаете тут? 300 км, фото сына....
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  2. ответ для Тигги , на сообщение « Мне кажется наоборот. Если бы он... »
    #852
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение


    У меня есть такая знакомая семейка, у них это прелюдия к страстной ночи) в Берлине живут. Они одевается как проституция и они едут в кабак, она там всяко извивается в неприличных танцах и заводит других мужиков, а когда мужики начинают к ней подкатывать и руки распускать, тут ее муженёк этаким бравым петухом выскакивает, отжимает свою гетеру и у них потом искры изо всех мест и дым столбом))

    Как будто я не был в Берлине.. там так невинно это дело обычно не заканчивается, чтобы они не плели знакомым. МЖМ тут виден за километр.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. #853
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Дочь Маусера как я понял кавалера не любила -и выставив его страдать не планировала , а тут такой шикарный повод ))
    Ну да, она заранее предупредила что скорее всего они расстануццо.. )) чай не жена 20летней давности.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для mouser , на сообщение « Как будто я не был в Берлине.. там так... »
    #854
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Как будто я не был в Берлине.. там так невинно это дело обычно не заканчивается, чтобы они не плели знакомым. МЖМ тут виден за километр.
    Я спрашивала) клянутся что ничо такого и в свинг клубы не ходят) но типа знаем их и, если хочешь, то можем сходить
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  5. #855
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я спрашивала) клянутся что ничо такого и в свинг клубы не ходят) но типа знаем их и, если хочешь, то можем сходить
    Дадада.. "Бвли один раз и то по пьяни" ))))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #856
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Гм .. а что незаметно , что я как раз и искренне рекомендую Автору остановиться , а может или нет я не знаю
    Заметно, что ты вы спрашиваешь автора, что она хочет. Рекомеедуешь ты или просить прощения у мужа, или разводиться.
    А автор остановилась уже, сидит спокойно, мужу документы по работе отправляет. Ну в раздрае некотором, но муж то этого не видит. Все нормально, помирятся.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Тигги , на сообщение « Тогда это свинство и мозг вынесли... »
    #857
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Тогда это свинство и мозг вынесли правильно.
    это нормально у нас

    Это как прийти в клуб со своим мужиком и у чужого мужика угощаться. Если вы были парой то эта угощающая вас тетя должна была бы и вашу спутницу угостить тоже!
    как будто такого не было

  8. ответ для Livеsеy , на сообщение « это нормально у нас :) как будто... »
    #858
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    это нормально у нас


    как будто такого не было
    В смысле ты приходил со своей дамой в клуб, а там ее чужие мужики угощали? А ты в это время где был? Ждал у туалета и сумочку держал?
    Как то я себе с трудом представляю, что мой мужик будет смотреть на то, что меня какой то левый чел угощает, впрочем, как и обратная ситуация.
    Единственное положительно, что я в таком безобразии вижу, это экономия средств. Пришли в клуб вместе - и разошлись угощаться на халяву по чужим людям)) в перерывах между угощениями встречаетесь и танцуете, потом вместе домой. И повеселиись, и выпили на халяву.
    В остальном для меня это какая то дикость.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #859

    Как я понимаю, в этом формате может и домой не одни, а с угощавшими))

  10. #860
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в этом формате может и домой не одни, а с угощавшими))
    А, ну если так, тогда конечно)) кто пару ужинает, тот ее и танцует))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 86 из 188 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •