Страница 95 из 188 « Первая  «  4585919293949596979899105145 Последняя »  » 

Тема: измены и комфорт

  1. ответ для лань хладнокровная , на сообщение « измены и комфорт »
    #941
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    но в принципе я понимаю китайцев)) Мне вот непонятны люди, катающиеся на всяких сноубордах и прочих лыжах За свои деньги, вот это все, мерзнуть, ехать, падать, да еще с риском травмироваться серьезно

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Почему? Комплименты тоже могут быть... »
    #942
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 199

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Почему? Комплименты тоже могут быть частью флирта. Весьма милой.
    Вспомнила, как в сынкином детстве наблюдала его флирт с подружкой. Как они ворковалт... как она закручивала прядь волос на палец... а он наклонялся, чтобы что-то снисходительно -интимным тоном промурлыкать ей на ушко, при этом положив руку на спинку ее стула... Это было умереть не встать.
    А было этим поросятам лет по 10 -11, так что никакого непосредственного продолжения быть не могло
    божечки. Комплименты это часть флирта????
    Я серьезно. По мне так если я вижу, что у дамы красивое платье и идет ей, я ей так и говорю, выражаю мнение просто.
    Или что мужик красивый или юморной или умный. Это я совершенно искренне говорю, без всякой задней мысли. Если он глупый, то я ему и скажу, что глупый, если он спросит конечно мое мнение))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « божечки. Комплименты это часть... »
    #943
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    божечки. Комплименты это часть флирта????
    Я серьезно. По мне так если я вижу, что у дамы красивое платье и идет ей, я ей так и говорю, выражаю мнение просто.
    Или что мужик красивый или юморной или умный. Это я совершенно искренне говорю, без всякой задней мысли. Если он глупый, то я ему и скажу, что глупый, если он спросит конечно мое мнение))
    комплимент часть флирта, но не каждый комплимент - флирт
    как каждая ворона - птица, но не каждая птица - ворона
    Above us only sky

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « божечки. Комплименты это часть... »
    #944
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    божечки. Комплименты это часть флирта????
    Я серьезно. По мне так если я вижу, что у дамы красивое платье и идет ей, я ей так и говорю, выражаю мнение просто.
    Или что мужик красивый или юморной или умный. Это я совершенно искренне говорю, без всякой задней мысли. Если он глупый, то я ему и скажу, что глупый, если он спросит конечно мое мнение))
    Могут быть частью флирта
    Когда я говорю про платья дамам я точно не флиртую.
    А вот с мужчинами... Иногда это просто комплимент как констатация факта, а иногда... причем даже если про работу
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « божечки. Комплименты это часть... »
    #945

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    божечки. Комплименты это часть флирта????
    ......))
    Свободным мужчинам и свободным женщинам иногда хочется общаться с противоположным полом
    а о чем, скажи, разговаривать - о погоде, о работе? о ценах на крупу или что сейчас ставят в театрах?
    В клубе/кафе\на вечеринке\в транспорте познакомились...?
    ВОт и происходит легкий разговор мужчины и женщины. Кто-то флиртует, другой или принимает флирт или нет. Секс тут правда ни при чем. Вернее, он причем, но он не в интимной связи (боже- не в постели), а в том, что это не общение коллег или товарищей.
    Флирт мужчины показывает что он заинтересовался ею как женщиной, а не как гражданкой.
    И наоборот.

    и как сказать что нравится мужчина? "вы мне симпатичны"?

    Некоторые используют флирт постоянно- как женщины, так и мужчины.
    Помнишь, Костика ил Покровских ворот. Или Соломенная шляпка. Или как в Летучей мыши флиртует она с мужем, а то не видит под маской ее...

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Могут быть частью флирта:) Когда я... »
    #946
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 199

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Могут быть частью флирта
    Когда я говорю про платья дамам я точно не флиртую.
    А вот с мужчинами... Иногда это просто комплимент как констатация факта, а иногда... причем даже если про работу
    А как это различать?
    А то вот у меня недавно странно вышло. Рассказывает мне клиент, что быстро получил нужную бумажку в канцелярии, девочки такие молодцы, быстро все сделали. Я грю - конечно молодцы, приятно что-то сделать хорошо для молодого красивого мужика. Тут он краснеет и говорит "спасибо". Я удивилась конечно, думаю, чего это он. а он наверно решил, что это я так флиртую)) Теперь я понимаю, что это еще и звучит пошловато. То то он покраснел)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для лань хладнокровная , на сообщение « измены и комфорт »
    #947
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539


  8. ответ для баньши , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=v-EJ0co_... »
    #948
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 199

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    вот так я точно не умею. Икать начну, если буду так долго хихикать))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #949
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вот так я точно не умею. Икать начну, если буду так долго хихикать))
    ну это утрированно, но это именно он)) и как понятно речь о сексе, даже сильно в теории не идет от слова никогда, но оба участника получили явное удовольствие от процесса
    Above us only sky

  10. #950
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Мне мой, будущий тогда муж, не нравился более полугода)) вообще. А потом понра)) Не все так однозначно
    А что через полгода произошло? Он какой-то выдающийся поступок совершил или вы привыкли просто к нему? Мне, если человек нравится, это повод продолжить общение. Там и до секса недалеко.

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    но в принципе я понимаю китайцев)) Мне вот непонятны люди, катающиеся на всяких сноубордах и прочих лыжах За свои деньги, вот это все, мерзнуть, ехать, падать, да еще с риском травмироваться серьезно
    Прочие лыжи это прекрасно) это очень эмоционально обогащает жизнь

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А как это различать?
    А то вот у меня недавно странно вышло. Рассказывает мне клиент, что быстро получил нужную бумажку в канцелярии, девочки такие молодцы, быстро все сделали. Я грю - конечно молодцы, приятно что-то сделать хорошо для молодого красивого мужика. Тут он краснеет и говорит "спасибо". Я удивилась конечно, думаю, чего это он. а он наверно решил, что это я так флиртую)) Теперь я понимаю, что это еще и звучит пошловато. То то он покраснел)))
    Это какой-то очень топорный флирт) так говорить можно когда даме будет лет 70+))
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

Страница 95 из 188 « Первая  «  4585919293949596979899105145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •