Страница 139 из 419 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1381
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Доброе утро, девочки!
    Я сегодня уже с маленькой победой- натянула компрессионные чулки быстрее, чем вчера. 😆
    Меня пока не отправляли ни к каким специалистам для карты.
    Я- НастЯ.

  2. ответ для Элаиза , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Прям моё... »
    #1382

    Цитата Сообщение от Элаиза Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Прям моё состояние , тоже слегка в шоке была! Это пройдет, два парня - это очень хорошо, будут друзьями))
    У меня первая дочка)
    И я как-то себе представила, что будут подружки, что в одной комнате Будут вместе и все такое, а тут мальчик и это же совсем другое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Да уж(( а в ЖК нет... »
    #1383

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Да уж(( а в ЖК нет терапевта? У нас в ЖК есть терапевт и ко всяким таким узким врачам и она направляет если считает нужным

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Да, мне талон на ЭхоКГ сразу дала, правда в жк 18 на нарвской, зато ждать не долго. Уже прошла

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

  4. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1384

    первый скрин позади) полет нормальный, растем дальше)))) Врач в жк понравилась, все показала, рассказала. Обо всем подробно, а о поле не вспомнила. А я не стала спрашивать. Главное, что все в норме) потом узнаем

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

  5. ответ для Nst82 , на сообщение « Девочки, здравствуйте, мои хорошие!... »
    #1385
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 361

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, мои хорошие!
    Поздравляю всех с хорошим УЗИ. Из-за пола не переживайте совсем! Главное, чтобы малыш был здоровеньким!
    Я иду на скрининг в понедельник, наверное, самая последняя в топе. Мы с мужем решили не узнавать пол до родов, очень хочется, чтобы был сюрприз.
    С сегодняшнего дня я начала носить компрессионные чулки. 2 класс компрессии. У меня - проблемы с венами и живот уже виден прилично.
    Ой, после трёх родов с чем только нет проблем сейчас!
    Ужасно, конечно, в них залезать. Но чувство легкости в ногах сразу.
    Вот это выдержка до родов не узнавать )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Да уж(( а в ЖК нет... »
    #1386

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Да уж(( а в ЖК нет терапевта? У нас в ЖК есть терапевт и ко всяким таким узким врачам и она направляет если считает нужным

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Так это я и была у терапевта в жк, она на узи направление дать не может, отправляет к терапевту в поликлинику, а я не хочу. У меня куча знакомых с ковидом именно после похода в пк к терапевту и такая же куча тех, кому с +тестом сказали приходить на прием "только масочку наденьте", нафиг мне это надо? По анализам всё норм в этом плане.
    Ещё отправила на экг, т.к. давление высоковато, но с направлением, записала сразу

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

  7. #1387

    Цитата Сообщение от Elly-sunberry Посмотреть сообщение
    Так это я и была у терапевта в жк, она на узи направление дать не может, отправляет к терапевту в поликлинику, а я не хочу. У меня куча знакомых с ковидом именно после похода в пк к терапевту и такая же куча тех, кому с +тестом сказали приходить на прием "только масочку наденьте", нафиг мне это надо? По анализам всё норм в этом плане.
    Ещё отправила на экг, т.к. давление высоковато, но с направлением, записала сразу

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    А, понятно, я бы не пошла. Что за бред вообще, можно подумать, что токсикоз мучает только тех, у кого проблемы с печенью. Мне терапевт тоже дала на ЭКГ направление, но его беременным в нашей ЖК делают, поэтому пойду, а в поликлинику тоже не хочу идти.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  8. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1388

    Цитата Сообщение от KMargo Посмотреть сообщение
    У меня первая дочка)
    И я как-то себе представила, что будут подружки, что в одной комнате Будут вместе и все такое, а тут мальчик и это же совсем другое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну тогда я вас точно поздравляю)) Мечта многих - мальчик и девочка!

  9. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1389
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Девочки))как я поняла у большинства здесь уже не по одному ребенку и проблемных беременностей не было)))как понять что все хорошо)))у меня было 3ЗБ и я постоянно в панике, что все плохо(((думала что после того как пройду злосчастные 10-11 недель успокоюсь)))но....прошел 1 скрининг 12,4 недели-девочка прекрасная, вертится, сердечко стучит-все хорошо)))прошло 2 недели и так как токсикоз прошел, из признаков беременности только слегка округлившийся живот и большая грудь, жора как такового нет)))снова начинаю паниковать и хочу на УЗИ)))это только я такая сумашедшая?!!!

  10. #1390

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Девочки))как я поняла у большинства здесь уже не по одному ребенку и проблемных беременностей не было)))как понять что все хорошо)))у меня было 3ЗБ и я постоянно в панике, что все плохо(((думала что после того как пройду злосчастные 10-11 недель успокоюсь)))но....прошел 1 скрининг 12,4 недели-девочка прекрасная, вертится, сердечко стучит-все хорошо)))прошло 2 недели и так как токсикоз прошел, из признаков беременности только слегка округлившийся живот и большая грудь, жора как такового нет)))снова начинаю паниковать и хочу на УЗИ)))это только я такая сумашедшая?!!!
    У меня есть ребенок, но до этого было невынашивание и были проблемы, да в общем то, в прошлый раз и в этот не без проблем, просто они уже известны изначально, с самого первого дня на лекарствах, но стараюсь бодриться и верю, что все будет хорошо
    В прошлую беременность мне в первом триместре делали УЗИ минимум каждые 2 недели, по инициативе врача, в этот раз делали дважды в 6 и в 8, в следующую среду иду на скрининг.
    Спокойнее, думаю станет после 30 недели.
    У меня несколько знакомых родили в 27 недель, с детьми все хорошо.
    Я считаю лучше поменьше читать про возможные проблемы и какие были у других девочек, так как, бывают разные истории, так до самых родов и после можно не успокоиться и очень сильно себя накрутить, до депрессии, ребенок все чувствует, когда мама нервничает.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Страница 139 из 419 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •