Страница 184 из 419 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, привет! Я только что со... »
    #1831

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я только что со второго скриннинга.
    Все отлично! 350 грамм уже весит моя малышка)) от датчика узи, по прежнему, прячется и закрывается. Но фотографию все же удалось сделать теперь налюбоваться не могу на неё
    ПДР сдвинули на 2 июня, но я верю больше Лебедеву с его сроком 7 июня.
    А сегодня у меня экватор! Даже не верится, что ещё столько же и будет долгожданная встреча!

    Как у вас дела? Что-то совсем тихо на форуме в нашей теме...
    Как здорово, поздравляю со вторым скринингом я уже тоже очень его жду, но у меня только в феврале.
    Малыш во всю толкается, в основном во второй половине дня, старшая дочка такая милая, говорит: мама, я хочу обнять нашего малыша у тебя в животике и обнимает
    Сегодня делала цервикометрию, все хорошо, я довольная, но по прежнему все время хочу спать

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  2. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Как здорово, поздравляю со вторым... »
    #1832
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Как здорово, поздравляю со вторым скринингом я уже тоже очень его жду, но у меня только в феврале.
    Малыш во всю толкается, в основном во второй половине дня, старшая дочка такая милая, говорит: мама, я хочу обнять нашего малыша у тебя в животике и обнимает
    Сегодня делала цервикометрию, все хорошо, я довольная, но по прежнему все время хочу спать

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    А какой у тебя срок, что малыш вовсю толкается?
    Я пока не чувствую, хотя беременность вторая...

  3. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, привет! Я только что со... »
    #1833
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я только что со второго скриннинга.
    Все отлично! 350 грамм уже весит моя малышка)) от датчика узи, по прежнему, прячется и закрывается. Но фотографию все же удалось сделать теперь налюбоваться не могу на неё
    ПДР сдвинули на 2 июня, но я верю больше Лебедеву с его сроком 7 июня.
    А сегодня у меня экватор! Даже не верится, что ещё столько же и будет долгожданная встреча!

    Как у вас дела? Что-то совсем тихо на форуме в нашей теме...
    Поздравляю 🥳☺

  4. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1834
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    У меня завтра экватор и самолёт домой моя креветка тоже все время шебуршит, пока не больно и так приятно


  5. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А какой у тебя срок, что малыш вовсю... »
    #1835

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А какой у тебя срок, что малыш вовсю толкается?
    Я пока не чувствую, хотя беременность вторая...
    16 недель и 4 дня, в прошлую я почувствовала первые движения в конце 15 недели, а в этот раз в конце 13, сейчас уже прямо хорошо ощущаю толчки, конечно пока не такие как на более поздних сроках и муж с дочкой пока тоже не чувствуют руками, только я и собакен, как мне кажется по его реакциям, он любит голову на живот мне класть во время беременности)
    А у тебя какой срок, в прошлый раз раньше движения почувствовала?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  6. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1836
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Доброе утро!
    У меня 17 ровно и я не чувствую ничего, вот совсем, беременность четвёртая. Наверное, там внутри у меня все растянулось уже и потеряло чувствительность 😂 Но переживать я перестала, почитала, вроде до 20 недель, бывает, не чувствуют.
    Может, темперамент такой, спокойный малыш родится.
    Я- НастЯ.

  7. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1837
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Доброе утро!
    у меня вот первая беременность и шевеления есть, но не особо активные, такое ощущения, что малышка больше спит,чем плавает или может я какая то не чувствительная(((и начались шевеления где то на 17 неделе только(((из за переживаний заказала доплер)))должен прийти на следующей неделе)

  8. ответ для наденька07 , на сообщение « Доброе утро! у меня вот первая... »
    #1838

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    у меня вот первая беременность и шевеления есть, но не особо активные, такое ощущения, что малышка больше спит,чем плавает или может я какая то не чувствительная(((и начались шевеления где то на 17 неделе только(((из за переживаний заказала доплер)))должен прийти на следующей неделе)
    Доброе)
    Факторов влияющих много. малыш ещё маленький, активные шевеления чуть попозже будут, когда малышу теснее станет))

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  9. ответ для HappyHippo , на сообщение « Доброе) Факторов влияющих много. ... »
    #1839
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Доброе)
    Факторов влияющих много. малыш ещё маленький, активные шевеления чуть попозже будут, когда малышу теснее станет))

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    понимаю что тороплю события)))но беременность очень желанная и долгожданная и можно сказать выстраданная, поэтому переживаю)))стараюсь конечно голову отключать и расслабиться)))на НГ каникулах заболела ОРВИ-пришла врач, тоже беременная, сказала, что сейчас у меня самая хорошая пора беременности когда нет токсикоза, живот еще не совсем большой и надо радоваться, а не переживать)))

  10. #1840

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    понимаю что тороплю события)))но беременность очень желанная и долгожданная и можно сказать выстраданная, поэтому переживаю)))стараюсь конечно голову отключать и расслабиться)))на НГ каникулах заболела ОРВИ-пришла врач, тоже беременная, сказала, что сейчас у меня самая хорошая пора беременности когда нет токсикоза, живот еще не совсем большой и надо радоваться, а не переживать)))
    Нужно слушать врача)))

    помню как последние два месяца перед родами вообще могла спать только на левом боку. Дочка сложила ножки под мои ребра справа и как только я во сне забывалась и поворачивалась на правый бок - сразу же получала толчки ногами. И до тех пор пока я не переворачивалась на спину)

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

Страница 184 из 419 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •