Страница 185 из 206 « Первая 85135175181182183184185186187188189195 Последняя »

Тема: ИЮНЯТА 2021

1. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А какой у тебя срок, что малыш вовсю... »
    Активный участник Аватар для Sofi_ka

Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    А какой у тебя срок, что малыш вовсю толкается?
    Я пока не чувствую, хотя беременность вторая...
    16 недель и 4 дня, в прошлую я почувствовала первые движения в конце 15 недели, а в этот раз в конце 13, сейчас уже прямо хорошо ощущаю толчки, конечно пока не такие как на более поздних сроках и муж с дочкой пока тоже не чувствуют руками, только я и собакен, как мне кажется по его реакциям, он любит голову на живот мне класть во время беременности)
    А у тебя какой срок, в прошлый раз раньше движения почувствовала?

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

2. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    Активный участник

Доброе утро!
    У меня 17 ровно и я не чувствую ничего, вот совсем, беременность четвёртая. Наверное, там внутри у меня все растянулось уже и потеряло чувствительность 😂 Но переживать я перестала, почитала, вроде до 20 недель, бывает, не чувствуют.
    Может, темперамент такой, спокойный малыш родится.
    Я- НастЯ.

3. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    Участник Аватар для наденька07

Доброе утро!
    у меня вот первая беременность и шевеления есть, но не особо активные, такое ощущения, что малышка больше спит,чем плавает или может я какая то не чувствительная(((и начались шевеления где то на 17 неделе только(((из за переживаний заказала доплер)))должен прийти на следующей неделе)

4. ответ для наденька07 , на сообщение « Доброе утро! у меня вот первая... »

Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    у меня вот первая беременность и шевеления есть, но не особо активные, такое ощущения, что малышка больше спит,чем плавает или может я какая то не чувствительная(((и начались шевеления где то на 17 неделе только(((из за переживаний заказала доплер)))должен прийти на следующей неделе)
    Доброе)
    Факторов влияющих много. малыш ещё маленький, активные шевеления чуть попозже будут, когда малышу теснее станет))

Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

5. ответ для HappyHippo , на сообщение « Доброе) Факторов влияющих много. ... »
    Участник Аватар для наденька07

Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Доброе)
    Факторов влияющих много. малыш ещё маленький, активные шевеления чуть попозже будут, когда малышу теснее станет))

понимаю что тороплю события)))но беременность очень желанная и долгожданная и можно сказать выстраданная, поэтому переживаю)))стараюсь конечно голову отключать и расслабиться)))на НГ каникулах заболела ОРВИ-пришла врач, тоже беременная, сказала, что сейчас у меня самая хорошая пора беременности когда нет токсикоза, живот еще не совсем большой и надо радоваться, а не переживать)))

Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    понимаю что тороплю события)))но беременность очень желанная и долгожданная и можно сказать выстраданная, поэтому переживаю)))стараюсь конечно голову отключать и расслабиться)))на НГ каникулах заболела ОРВИ-пришла врач, тоже беременная, сказала, что сейчас у меня самая хорошая пора беременности когда нет токсикоза, живот еще не совсем большой и надо радоваться, а не переживать)))
    Нужно слушать врача)))

помню как последние два месяца перед родами вообще могла спать только на левом боку. Дочка сложила ножки под мои ребра справа и как только я во сне забывалась и поворачивалась на правый бок - сразу же получала толчки ногами. И до тех пор пока я не переворачивалась на спину)

7. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    Гость Аватар для Emulsion

У меня тоже пока не толкается. Вернее, я пока сомневаюсь, что это малыш. Только начну прислушиваться к ощущениям и молчок ))

Зато меня замучили запоры, все ранее рабочие схемы не работают (( Отекают ноги, вот что-то никогда отеки не беспокоили, а тут....((

Девочки, кто-нибудь покупал компрессионные чулки уже? от отеков?

8. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    Активный участник

Я ношу их уже пару месяцев. У меня - проблемы с венами.
    Я- НастЯ.

9. ответ для HappyHippo , на сообщение « Нужно слушать врача))) помню как... »
    Активный участник Аватар для Sofi_ka

Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Нужно слушать врача)))

помню как последние два месяца перед родами вообще могла спать только на левом боку. Дочка сложила ножки под мои ребра справа и как только я во сне забывалась и поворачивалась на правый бок - сразу же получала толчки ногами. И до тех пор пока я не переворачивалась на спину)

Конечно, все индивидуально)
    У меня старшая дочка тоже с характером, как только я хотела в туалет, она сразу начинала отбивать чечетку мне на мочевом пузыре, когда я ложилась на спину, тоже сразу давала понять, что ей так не подходит и постоянные вечерние-ночные попытки выйти через пупок
    Она и сейчас "даёт прикурить", надеюсь второй малыш будет более покладистым)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

10. ответ для Nst82 , на сообщение « Я ношу их уже пару месяцев. У меня -... »
    Гость Аватар для Emulsion

Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Я ношу их уже пару месяцев. У меня - проблемы с венами.
    Удобно? почитала, что некоторые скатываются и сползают ((
    Может порекомендуете фирму какую-нибудь?
    пришла вчера в аптеку, растерялась, и еще меня озадачили, что там замеры надо делать. И так просто их не купить. Отослали в салон, где продают все белье компрессионное, чтобы там подобрали...

Страница 185 из 206 « Первая 85135175181182183184185186187188189195 Последняя »