Страница 186 из 419 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Конечно, все индивидуально) У меня... »
    #1851

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Конечно, все индивидуально)
    У меня старшая дочка тоже с характером, как только я хотела в туалет, она сразу начинала отбивать чечетку мне на мочевом пузыре, когда я ложилась на спину, тоже сразу давала понять, что ей так не подходит и постоянные вечерние-ночные попытки выйти через пупок
    Она и сейчас "даёт прикурить", надеюсь второй малыш будет более покладистым)

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk


    А я все ждала момента когда ребенок будет пытаться выйти через кожу руками и ногами))
    Так и не дождалась)

    То ли я очень много жрала (слово "ела", к сожалению, не подходит. И в итоге живот был огромный...

    А может она такая, хоть и активная, но на выход вообще не собиралась

    И я надеюсь что вторая будет покладистая во всяком случае, оба первых скрина она спала)) хотя я специально сладкое ела перед узи

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  2. ответ для Sofi_ka , на сообщение « От отеков нет, хотя отеки у меня были... »
    #1852
    Частый гость Аватар для Emulsion
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    43

    погуглила цены на медивен или сигварис) кусаются! ну что поделать ! надо брать!!!))) ноги к вечеру гудят, следы от штанов, носочков, обуви...

  3. ответ для Nst82 , на сообщение « Ну, про удобство, я промолчу. Мука... »
    #1853
    Частый гость Аватар для Emulsion
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    43

    Благодарю

  4. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1854
    Частый гость Аватар для nastena_8787
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75

    Всем привет ! Я Настя , беременность третья, уже 18 недель, а я только опомнилась сюда зайти)) пдр на 16 июня, кто нибудь планирует в 10 рд рожать?

  5. #1855

    Цитата Сообщение от nastena_8787 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я Настя , беременность третья, уже 18 недель, а я только опомнилась сюда зайти)) пдр на 16 июня, кто нибудь планирует в 10 рд рожать?
    Я хочу к своему врачу туда же, но цены поднялись и кусаются(( а он только платно



    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  6. #1856

    Цитата Сообщение от nastena_8787 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я Настя , беременность третья, уже 18 недель, а я только опомнилась сюда зайти)) пдр на 16 июня, кто нибудь планирует в 10 рд рожать?
    Привет)

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  7. #1857
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Emulsion Посмотреть сообщение
    У меня тоже пока не толкается. Вернее, я пока сомневаюсь, что это малыш. Только начну прислушиваться к ощущениям и молчок ))

    Зато меня замучили запоры, все ранее рабочие схемы не работают (( Отекают ноги, вот что-то никогда отеки не беспокоили, а тут....((

    Девочки, кто-нибудь покупал компрессионные чулки уже? от отеков?
    Мне кажется чулками тут не помочь. Надо больше пить и двигаться, посмотреть анализ мочи, чтобы белка не было. Можно попить что-то лёгкое мочегонное, типа листа брусничного. Канефрон мне не помогал. Коленно-локтевая поза ещё. на дневной стационар отправляли на вакуумные штаны какие-то и капельницы папаверина, мне кажется, но это все шляпа

    На счёт шевелюх, моё чудо сильно против работы) как засяду, так сразу пихаться начинает, что в одной позе неудобно сын на последних сроках все время икал, капец как меня это бесило хотя он и сейчас любитель поикать)))
    Второй триместр реально сказка, ещё порхаешь, силы есть и настроение тоже, ничего не мучает ещё так сильно, как в третьем обычно бывает короче сплошное наслаждение)



  8. #1858
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Emulsion Посмотреть сообщение
    У меня тоже пока не толкается. Вернее, я пока сомневаюсь, что это малыш. Только начну прислушиваться к ощущениям и молчок ))

    Зато меня замучили запоры, все ранее рабочие схемы не работают (( Отекают ноги, вот что-то никогда отеки не беспокоили, а тут....((

    Девочки, кто-нибудь покупал компрессионные чулки уже? от отеков?
    запоры это вообще жуть(((у меня в связи с ЭКО и убойными дозами прогестерона было совсем плохо)))но очень помогают киви-съедаешь утром натощак 2 штуки и потом стакан воды и пол часа-час не кушаешь)))и наступает чудо)))

  9. #1859

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется чулками тут не помочь. Надо больше пить и двигаться, посмотреть анализ мочи, чтобы белка не было. Можно попить что-то лёгкое мочегонное, типа листа брусничного. Канефрон мне не помогал. Коленно-локтевая поза ещё. на дневной стационар отправляли на вакуумные штаны какие-то и капельницы папаверина, мне кажется, но это все шляпа

    На счёт шевелюх, моё чудо сильно против работы) как засяду, так сразу пихаться начинает, что в одной позе неудобно сын на последних сроках все время икал, капец как меня это бесило хотя он и сейчас любитель поикать)))
    Второй триместр реально сказка, ещё порхаешь, силы есть и настроение тоже, ничего не мучает ещё так сильно, как в третьем обычно бывает короче сплошное наслаждение)


    Да, мне тоже вакуумные даже не штаны, а как одеяло, вместе с животом клали, в ЖК и на Комсомола, под конец процедуры уже еле лежишь, в туалет сильно надо, потом бежишь, только бы добежать)) но отеки все равно прогрессировали(

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  10. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1860

    Девочки всем привет ! У меня 17 недель живота вообще нет , даже намёка . Все как было так и есть . Шевелений тоже нет . Так и должно быть с одним ребёнком? . В первую беременность двойняшками на этом сроке уже приличный был пузик и в это время уже шевеления были видны и ощутимы если руку прикладываешь .

Страница 186 из 419 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •