Страница 189 из 189 « Первая 89139179185186187188189

Тема: ИЮНЯТА 2021

1. ответ для наденька07 , на сообщение « а вес и рост у Вас какой?если не... »

Вес у меня сейчас 55 и рост 160, слышала конечно , что такое бывает когда живота почти нет. Не думала , что ко мне это относиться т к первый раз я была очень большой , последние две недели совсем тяжко ходить было .

2. ответ для HappyHippo , на сообщение « Я худенькая с достаточно... »
    Активный участник Аватар для Sofi_ka

Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Я худенькая с достаточно натренированными мышцами брюшной стенки. А живот оба раза уже с 7-8 недели заметен.

Очень индивидуально всё. Подружка пухленькая, до 25 недели вообще не заметно было.

Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    А у меня в прошлую беременность недель в 16 появился, а сейчас тоже 7-8
    Наверное тут так и с шевелениями, каждый организм индивидуален)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

3. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Новеньким девочкам привет! У меня... »

Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)
    Мне мой врач нравится, и медсестра тоже, обе молодые) хотя мне и сравнивать не с чем)

Я тут задумалась на счёт того где рожать. Голова кругом🙈
    Многие хвалят 17 рд. А я в инсте подписана на страничку Славные роды, мне нравится что там много информации по роддомам и отзывы, и обзоры, и интервью. Очень советую, если кто-то не знает про такую страничку)

4. ответ для Puzina0607 , на сообщение « Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)... »

Цитата Сообщение от Puzina0607 Посмотреть сообщение
    Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)
    Мне мой врач нравится, и медсестра тоже, обе молодые) хотя мне и сравнивать не с чем)

Я тут задумалась на счёт того где рожать. Голова кругом
    Многие хвалят 17 рд. А я в инсте подписана на страничку Славные роды, мне нравится что там много информации по роддомам и отзывы, и обзоры, и интервью. Очень советую, если кто-то не знает про такую страничку)
    Нет, я в 39 ЖК у м. Гражданский пр)
    Есть еще в ВК группа "все роддома СПб" там в темах роддомов их представители отвечают на вопросы. Я планирую в первом меде рожать, если на проветривание не закроется.

5. ответ для HappyHippo , на сообщение « В вашем случае - хорошее решение с... »
    Частый гость Аватар для nastena_8787

Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    В вашем случае - хорошее решение с доулой.

Громы*ко ЮЛ. Специально искала супер спеца по КС. Очень довольна, шов ювелирный. Было 100к за ЕР, за КС я не доплачивала (было 120к). И за палату 30к.
    Сейчас 150к за КС, палата 30-40к.
    Я очень хочу одноместную, только не знаю понадобится ли мне проживание родственника или нет в этот раз... А подругу пустят? Можно не родственника?

Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Вот насчёт подруги вообще не знаю. Время ещё есть подумать.

6. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    Частый гость

Девочки, нужна помощь. Может у кого-то был опыт или слышали. До беременности была оформлена ипотека. Плачу и платить собираюсь, все без изменений. Пришло время продлять страховку и страховая запрашивает скан обменной карты. Правомерно ли это вообще. Понимаю, что моя сумма платежа по страховке может увеличиться, но нафига им карта??

Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Katrienka Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь. Может у кого-то был опыт или слышали. До беременности была оформлена ипотека. Плачу и платить собираюсь, все без изменений. Пришло время продлять страховку и страховая запрашивает скан обменной карты. Правомерно ли это вообще. Понимаю, что моя сумма платежа по страховке может увеличиться, но нафига им карта??

Зачем она им? Что за страховая? А банк какой? Обычно просто запрашивается справка от гинеколога, что беременность протекает нормально. Если сбер могу оформить страховку по очень выгодному тарифу, не от сбера, скан обменки мне не нужен) если интересно, то в лс дам свой номер телефона, оплата естественно не через меня, а через сайт страховой компании.

Участник Аватар для наденька07

Цитата Сообщение от Katrienka Посмотреть сообщение

у меня страхование в Альфа страхование, тоже запрашивали обменную карту, сказали для понимания рисков)

Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    у меня страхование в Альфа страхование, тоже запрашивали обменную карту, сказали для понимания рисков)
    Для оценки рисков обычно достаточно справки от врача, тем более она с печатью, а обменке только титульный и первый лист говорит, что она принадлежит конкретному человеку, вот при наступлении страхового случая уже вся медицинская документация может запрашиваться. Но в разных страховых может быть по разному. В любом случае ничего страшного в этом нет, только что заморачиваться со сканированием карты.

Страница 189 из 189 « Первая 89139179185186187188189