Страница 372 из 419 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3711
    Частый гость Аватар для Puzina0607
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    96

    Девчоки, кому надо было в МНТК Фёдорова записаться, они открыли запись, но сейчас записывают уже на июнь.

  2. #3712

    Цитата Сообщение от Puzina0607 Посмотреть сообщение
    Девчоки, кому надо было в МНТК Фёдорова записаться, они открыли запись, но сейчас записывают уже на июнь.
    О, спасибо за информацию!
    Неужели даже для беременной не найдут местечко пораньше?

  3. ответ для sendis , на сообщение « О, спасибо за информацию! Неужели... »
    #3713
    Частый гость Аватар для Puzina0607
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    О, спасибо за информацию!
    Неужели даже для беременной не найдут местечко пораньше?
    Я спрашивала, сказали нет мест, типа за 2 дня записали 2 месяца. Она мне предложила первые числа июня, я согласилась, пока она искала, вдруг резко аж крикнула что на завтра отказное место появилось и быстро меня туда впихнула) так что попробуйте позвонить, вдруг тоже повезет)

  4. #3714

    Девочки, привет! в понедельник гиня в ЖК обратила внимание, что в моей биохимии от 01.02 глюкоза 5,17, сказала, что надо бы к эндокринологу сходить. Пересдала анализ в инвитро, сейчас глюкоза уже 5.4. Я так понимаю это плохо? Что делать, бежать к эндокринологу? Может кто то посоветовать хорошего эндокринолога?

  5. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3715

    Девочки, кто принимает витамин д? Мне назначила сегодня 2000ме в день, не много ли это?
    И кальций кто какой пьет? Про кальций я сама спросила, она сказала, что можно любой. 10 дней пить, 10 перерыв. Вот думаю, какой взять

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

  6. #3716
    Участник Аватар для vova.4uma
    Регистрация
    02.12.2020
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Katrienka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто принимает витамин д? Мне назначила сегодня 2000ме в день, не много ли это?
    И кальций кто какой пьет? Про кальций я сама спросила, она сказала, что можно любой. 10 дней пить, 10 перерыв. Вот думаю, какой взять

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
    Я всю зиму по 5000ме пила каждый день и все равно норму не дотянула после курса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3717

    Цитата Сообщение от Katrienka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто принимает витамин д? Мне назначила сегодня 2000ме в день, не много ли это?
    И кальций кто какой пьет? Про кальций я сама спросила, она сказала, что можно любой. 10 дней пить, 10 перерыв. Вот думаю, какой взять

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
    У меня назначение 8000ме/день)) наконец-то вверх пополз показатель.

    2000ме в день - это детская профилактическая доза.

    А анализ сдавала?

  8. #3718
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от sapenokjulia Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! в понедельник гиня в ЖК обратила внимание, что в моей биохимии от 01.02 глюкоза 5,17, сказала, что надо бы к эндокринологу сходить. Пересдала анализ в инвитро, сейчас глюкоза уже 5.4. Я так понимаю это плохо? Что делать, бежать к эндокринологу? Может кто то посоветовать хорошего эндокринолога?
    Да, бежать к энду, многих на комсомола отправляют, если в жк нет энда. купить глюкометр для контроля сахара дома. Смотреть тощак и через час после еды, записывать что ела и какой сахар после приёма пищи. Пересмотреть питание, уменьшить количество быстрых углеводов, исключить сладости, сдобу белую, очень сладкие фрукты. Часто гсд можно скорректировать всего лишь питанием, без инсулина. Если придёшь в энду уже с пищевым дневников и замерам и сахара, будет отлично. Сразу сможет дать какие-то рекомендации. А ГТТ ты не сдавала? Какой там был результат?


  9. ответ для Peno4ka , на сообщение « Да, бежать к энду, многих на комсомола... »
    #3719

    ГТТ не сдавала(( Никогда раньше не было проблем с сахаром и решила этот тест не проходить, как оказалось зря(. А глюкометр любой можно купить или какой то определенный нужен?

  10. #3720

    Цитата Сообщение от Katrienka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто принимает витамин д? Мне назначила сегодня 2000ме в день, не много ли это?
    И кальций кто какой пьет? Про кальций я сама спросила, она сказала, что можно любой. 10 дней пить, 10 перерыв. Вот думаю, какой взять

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
    Я с начала б пью фемибион, там примерно 800ме, плюс 2000ме и гинеколрг и эндокринолог прописала, а сейчас ещё солгаровский кальций и там тоже немного д есть, т.е. в сумме около 3000 ме. Сейчас прописывают всем взросдым не беременным по 2000ме, детям по 1000, так что при б, это совсем не много. Я сдавала анализ в октябре и недавно, почти не поднялся

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

Страница 372 из 419 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •