Страница 381 из 381 « Первая 281331371377378379380381

Тема: ИЮНЯТА 2021

Мега-элита Аватар для Peno4ka

Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Свобода одна из главных моих мотиваций была)
    Я понимала, что потом будет сложнее всё это устроить. Да и не люблю коррупцию.
    На самом деле сейчас предстоит самое сложно, не потерять навык и начать ездить самой в городе. А это конечно совсем другое дело...

Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Поэтому надо начинать прям сразу! Так сильно легче) мы сразу после получения прав уехали в отпуск к бабушке в Крым и я рада, что муж меня там заставлял работать извозчиком ежедневно до моря и обратно я на местных так себе дорогах нормально руку набила. Когда вернулись в Питер вообще села и поехала спокойно по ровным и широким. Первое время правда со штурманом в виде отца на переднем сидении, но ни разу к его помощи так и не пришлось прибегать)

Девочки привет!
    Как ваше состояние по отёкам, поделитесь что делаете если уже с утра есть отечность?

Привет! Я отекаю, щиколоток уже ни в какое время суток нет и вряд ли уже будет до родов. Пью 2 литра воды, канефрон по 2т три раза в день, морс клюква/брусника, без сахара, бруснивер несколько раз в день вместо чая

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

3. ответ для Peno4ka , на сообщение « Отёки это мало того, что неприятно, но... »

Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Отёки это мало того, что неприятно, но и ещё и опасненько может быть. А с давлением у тебя все ок? Белка в моче нет?
    Тоннельный синдром это немного другое, там скорее кисть болит, а не сами пальцы. Тут, мне кажется, это все от отёков( колеенно-локтевая, брусничный лист, соли поменьше, чтобы воду не задерживала и наблюдать... В жк не предлагали дневной стационар? Мне в прошлый раз при отеках что-то капали и "вакуумные штаны" делали

Да, кстати, мне тоже в прошлый раз декомпрессию делали, прикольная процедура))

4. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »

Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!

Ура! Поздравляю, ты умничка

Спасибо! Свобода одна из главных моих мотиваций была)
    Я понимала, что потом будет сложнее всё это устроить. Да и не люблю коррупцию.
    На самом деле сейчас предстоит самое сложно, не потерять навык и начать ездить самой в городе. А это конечно совсем другое дело...

Я тоже только со второго раза сдала вождение в гаи сдала, а брат вообще с седьмого, упертый и принципиальный))
    Начинай сразу ездить, меня даже эти перерывы на беременность выбивают из колеи, а муж нервничает и вообще отказывается понимать, что это ничего хорошего не приносят эти перерывы

6. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Я тоже только со второго раза сдала... »
    Мега-элита Аватар для Peno4ka

Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Я тоже только со второго раза сдала вождение в гаи сдала, а брат вообще с седьмого, упертый и принципиальный))
    Начинай сразу ездить, меня даже эти перерывы на беременность выбивают из колеи, а муж нервничает и вообще отказывается понимать, что это ничего хорошего не приносят эти перерывы

Я в беременность наездила дофига уже не представляю, как бы в этот раз справлялась без машины. Но у мужчин вообще странная логика порой) хорошо моему никто в голову подобных мыслей не подсадил, он по-моему наоборот сам доволен, что я от него наконец отстала со своими просьбами привезти-отвезти-забрать и тд)

7. ответ для Peno4ka , на сообщение « Я в беременность наездила дофига... »

Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Я в беременность наездила дофига уже не представляю, как бы в этот раз справлялась без машины. Но у мужчин вообще странная логика порой) хорошо моему никто в голову подобных мыслей не подсадил, он по-моему наоборот сам доволен, что я от него наконец отстала со своими просьбами привезти-отвезти-забрать и тд)

Да это дурдом, очень сильно меня раздражает
    У меня стаж с 2005г, был конечно перерыв когда машины не было, но я ж не рыбка без мозгов)) как то свекров везла, так вышли у своего дома и давай руками махать, парковать меня, это люди которые вообще не водят ни один ни другой детский сад ей-богу

8. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »
    Мега-элита Аватар для fly-cat

Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!
    Ура!!! Прекрасные новости! Мои искренние поздравления

Страница 381 из 381 « Первая 281331371377378379380381