Страница 381 из 419 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для Peno4ka , на сообщение « Я в беременность наездила дофига... »
    #3801

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Я в беременность наездила дофига уже не представляю, как бы в этот раз справлялась без машины. Но у мужчин вообще странная логика порой) хорошо моему никто в голову подобных мыслей не подсадил, он по-моему наоборот сам доволен, что я от него наконец отстала со своими просьбами привезти-отвезти-забрать и тд)

    Да это дурдом, очень сильно меня раздражает
    У меня стаж с 2005г, был конечно перерыв когда машины не было, но я ж не рыбка без мозгов)) как то свекров везла, так вышли у своего дома и давай руками махать, парковать меня, это люди которые вообще не водят ни один ни другой детский сад ей-богу
    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  2. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »
    #3802
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!
    Ура!!! Прекрасные новости! Мои искренние поздравления

  3. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3803

    Девочки, привет. Что-то у нас тишина в топике, наверное, все гуляют, наслаждаются погодой.
    Я вот езжу в беременность, без машины как без рук, и думаю, что ну ок, сейчас с животом страшновато, а потом с лялей ездить, по-моему ответственность одинакова) так что просто нужно уже привыкать к новой реальности.

  4. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3804
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Девочки, спасибо вам большое за поздравление и что разделили со мной эту радость от сдачи)

    На самом деле ни кто не согласился со словами гайца о том, что за руль только после рождения. Да и так же думаю, ответственность есть всегда, и лучше начинать, когда отвлекающих факторов меньше)

    Вот вчера вечером с мужем ездили, сначала по парковке, потом по району.
    Муж был приятно удивлён, сказал страшно не было)))

    Но у меня как таковой сильной необходимости сейчас в руле нет, поэтому пока буду с ним выезжать, а потом уже сама.


    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  5. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое за... »
    #3805
    Участник Аватар для vova.4uma
    Регистрация
    02.12.2020
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам большое за поздравление и что разделили со мной эту радость от сдачи)

    На самом деле ни кто не согласился со словами гайца о том, что за руль только после рождения. Да и так же думаю, ответственность есть всегда, и лучше начинать, когда отвлекающих факторов меньше)

    Вот вчера вечером с мужем ездили, сначала по парковке, потом по району.
    Муж был приятно удивлён, сказал страшно не было)))

    Но у меня как таковой сильной необходимости сейчас в руле нет, поэтому пока буду с ним выезжать, а потом уже сама.


    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Полина, поздравляю с получением прав! Особенно, что сдала сама, это очень круто! Я тоже осенью получила, первый раз сдавала в начале октября, ещё до новости о беременности, завалила город. Собиралась принципиально сама добить, но, узнав о малыше, решила не тянуть и заплатила за город, благо есть знакомые, кто подешевле и только за одну ступень экзамена взял.

    Но вот ездить самостоятельно в итоге очень боюсь, могу одна только по району до ЖК и поликлиники доехать, а так только с мужем, чтобы он для моральной поддержки сидел не знаю, как этот страх побороть, боюсь окружающих водителей, такие все грубые((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #3806
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от vova.4uma Посмотреть сообщение
    Полина, поздравляю с получением прав! Особенно, что сдала сама, это очень круто! Я тоже осенью получила, первый раз сдавала в начале октября, ещё до новости о беременности, завалила город. Собиралась принципиально сама добить, но, узнав о малыше, решила не тянуть и заплатила за город, благо есть знакомые, кто подешевле и только за одну ступень экзамена взял.

    Но вот ездить самостоятельно в итоге очень боюсь, могу одна только по району до ЖК и поликлиники доехать, а так только с мужем, чтобы он для моральной поддержки сидел не знаю, как этот страх побороть, боюсь окружающих водителей, такие все грубые((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется это нормальный обычный страх для начинашки. Думаю помогло бы брать инструктора и ездить с ним, так как в школах, как ни крути, учат только базовым навыкам. А водить- это опыт, его только накатывать

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  7. #3807

    Цитата Сообщение от vova.4uma Посмотреть сообщение
    Полина, поздравляю с получением прав! Особенно, что сдала сама, это очень круто! Я тоже осенью получила, первый раз сдавала в начале октября, ещё до новости о беременности, завалила город. Собиралась принципиально сама добить, но, узнав о малыше, решила не тянуть и заплатила за город, благо есть знакомые, кто подешевле и только за одну ступень экзамена взял.

    Но вот ездить самостоятельно в итоге очень боюсь, могу одна только по району до ЖК и поликлиники доехать, а так только с мужем, чтобы он для моральной поддержки сидел не знаю, как этот страх побороть, боюсь окружающих водителей, такие все грубые((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Страх можно побороть только практикой. Каждый день хотя бы по чуть чуть ездить. Как говорил мой инструктор: "первое время вы должны даже мусор до помойки отвозить, а не относить! За хлебом в ближайший магазин тоже ехать" короче при любом удобном случпе и даже без него-за руль!

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

  8. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3808
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Все верно, при любой возможности садитесь за руль, накатывайте опыт! А ещё я раньше очень боялась сложных ситуаций и грубиянов на дороге. Думала буду тупить, встану на каком-нибудь сложном повороте и рыдать буду, а мне все будут фафакать и матом крыть безостановочно
    И мне один умный человек сказал - положи себе в машину бутылочку водички, при случае аварийку включила, двери/окна закрыла, по возможности к обочине прижалась и стоишь, дышишь, водичку пьёшь для успокоения
    До сих пор ни разу совет не пригодился, в экстренных случаях наоборот как-то мозг врубается на полную.
    Ну и вообще, крайняя правая полоса и езжай себе потихоньку, кому надо, тот объедет. Дураков везде хватает, что на дороге, что на тротуарах.


  9. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3809
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    4 264

    Девочки, у меня преждевременные роды, к сожалению. 33/34 неделя была. Была на даче, что-то видно напряглась и воды стали подтекать. Хорошо так подтекать. В субботу. А сегодня ночью я родила, девочку 2100, 46 см. Пока в реанимации, но надеюсь, что все будет хорошо. Берегите себя, не таскайте сумки из магазинов.

  10. #3810

    Цитата Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня преждевременные роды, к сожалению. 33/34 неделя была. Была на даче, что-то видно напряглась и воды стали подтекать. Хорошо так подтекать. В субботу. А сегодня ночью я родила, девочку 2100, 46 см. Пока в реанимации, но надеюсь, что все будет хорошо. Берегите себя, не таскайте сумки из магазинов.
    Поздравляю с новорожденной!
    Вес и рост хороший, всё точно должно быть хорошо! С лёгкими всё ок?

Страница 381 из 419 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •