Страница 85 из 419 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #841

    Здравствуйте 🙋♀ девочки ! Можно я вам пожалуюсь ? У меня пошла 5 -я неделя жуткого токсикоза . Я лежу , передвигаюсь только до туалета/ванны. Тошнота 🤮, рвота не отпускает , всё что входит - выходит. Даже простая вода . Вечером после 20 и часов до 2 ночи , иногда могу поесть чтобы не вышло . Тошнотики это ещё полбеды , я круглосуточно нахожусь в состоянии , как будто в обморок упаду . Голова кружиться , в глазах темнеет , слабость .

    В ЖК ходила несколько раз ( это прям подвиг был дойти до туда) , сначала врач сказала - мол надо потерпеть . Сегодня была , отправила на дневной стационар . Со следующей недели начну ходить на капельницы/уколы. Надеюсь , может станет полегче. Ещё пришли анализы , повышен ТТГ ( проблем с щитовидной у меня никогда не было) , отправили к эндокринологу в центр планирования семьи на Комсомола.

    Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то был такой токсикоз ? Это вообще проходит или так можно все 9 месяцев пролежать ?

  2. #842
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 361

    Цитата Сообщение от Валентинка555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки ! Можно я вам пожалуюсь ? У меня пошла 5 -я неделя жуткого токсикоза . Я лежу , передвигаюсь только до туалета/ванны. Тошнота , рвота не отпускает , всё что входит - выходит. Даже простая вода . Вечером после 20 и часов до 2 ночи , иногда могу поесть чтобы не вышло . Тошнотики это ещё полбеды , я круглосуточно нахожусь в состоянии , как будто в обморок упаду . Голова кружиться , в глазах темнеет , слабость .

    В ЖК ходила несколько раз ( это прям подвиг был дойти до туда) , сначала врач сказала - мол надо потерпеть . Сегодня была , отправила на дневной стационар . Со следующей недели начну ходить на капельницы/уколы. Надеюсь , может станет полегче. Ещё пришли анализы , повышен ТТГ ( проблем с щитовидной у меня никогда не было) , отправили к эндокринологу в центр планирования семьи на Комсомола.

    Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то был такой токсикоз ? Это вообще проходит или так можно все 9 месяцев пролежать ?
    Я так 2 недели была пластом лежала , вплоть до церукала дошли .
    Сейчас отпустило .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #843
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2017
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Валентинка555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 🙋♀ девочки ! Можно я вам пожалуюсь ? У меня пошла 5 -я неделя жуткого токсикоза . Я лежу , передвигаюсь только до туалета/ванны. Тошнота 🤮, рвота не отпускает , всё что входит - выходит. Даже простая вода . Вечером после 20 и часов до 2 ночи , иногда могу поесть чтобы не вышло . Тошнотики это ещё полбеды , я круглосуточно нахожусь в состоянии , как будто в обморок упаду . Голова кружиться , в глазах темнеет , слабость .

    В ЖК ходила несколько раз ( это прям подвиг был дойти до туда) , сначала врач сказала - мол надо потерпеть . Сегодня была , отправила на дневной стационар . Со следующей недели начну ходить на капельницы/уколы. Надеюсь , может станет полегче. Ещё пришли анализы , повышен ТТГ ( проблем с щитовидной у меня никогда не было) , отправили к эндокринологу в центр планирования семьи на Комсомола.

    Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то был такой токсикоз ? Это вообще проходит или так можно все 9 месяцев пролежать ?
    Бедняженька( Пусть стационар поможет

  4. #844
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    О, я прям грежу красной рыбкойготова есть её в не ограниченных колличествах. И икру

    Цитата Сообщение от Викукуля Посмотреть сообщение
    И меня на рыбу , сегодня утром сделала селёдку под шубой и взяла на работу . Это такое блаженство было, девочки
    что вы со мной делаете?))))
    я в санатории с ребенком))
    и выход запрещен)


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  5. #845

    Цитата Сообщение от Валентинка555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки ! Можно я вам пожалуюсь ? У меня пошла 5 -я неделя жуткого токсикоза . Я лежу , передвигаюсь только до туалета/ванны. Тошнота , рвота не отпускает , всё что входит - выходит. Даже простая вода . Вечером после 20 и часов до 2 ночи , иногда могу поесть чтобы не вышло . Тошнотики это ещё полбеды , я круглосуточно нахожусь в состоянии , как будто в обморок упаду . Голова кружиться , в глазах темнеет , слабость .

    В ЖК ходила несколько раз ( это прям подвиг был дойти до туда) , сначала врач сказала - мол надо потерпеть . Сегодня была , отправила на дневной стационар . Со следующей недели начну ходить на капельницы/уколы. Надеюсь , может станет полегче. Ещё пришли анализы , повышен ТТГ ( проблем с щитовидной у меня никогда не было) , отправили к эндокринологу в центр планирования семьи на Комсомола.

    Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то был такой токсикоз ? Это вообще проходит или так можно все 9 месяцев пролежать ?
    Я когда в ту беременность лежала на сохранении, со мной в палате несколько девочек лежало с такой проблемой, ничего есть не могли, им капельницы ставили. А направление не дают в стационар? Мне кажется в таком состоянии не очень хорошо ходить на дневной стационар в ЖК, если только с сопровождением, а так опасно(

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  6. #846
    Активный участник Аватар для Верю_в_чудо
    Регистрация
    31.10.2020
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Валентинка555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 🙋♀ девочки ! Можно я вам пожалуюсь ? У меня пошла 5 -я неделя жуткого токсикоза . Я лежу , передвигаюсь только до туалета/ванны. Тошнота 🤮, рвота не отпускает , всё что входит - выходит. Даже простая вода . Вечером после 20 и часов до 2 ночи , иногда могу поесть чтобы не вышло . Тошнотики это ещё полбеды , я круглосуточно нахожусь в состоянии , как будто в обморок упаду . Голова кружиться , в глазах темнеет , слабость .

    В ЖК ходила несколько раз ( это прям подвиг был дойти до туда) , сначала врач сказала - мол надо потерпеть . Сегодня была , отправила на дневной стационар . Со следующей недели начну ходить на капельницы/уколы. Надеюсь , может станет полегче. Ещё пришли анализы , повышен ТТГ ( проблем с щитовидной у меня никогда не было) , отправили к эндокринологу в центр планирования семьи на Комсомола.

    Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то был такой токсикоз ? Это вообще проходит или так можно все 9 месяцев пролежать ?
    Привет! Надеюсь капельницы помогут! ✊✊✊ Мне даже тяжело представить , что такой токс может быть.

  7. #847

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Блин ну что за отношение к беременным? Все и так знают, что у нас вместо мозгов желе сейчас вот бы ещё нервы трепать, самое оно...

    Я в этот раз буду все записывать в телефон и напоминание ставить, а то и правда желе вместо мозгов)) а на встречу не каждый пойдет, если вдруг что забудешь или упустишь из виду

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  8. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #848
    Активный участник Аватар для Верю_в_чудо
    Регистрация
    31.10.2020
    Сообщений
    327

    А у меня сегодня весь день голова болит, а к вечеру ещё и температура поднялась 🤕🤒. Чувствую себя ужасно, еда совсем не лезет.

  9. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Я в этот раз буду все записывать в... »
    #849
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Я в этот раз буду все записывать в телефон и напоминание ставить, а то и правда желе вместо мозгов)) а на встречу не каждый пойдет, если вдруг что забудешь или упустишь из виду

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Я уже давно по жизни себе всегда напоминалки в телефоне ставлю, иначе все забуду) у меня цифры в голове совсем не держатся, хотя я технарь. И бумажки все теряю всегда. Поэтому календарь с напоминалками моё все.


  10. #850

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    ну в нашей семье мальчику без шансов)) папа военный и сын (если будет, дай бог) уверенной походкой почапает на службу отечеству)) Но я все равно сына хочу) дочка уже есть)))Хотя....какая разница, главное, чтобы здоровый малыш был. А пол не так уж и важен. Можно и девочку, старшая уже подросла, с ней особо не посюскаешься)) и одеть как хочется не получится) на все свое мнение есть



    рыба это хорошо! это полезные жиры!!!



    ох, я сразу все записываю в телефон в напоминалки, иначе труба( Обидно так(( и что, теперь заново за направлением и потом только на анализы? но хоть на ближайшие даты дадут?
    Теперь 20 записана к врачу и тогда же дадут направления, видимо уже на декабрь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 85 из 419 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •