Страница 256 из 419 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, привет! Кто подскажет -... »
    #2551

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто подскажет - невыносимо чешется живот и бока. Вот просто готова расчесать ногтями! Мажусь маслом от растяжек веледа и кремами нон-стоп, а все равно вся чешусь. Уже красные пятна на этих местах образовались. Стоит паниковать или нет?
    А воды достаточно пьете ? У меня зуд уменьшился, как добавила ещё три стакана воды в день. А так чесалось адски, веледа спасала на час буквально.

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

  2. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, привет! Кто подскажет -... »
    #2552
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто подскажет - невыносимо чешется живот и бока. Вот просто готова расчесать ногтями! Мажусь маслом от растяжек веледа и кремами нон-стоп, а все равно вся чешусь. Уже красные пятна на этих местах образовались. Стоит паниковать или нет?
    Во - первых попробовать не мазать я, вдруг проблема в кремах и кода так на них реагирует. Во вторых сходить к терапевту и анализы свежие сдать, могут проблемы с печенью вроде такую реакцию давать.


  3. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #2553

    Тоже хотела про аллергию на крема написать, у меня стало обсыпать на молочко для тела, которым спокойно мазалась до Б. Сейчас мажусь только кокосовым маслом из Тая (тропикана), полет нормальный)

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

  4. ответ для tai.ko , на сообщение « А воды достаточно пьете ? У меня зуд... »
    #2554

    Цитата Сообщение от tai.ko Посмотреть сообщение
    А воды достаточно пьете ? У меня зуд уменьшился, как добавила ещё три стакана воды в день. А так чесалось адски, веледа спасала на час буквально.

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
    Спасибо, тоже добавлю воды тогда.
    Вообще у меня к ночи дикая жажда открывается, а днём воды пью мало.

  5. ответ для sendis , на сообщение « Спасибо, тоже добавлю воды тогда. ... »
    #2555
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже добавлю воды тогда.
    Вообще у меня к ночи дикая жажда открывается, а днём воды пью мало.
    Как я понимаю!
    Вообще контролирую себя, чтобы пить по две кружки воды с утра перед едой, и потом в течении дня отмечаю выпитую воду на листочке, чтобы быть в курсе.
    Оказалось я довольно мало пью просто воды, 1.5-2 литра. А надо бы конечно побольше.
    Вот и стараюсь последнее время именно днем нагонять количество выпитого, а вот после 6 уже пить по чуть-чуть, чтобы и отёков меньше было да и спалось лучше)

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  6. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Как я понимаю! Вообще контролирую... »
    #2556

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю!
    Вообще контролирую себя, чтобы пить по две кружки воды с утра перед едой, и потом в течении дня отмечаю выпитую воду на листочке, чтобы быть в курсе.
    Оказалось я довольно мало пью просто воды, 1.5-2 литра. А надо бы конечно побольше.
    Вот и стараюсь последнее время именно днем нагонять количество выпитого, а вот после 6 уже пить по чуть-чуть, чтобы и отёков меньше было да и спалось лучше)

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Мне нравится приложение, водный баланс, это что бы на листочке не писать и оно напоминает что пора попить)

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  7. #2557
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Мне нравится приложение, водный баланс, это что бы на листочке не писать и оно напоминает что пора попить)

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Да, знаю о приложениях, спасибо!
    Но меня они через пару дней начинают бесить и я просто отклоняю напоминалки. Так что мой вариант именно листочек))

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  8. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Нужно спросить у своего врача, где... »
    #2558
    Активный участник Аватар для laguna
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Нужно спросить у своего врача, где получить витамины, если она скажет, что витаминов нет и тд и тп, то сходить к заведующей и спросить её куда нужно обратиться за витаминами, если откажет, то звонить в свою страховую и жаловаться. Я думаю так, у нас врач даёт рецепт, и с этим рецептом витамины выдают в кабинете где дневной стационар.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    В моей жк 40 г сказала, что еще нет витаминов, спрашиваю каждый раз, везде всем дали, а у нас типо контракт не заключен. На учете с ноября, а воз и ныне там...

  9. ответ для sendis , на сообщение « Девочки, привет! Кто подскажет -... »
    #2559

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто подскажет - невыносимо чешется живот и бока. Вот просто готова расчесать ногтями! Мажусь маслом от растяжек веледа и кремами нон-стоп, а все равно вся чешусь. Уже красные пятна на этих местах образовались. Стоит паниковать или нет?
    У меня чешется, когда долго ношу джинсы, от ткани этой, которая на животе, или если от кофты материал трёт живот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для KMargo , на сообщение « У меня чешется, когда долго ношу... »
    #2560

    Цитата Сообщение от KMargo Посмотреть сообщение
    У меня чешется, когда долго ношу джинсы, от ткани этой, которая на животе, или если от кофты материал трёт живот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот, у меня так же. Но масло веледа хорошо от этого мне помогает, мажу вечерами или после того, как сниму джинсы, если совсем невмоготу

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

Страница 256 из 419 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •