Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Дневник похудения

  1. ответ для MaryLay , на сообщение « Дневник похудения »
    #21

    Итак, честность. Очень хотелось сегодня замолчать, но тогда бы я и все остальное бы замолчала, а я сто раз так делала. Так что цель - честность, честно и пишу.
    Завтрак 9 утра яичница 2 яйца с сосиской, обед 15 часов крекеры с сыром, корни, мандарины, ужин 19-20 часов 4 креветки из макдака и жареный сулугуни и бутылка красного сухого.
    .
    Оправдание (как без него) весь день был оооооч стрессовый поход в горы, сгорели лица, рыдала много раз от страха высоты, прошли 15к шагов оооочень в гору и в туалет 🤪не ходила пару дней. В любом случае чувствую отеки и завтра намерена не есть хотя бы до 12, в идеале 14-15.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от MaryLay Посмотреть сообщение
    Итак, честность. Очень хотелось сегодня замолчать, но тогда бы я и все остальное бы замолчала, а я сто раз так делала. Так что цель - честность, честно и пишу.
    Завтрак 9 утра яичница 2 яйца с сосиской, обед 15 часов крекеры с сыром, корни, мандарины, ужин 19-20 часов 4 креветки из макдака и жареный сулугуни и бутылка красного сухого.
    .
    Оправдание (как без него) весь день был оооооч стрессовый поход в горы, сгорели лица, рыдала много раз от страха высоты, прошли 15к шагов оооочень в гору и в туалет 🤪не ходила пару дней. В любом случае чувствую отеки и завтра намерена не есть хотя бы до 12, в идеале 14-15.
    а что за корни были?
    Вы столько двигаетесь, естественно, что аппетит нагуливается А схеденное при такой активности наверняка и расходуется активно. Креветки, если б их от панировки очистить - вообще диетическое питаниe: калорий мало, белка много
    обед в горах был?

  3. #23
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от MaryLay Посмотреть сообщение
    Итак, честность. Очень хотелось сегодня замолчать, но тогда бы я и все остальное бы замолчала, а я сто раз так делала. Так что цель - честность, честно и пишу.
    Завтрак 9 утра яичница 2 яйца с сосиской, обед 15 часов крекеры с сыром, корни, мандарины, ужин 19-20 часов 4 креветки из макдака и жареный сулугуни и бутылка красного сухого.
    .
    Оправдание (как без него) весь день был оооооч стрессовый поход в горы, сгорели лица, рыдала много раз от страха высоты, прошли 15к шагов оооочень в гору и в туалет 🤪не ходила пару дней. В любом случае чувствую отеки и завтра намерена не есть хотя бы до 12, в идеале 14-15.
    Я на ИГ 16/8-18/6 как получается, бывает и 20/4. 3,5 месяца.
    Исходя из своего опыта посоветую-утром 1,5-2стакана теплой воды не залпом, в течение часа, потом столовую ложку льняного масла и далее завтрак минут через 10-15. Через неделю не узнаете свой кишечник. Каждое утро будет радовать. И льняное масло в целом полезно
    Интервалы сами смотрите, со временем поймете как комфортней

  4. ответ для MaryLay , на сообщение « Дневник похудения »
    #24

    Итак, я пропал в отпускном потоке но я вернулся.

    Вчера: утром бокал вина, паста с индейкой и сливками, шримп ролл, пачка творожного сыра с крекерами, кокосовая вафля.

    Сегодня один приём пищи это курица гриль с лавашом и соусом, персик и шоколадка.

    И вот теперь отпуск закончился, а вместе с ним и еда, отдаляющая меня от моей цели.

    Утешаю себя только тем, что ввиду редкого питания, по количеству вышло не очень то много. Но еда ужасная, качество ее прям боль.

    Наполеоновские планы не строю, но завтра по плану яйца, курица, и персики. И овощи.

    И постараюсь первый приём пищи сделать часа в 2, попозже. Чтобы войти в режим и поменьше думать о еде. А чтобы меньше думать - надо быть занятой.

    Так что утром уборка дома, я сейчас в родителей, тут пыль Дикая, потом прогулка с племянницей, потом обед омлетом с курицей и овощами и потом работа до вечера.

    Таков план, но посмотрим ))

  5. ответ для Twinn , на сообщение « а что за корни были?:008: Вы столько... »
    #25

    Ходили мы все дни оооочень много, прям много. И вечером себя конечно хочется всегда наградить как то. Ну, это с психологом надо решать )

    Корни мне самой интересно что это за опечатка, уже не помню)
    31 год рост 174 вес 81

    старт октябрь 2020

  6. ответ для Dinаа , на сообщение « Я на ИГ 16/8-18/6 как получается,... »
    #26

    Я пробовала льняное масло натощак и меня дико тошнило потом часов 15 🤪 не для моего организма видимо история )
    31 год рост 174 вес 81

    старт октябрь 2020

  7. ответ для MaryLay , на сообщение « Я пробовала льняное масло натощак и... »
    #27

    Оно в капсулах есть желатиновых

  8. ответ для MaryLay , на сообщение « Я пробовала льняное масло натощак и... »
    #28
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от MaryLay Посмотреть сообщение
    Я пробовала льняное масло натощак и меня дико тошнило потом часов 15 🤪 не для моего организма видимо история )
    Зато когда тошнит,есть не хочется.

  9. ответ для MaryLay , на сообщение « Дневник похудения »
    #29

    Сегодня: в 13 часов омлет с курицей, айоли, лаваш армянский, 1 конфета Рафаэлло. На этом все, больше не ела и не пила. Воду не пью, на ночь не стала догонять 😐 Знаю, что вода оооооч ускоряет похудение, так что завтра буду пить изо всех сил.

  10. ответ для Rissa , на сообщение « Оно в капсулах есть желатиновых »
    #30

    Оооо, это другое дело
    31 год рост 174 вес 81

    старт октябрь 2020

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •