Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Дневник похудения

  1. ответ для WIIND , на сообщение « Какие правила снижения веса?... »
    #61
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Какие правила снижения веса?
    Расскажите плиз...

    Я знаю одно -меньше есть и больше двигаться,но не знаю как его соблюдать.
    Только силой воли, больше никак. Мне худеть не надо, но надо больше двигаться, т.к. работа сидячая. Я по вечерам хожу по 5-7 км. Практически ежедневно, заставляя себя иногда, а иногда - с удовольствием. Закончила работу, аудиокнигу в уши, и почесала по району:-)) Если надо что-то купить, выбираю саааамый дальний магазин, тогда есть цель, так даже интереснее. По времени - это от часа до полутора. Вполне можно выделить ежедневно. Кому вечером никак, утром может ходить. Когда хожу на фитнес, в эти дни гулять не выхожу, на фитнесе отрабатываю:-)

  2. #62
    Активный участник Аватар для рыжая стервоза
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Только силой воли, больше никак. Мне худеть не надо, но надо больше двигаться, т.к. работа сидячая. Я по вечерам хожу по 5-7 км. Практически ежедневно, заставляя себя иногда, а иногда - с удовольствием. Закончила работу, аудиокнигу в уши, и почесала по району:-)) Если надо что-то купить, выбираю саааамый дальний магазин, тогда есть цель, так даже интереснее. По времени - это от часа до полутора. Вполне можно выделить ежедневно. Кому вечером никак, утром может ходить. Когда хожу на фитнес, в эти дни гулять не выхожу, на фитнесе отрабатываю:-)
    Какая вы умничка! Нужно брать с вас пример.
    Границы вашего воображения, определяются границами ваших знаний.
    Дэниел Деннет

  3. ответ для MaryLay , на сообщение « Дневник похудения »
    #63
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    68

    Жаль, что автор забросила свой дневник. Мне прям интересно, удалось ли девушке похудеть с таким питанием.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •