Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вакансия рядом с домом но в некомфортных условиях.Пошли бы?

  1. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    Два моих самых ужасных места работы были в компаниях у которых офисы находились в БЦ класса А и зп была белая. С января этого года работаю в компании с серой зп и страшным офисом без окна, еще и езжу далеко. Но работа интересная, хороший коллектив и зп прилично выше предыдущей. Для себя решила, что эти плюсы перевешивают плохой офис.

  2. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #12
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Если сам ангар единственная причина отказа от этой работы я бы рискнула. Если действительно хорошая зарплата, работа по специальности, хороший коллектив и адекватный директор, то думаю можно как минимум свое место уютненько обустроить и работать себе спокойно...

  3. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #13
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Я знаю много офисов без окон (окно только в туалете было или в столовке). На самом деле вообще не принципиально. Важнее коллектив (свой стол не коленка в коленку с соседом), удобства типа туалета приличные и отопление (сидеть всегда холодно, поэтому я смотрю на наличие батарей, но нормальный начальник чего-нибудь всегда придумает). 6 человек в офисе это тоже нормально, другое дело, если вам непривычно и опять же все зависит от коллектива.

  4. #14

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    А вообще, можно и попробовать, на биржу никогда не поздно. я работала уборщицей в офисе, продажа пива оптом, у них рядом с офисом и склад был. ангар. ничего, работала там тётка, всё ей платили, да и мне тоже, вообще без оформления, и очень прилично. условия на складе, конечно, ужасные, но ничего, если зп хорошая в действительности окажется.
    Так на биржу на тех же условиях уже не встать будет( или я что то путаю), те максимальное пособие уже не получить?

  5. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #15

    Я бы не соглашалась. Если вам на тех же условиях будет не вернутся на биржу и получать макс пособие в период пандемии. Таким образом пособие вы потеряете, особых навыков не приобретёте. Ищите дальше.

  6. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    С другой стороны долгий перерыв в работе тоже отрицательно влияет, многие HR не хотят брать сотрудника с большим перерывом.

  7. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #17
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Я бы пошла. В пандемию лучше не пользоваться транспортом, да и в принципе с работой очень плохо. Серая зп сейчас много где, а в офисе без окна я сама когда-то работала и вспоминаю о той работе с теплотой - очень хороший был коллектив и работа интересная. В кабинете нас было 8 человек, но было комфортно. В Вашем помещении есть кондиционер?

  8. ответ для Rico~ , на сообщение « С другой стороны долгий перерыв в... »
    #18
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    С другой стороны долгий перерыв в работе тоже отрицательно влияет, многие HR не хотят брать сотрудника с большим перерывом.
    Сейчас для перерыва есть уважительная причина. Подруга в апреле потеряла работу и вот только на днях устроилась.

  9. ответ для maljawka84 , на сообщение « Вакансия рядом с домом но в... »
    #19

    Если коллектив и начальник хорошие, я бы пошла.

    Согласна с lydia, что в пандемию лучше пешком, чем в набитом ОТ. Да и вообще лучше пешком по 30 минут утром и вечером, хоть разомнетесь, работа-то сидячая.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •