Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и тела.

  1. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #11
    Мега-элита Аватар для HighFlyer
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4 851

    Спасибо Вам за пополнение хвасталки

  2. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    3 595

    Хотела оставить отзыв свой, я применяю тейпы исключительно на ночь, мне нравится, лицо становится более подтянутым что ли, свежим.... У дочки была жуткая заложенность носа, спать не могла, я налепила ей на переносицу тейп и она спал всю ночь спокойно! Даже сам ребенок обалдел, проснувшись со словами "Мама у меня нос дышал...." Так что тоже рекомендую!

  3. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #13
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Напишу и я свой отзыв о тейпах.

    Применяю тейпы давно. Более 4 лет.
    Еще раньше с ними познакомилась)) (около 7 лет назад).

    Первый мой опыт визуального знакомства с тейпами состоялся на приеме у травматологического больного.
    Врач-травматолог наложил тейпы пациенту после операции. Что увидела - гематома стала исчезать на глазах. За пару дней.

    Отеки - отличный лимфодренаж. Всегда их использую в самолете или когда надо много сидеть.
    Накладываю на область голеней "медузы" и прилетаю без отеков, без болей в ногах. А я очень склонна к отекам.

    Боли - немного снижает боль. А иногда и убирает прямо под тейпом.
    Расскажу про себя и боль.
    Занимаюсь интенсивными тренировками в зале. Бывает, что перетренирую мышцу. Накладываю тейп и боль проходит.
    Делала опыт - заболела передняя мышца бедра (переприседала)) ) - наложила тейп - не болит, через пару часов сняла - болит. Наложила на пару дней - перестала вспоминать...
    У меня больное правое плечо - когда идет обострение, то тейп мне отличный помощник в обезболивании.
    У мужа больное колено - сначала не давался (еле уговорила побрить)) ), а теперь про колено и не вспоминает))
    Мой тренер - она тоже занимается тейпированием и массажем - накладываю ей по мере просьб на ее больное плечо)) (самой немного не удобно) - говорит, то с тейпом рука поднимается, а без тейпа сложно...


    Ну и эстетика - применяю специальные тейпы для лица)) хочется быть молодой и красивой)
    Заметила - с утра меньше отечность лица. Мелкие морщинки разгладились. В крупными пока воюю. Но сдвиг по овалу есть.

    Но без учебы трудно вникнуть в суть методики. Чтобы она отработала на все 100.
    Там же разные аппликации, разное натяжение, определенная методика (например, как привести-отвести плечо и голову, если накладываешь на плечо или шею)...
    Надо чтобы руки "поставили".
    В интернете много видео, но надо чтобы спец подсказал как именно правильно.
    У меня книг 5 по тейпированию + иностранные материалы. Но я практически каждую методику адаптировала под себя и под человека, которого вижу перед собой.

    Очень нравятся кросстейпы. В сочетании с тейпированием работают лучше.

  4. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #14
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Like! : 1
    Расскажу наглядный пример.
    В позапрошлом году мама на второй же день отдыха на море подворачивает ногу. Да так, что заподозрили перелом.
    Перелома не оказалось, а вот надрыв связок случился.
    Что делать? От дома далеко. Купаться-загорать еще 2 недели. Сидеть в номере не охота((
    Травматолог по страховке сделал обезболивающий укол, выписал обезболивающие таблетки и оставил 2 пакетика с охлаждающим гелем.
    Ну тут я сразу же схватила свои тейпы. А привезла с собой красивые)) Леопардовые)) Как в воду глядела - у мамы был с собой леопардовый купальник))
    Наложила ей на стопу, голеностоп и голень.
    На следующий день она медленно, но верно доползла до бассейна. Лежала ногой кверху)
    На третий день поползла к морю... А идти надо было около 500 метров.
    Доползла)
    Что самое интересное, отека значительного не было. Конечно, он был, но очень маленький.
    А в отеле к ней подходили иностранцы (в основном англичане) и спрашивали - что это такое красивое наклеено у нее на ноге))
    Они же любят татуировки и прочее на своих телах.
    По завершении отдыха приехали мы в наш травмпункт. Но рентгене - перелома нет (уже хорошо). И травматолог похвалил за тейпы))
    Сказал, что очень их ценит и нам повезло, что они были с нами.
    Боли у мамы были. Но на третий день уже обходилась без таблеток.
    Конечно, тейпы ее не вылечили за 2 недели, но мы обошлись без отека, без лонгеты, без ортеза.
    Через 3 недели все было уже как всегда...

  5. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #15

  6. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #16
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Добрый день! На какие тейпы обратить внимание для корректировки сутулости у подростка? Порекомендуйте пожалуйста

  7. ответ для Vidana , на сообщение « Добрый день! На какие тейпы обратить... »
    #17
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    Добрый день! На какие тейпы обратить внимание для корректировки сутулости у подростка? Порекомендуйте пожалуйста
    Для корректировки сутулости обычно берут обычные тейпы 5см*5м.
    Но хорошо бы, чтобы первый раз наложил тейпы специалист.
    Покажет какое натяжение надо использовать. Уровень натяжения. Область тейпирования.
    А может быть еще и доп.область...

  8. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Для корректировки сутулости обычно... »
    #18
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Для корректировки сутулости обычно берут обычные тейпы 5см*5м.
    Но хорошо бы, чтобы первый раз наложил тейпы специалист.
    Покажет какое натяжение надо использовать. Уровень натяжения. Область тейпирования.
    А может быть еще и доп.область...
    Большое спасибо за подробный ответ!
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  9. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #19
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 436

    Я купила тейпы впервые тут в закупке. Решила разглаживать лицо))) первые тейпы я наклеила неудачно. Сама виновата, надо сначала изучать материал, а не просто смотреть картинки. Ходила почти неделю со следами на лбу и под глазами.
    Потом сделала вторую попытку, но уже подробно смотрела в инстаграмме Ольгу Енко. И всё получилось. Следов от тейпов нет, результат есть 👍
    Как то у мужа заболела спина. Я предложила попробовать тейпы. Он отнёсся скептически, но согласился. Быстро нашли в интернете аппликацию и вот он уже два месяца постоянно ходит с ними, потому что спина не болит! (у него грыжи). Тейпы действительно создают как корсет, поддержку.
    Попробовала купить другие корейские тейпы на вб и сразу поняла разницу - после них остался клей на теле и носятся меньше.
    Я не буду больше рисковать, поэтому снова пришла за ВВ)))

  10. ответ для HighFlyer , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КИНЕЗИО ТЕЙПЫ для лица и... »
    #20

    Девушки, поделитесь секретами:
    1. какой лучше выбрать для лица? (овал. морщины, дряблость - одним словом возраст )
    2. какой лучше для тела? (улучшить лимфоток и постройнеть)

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •