Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!!

  1. #61
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Я читала, как девушка отучила звонить косметические салоны. Записывалась на кучу процедур и не приходила.
    Ерунда, я там работала, совсем другая схема. Каждый оператор, вновь пришедший, берёт базу распечатанную, и наяривает всем подряд. и так до бесконечности, по кругу. по теории вероятности, раз в неделю ты в неё попадаешь. в чс вносить бесполезно, там куча телефонов с симками, которые меняют.
    Ульянка

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 338

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    у меня другая, противоположная ситуация - муж какую-то железяку хочет заказать в другом городе

    можно ли перечислить деньги куда-нибудь на баланс авито, чтоб они продавцу деньги после получения правильного товара отдали?
    Через Авито доставка продала в другие города несколько вещей, все хорошо. Деньги мне приходили на карту после подтверждения получения покупателем. Также и покупала разок, деньги списали с карты у меня сразу, а продавец их получил когда я в пункте выдачи подтвердила что все ок
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017
    Елисавета 2022

  3. #63
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Касперский бесплатное приложение. Сразу на экране выскакивает "Есть жалобы на спам", "Есть жалобы на мошенничество"
    Ну или записывайтесь к докторам до кучи
    я сразу трубку вешаю, но все равно достали

  4. #64
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    у меня другая, противоположная ситуация - муж какую-то железяку хочет заказать в другом городе

    можно ли перечислить деньги куда-нибудь на баланс авито, чтоб они продавцу деньги после получения правильного товара отдали?
    Авито-доставка работает в точности таким образом.

    Только обратите внимание, что продавцы часто пытаются склонить в сторону CDEK (boxberry и тп) - у этих компаний, вы можете посмотреть на товар только после полной его оплаты. Т.е. это выгодно продавцу но не выгодно покупателю.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  5. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!! »
    #65

    За последние два дня дважды так пытались развесит. Пишут в ватсап, задают вопросы по состоянию, просят скидку, потом просят оформить доставку. Если им предлагаешь перейти для обсуждения в мессенджер авито или юлы- сразу исчезают . Один спросил: а зачем? Я пишу: для безопасности, мошенников много развелось. Испарился сразу

  6. #66
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
    Через Авито доставка продала в другие города несколько вещей, все хорошо. Деньги мне приходили на карту после подтверждения получения покупателем. Также и покупала разок, деньги списали с карты у меня сразу, а продавец их получил когда я в пункте выдачи подтвердила что все ок
    большое спасибо!
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  7. ответ для Мохел , на сообщение « Авито-доставка работает в точности... »
    #67
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Авито-доставка работает в точности таким образом.

    Только обратите внимание, что продавцы часто пытаются склонить в сторону CDEK (boxberry и тп) - у этих компаний, вы можете посмотреть на товар только после полной его оплаты. Т.е. это выгодно продавцу но не выгодно покупателю.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  8. #68

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Ерунда, я там работала, совсем другая схема. Каждый оператор, вновь пришедший, берёт базу распечатанную, и наяривает всем подряд. и так до бесконечности, по кругу. по теории вероятности, раз в неделю ты в неё попадаешь. в чс вносить бесполезно, там куча телефонов с симками, которые меняют.
    Ну мне кажется, если в салоны записываться и не приходить, тактику они сменят. Я то вижу касперского и не беру трубку, если беру, и натыкаюсь на такое, стучу касперскому первая значит

  9. ответ для Гипатия , на сообщение « Ну мне кажется, если в салоны... »
    #69
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется, если в салоны записываться и не приходить, тактику они сменят. Я то вижу касперского и не беру трубку, если беру, и натыкаюсь на такое, стучу касперскому первая значит
    Черный список не работает по определению (логически). Спам можно побороть только отрубив все звонки, которые не из списка контактов.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  10. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!! »
    #70
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 041

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    ...
    Вывод: через интернет вообще лучше ничего не покупать и не продавать.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •