Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!!

  1. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!! »
    #101
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

  2. ответ для Мохел , на сообщение « Проблема с черными списками не... »
    #102

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Проблема с черными списками не техническая.

    Если вам важны звонки от посторонних людей/организаций, то вы не можете полагаться на решение кого-то спам это или нет. Особенно с учетом, того что номера телефонов регулярно меняют своих владельцев. В какой-то момент вы неизбежно окажетесь в ситуации, что какие-нибудь водопроводчик (банк, интернет магазин и т.п.) не смог до вас дозвониться потому что система (Касперский и т.п) посчитала этот звонок спамом.
    Есть смски, кому надо дозвониться- дозвониться, у меня ни разу не было проколов или чтобы кто-то не смог дозвониться из тех, кому надо дозвониться. Я не вижу другого решения.

  3. #103
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    А чем поможет чёрный список? Они все с одного номера что ли звонят? У меня этих номеров в ЧС - до едрени фени! Так звонят то с новых!
    поставьте бесплатное приложение касперского who calls и будет на 95% таких звонков меньше

  4. ответ для Twinn , на сообщение « услуга черный список у оператора »
    #104
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    услуга черный список у оператора
    это платно, у мерафона вроде 3р/каждый номер. а их десятки в месяц. в год - сотни

  5. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « ,,,, Развод на Юле,,, Будте осторожны!! »
    #105
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Решила я продать дочкину парку, висит в шкафу место занимает. Выложили объявление на Юле. Через 5 минут отклинулась девушка, ну очень ей моя парка понравилась. Попрасила отправить ей курьером. Т. К живёт в Ростове. Ну нет там таких прекрасных парок как наша. Написала. что сама все уже оформила и с курьером договорилась мне только остаётся пройти по ссылке
    Вот так все просто
    Но так. как лохом в этом году я уже была. Мы отдохнули в санатории Черноморский за 60 тыс. Я больше боготворительностью не занимаюсь. Будте осторожны!!!
    Впервые опубликовала продажу на Юле и тоже попалась на эту разводку. Спасибо за предупреждение. Удалось вывести мошенницу на чистую воду

  6. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « А санаторий мы 60тыс. отправили.... »
    #106

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    А санаторий мы 60тыс. отправили. оплатили свой отдых. А санаторий оказался не существующий. Вот так. Хотя все было не подкопаешься. И отзывы на ютубе. И группа в контакте. А документы просто мечта для любого. ЛОХА.
    Санаторий "Черноморский" в Ялте?
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •