Тема: Встать как кандидат —— дистанционно

  1. #1

    Встать как кандидат —— дистанционно

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто сам так встал может слышал что с нашей обстановкой в стране (COVID-19), вставал ли на учёт как усыновитель дистанционно в другие регионы. Готовы лететь хоть куда. Но все просят встать на учёт. И детей конечно же для нас нет.

  2. ответ для Нана1 , на сообщение « Встать как кандидат —— дистанционно »
    #2
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Я в своём регионе,в отдалёный город встать не могу второй месяц, не смотря на отправленый в опеку по почте пакет документов и оригинал заявления( "всё когда снимут самоизоляцию", а у нас её снять так и не успели, пошли ужесточения режима(

    Дистанционо встать ещё мне кажется почти не возможно т.к. сотрудники должны лично увидеть документы в оригинале, а если слать то конечно отсылаются копии.

  3. ответ для Zarra , на сообщение « Я в своём регионе,в отдалёный город... »
    #3

    По этому деток много сейчас везде. А взять не могут.. самоизоляция, ковид, да и кризис у людей

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « Встать как кандидат —— дистанционно »
    #4

    Вот мы и дома уже 2 месяца… ждала ее с момента показа фото и до встречи 7 доооооолгих месяцев, суды, апелляция . Говорят же что Бог даёт детей… одно лицо со мной глаза только Другово цвета. Ощущение что сама родила. 100 процентов. Подали на удочерение в суд. Ждём. Люблю. Всем желаю идти до конца не сомневаться что не найдёте. Найдёте. Свою. Я же нашла)))))))))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •