Тема: Посоветуйте школу по фигурному катанию

  1. #1
    Частый гость Аватар для Альбиноска
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    пока Север
    Сообщений
    78

    Посоветуйте школу по фигурному катанию

    Моей девочке 9 лет. Занималась фигурным катанием 2 года, потом был год перерыв. Может быть, кто-то знает, реально ли найти секцию фигурного катания. Идеальный вариант, конечно, что-то бесплатное. Или бюджетное. Буду признательна и за информацию, и за советы. Спасибо.
    Может быть, этот вопрос актуален не только для меня.

  2. #2
    Наш человек Аватар для lena.kor84
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Горелово-новостройки
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Альбиноска Посмотреть сообщение
    Моей девочке 9 лет. Занималась фигурным катанием 2 года, потом был год перерыв. Может быть, кто-то знает, реально ли найти секцию фигурного катания. Идеальный вариант, конечно, что-то бесплатное. Или бюджетное. Буду признательна и за информацию, и за советы. Спасибо.
    Может быть, этот вопрос актуален не только для меня.
    Не нашли? Тоже ищу занятия для девочки 9 лет (катается очень хорошо)...У нас на ЮЗ где узнавала везде до 5 лет только набирают

  3. #3
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от lena.kor84 Посмотреть сообщение
    Не нашли? Тоже ищу занятия для девочки 9 лет (катается очень хорошо)...У нас на ЮЗ где узнавала везде до 5 лет только набирают
    есть в Петергофе https://vk.com/pmc_equator (с 14 лет, но думаю можно договориться и с 9)

    в Невском районе “Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга” есть Физкультурно-оздоровительная группа по фигурному катанию. Занятия проходят по адресу: ул. Бабушкина, д. 30, СК “Ледовая Арена”. https://centrsporta-nevskiy.ru/

    в Московском районе Центр физической культуры, спорта и здоровья - на сайте написано "Дополнительный набор в группы начальной подготовки и учебно-тренировочные детей 2013-2008г.р." http://www.cfk-mosk.ru/

  4. #4

    А со скольки детей берут в фигурное катание? Я бы хотело видеть свою дочь на льду)

  5. ответ для gingirika , на сообщение « А со скольки детей берут в фигурное... »
    #5
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от gingirika Посмотреть сообщение
    А со скольки детей берут в фигурное катание? Я бы хотело видеть свою дочь на льду)
    С 4 лет.

  6. #6
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Цитата Сообщение от lena.kor84 Посмотреть сообщение
    Не нашли? Тоже ищу занятия для девочки 9 лет (катается очень хорошо)...У нас на ЮЗ где узнавала везде до 5 лет только набирают
    а где именно на ЮЗе?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •