Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Вот девочки скажите....

  1. #1
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Вот девочки скажите....

    Разведенный мужик, которому изменила жена...это ж фууу....или норм....то есть он ее в кексе не устраивал, мало зарабатывал и т.д....
    зачем он тогда такой....

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Разведенный мужик, которому изменила жена...это ж фууу....или норм....то есть он ее в кексе не устраивал, мало зарабатывал и т.д....
    зачем он тогда такой....
    Не обязательно. Может захотелось ей изменить...Химия у нее случилась. При чем тут характеристики ее мужа?

  3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #3
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    не верю я в эту химию))) да и зачем она))) если тебе 18 лет тогда может....зачем потом все страдания и т.д

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #4
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    по настоящему любить можно только своих детей

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #5
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Разведенный мужик, которому изменила жена...это ж фууу....или норм....то есть он ее в кексе не устраивал, мало зарабатывал и т.д....
    зачем он тогда такой....
    это по его версии событий жена изменила? а ее версия?

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #6

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Разведенный мужик, которому изменила жена...это ж фууу....или норм....то есть он ее в кексе не устраивал, мало зарабатывал и т.д....
    зачем он тогда такой....
    Это вы просматриваете варианты на будущее после собственного развода? Есть ли шансы у вашего мужа?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #7
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    ))

  8. ответ для KiSSуля , на сообщение « Вот девочки скажите.... »
    #8

    Да почему фу-фу? Женщины знаете разные. Да и вообще, имею мнение фиг оспоришь, большинство разводов из-за того, что плохо смотрели когда женились. У людей что-то тикает, что надо вступить в брак.
    Скрытый текст: обо мне 

    Я в 32 года на себя посмотрела в зеркало и подумала "Мне пора замуж, все". И вышла замуж через три месяца за человека с которым на момент др была не знакома. Я человек целеустремленный, ставлю цель, достигаю, а потом думаю "А зачем это все было".
    До сих пор не могу понять о чем думала. Нет, я помню, у меня случилась несчастная любовь и 10 лет я рыдала в подушку, потом вот решила, что хватит, надо выйти замуж, забыть его и быть счастливой. Удалось все, кроме последнего пункта, быть счастливой мне не удавалось никогда. Но справедливости ради, сильно несчастной я тоже никогда не была, горя слава Богу не случалось, а плохо к себе относиться я никому не позволяю



    Я очень редко встречала исключения среди тех, кому не удалось выйти замуж в юности по любви, потом давлеет мысль, что вот просто НАДО выйти замуж. И присматривается жертва муж. Как правило ошибается и кто-то из женщин может внушать себе, что все не так плохо, и вот сейчас не плохо и все-равно не плохо, кто -то разведется, а кто не разводясь ищет дальше. Чего бросать жертву, пока следующую не нашли. О некачественности жертвы сам факт измены не говорит.

    Вообще о некачественности человека, которому изменяют, будь то мужчина или женщина, не говорит сам факт измен.Изменяют, потому что могут себе это позволить, потому что такова у человека мораль.
    О некачесвтенности скорее говорит реакция на измены, нормальный человек. который себя не на помойке нашел, скажет "Пошел/пошла ты..." и разведется. А ненормальный начнет чинить брак, искать вину в себе, устраивать сцены ревности, мордобой, ходить по психологам задумывать убийство с избавлением от тела, или еще "лучше"- прощать. Ну давай, рисуй нимб на голове

  9. ответ для Гипатия , на сообщение « Да почему фу-фу? Женщины знаете... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    О некачесвтенности скорее говорит реакция на измены, нормальный человек. который себя не на помойке нашел, скажет "Пошел/пошла ты..." и разведется. А ненормальный начнет чинить брак, искать вину в себе, устраивать сцены ревности, мордобой, ходить по психологам задумывать убийство с избавлением от тела, или еще "лучше"- прощать. Ну давай, рисуй нимб на голове
    Нормальный вообще не заметит, как интеллигентый человек за столом когда кто-то уронил пенсне в салат.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « Нормальный вообще не заметит, как... »
    #10

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нормальный вообще не заметит, как интеллигентый человек за столом когда кто-то уронил пенсне в салат.
    Странные у вас сравнения.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •