Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Аллергия на кошек, АСИТ

  1. ответ для НотКа , на сообщение « Спасибо. Скажу честно мы ничего не... »
    #41
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Скажу честно мы ничего не сдавали, кроме тучных клеток в 2,5 (сейчас ей будет семь). Нам не помог анализ. Ничего особенного он не показал, а ребенок продолжал цвести на грудном и жесточайшей диете. Кончилось все гормонами. Надеялась, что перерастет.
    Ну и сколько честно опустила я руки и не знаю куда с этим пойти (к кому) так, чтоб четко и по делу.

    За эти годы брали справки раз в году для сада. Аллергологи отводя глаза тупо писали про мою диктовку что можно а что нельзя. Каждый раз я делала попытку спросить про анализы и наполнялась увидеть хоть какой-то интерес в глазах, но ...нет.

    Отсюда я сделала вывод, что 1) лечения нет 2) все всем понятно, что вообще ничего не понятно.

    + Работа и четверо детей (и опыт) не дают ходить по врачам и анализам ради самих анализов, когда врачи потом не знают и что с ними делать.

    В общем, тупик и тоска.


    Сейчас пришло время закопать дороги по здоровью и...я не знаю куда податься . В идеале это должен быть какой-то дневной стационар, но не обязательно.

    Это конечно уже не по кота... Просто наболело (



    Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Если хотите обследоваться бесплатно, я бы взяла направление на Дундича. У них хорошая база. Аллергологи есть. Мы не были у них. Но пульмонолог на Дундича нас на большое количество обследований отправила и на кошку проверяли в том числе. Запись 11 числа на следующий месяц. Узнайте, как это происходит в Вашей поликлинике.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #42
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Если хотите обследоваться бесплатно, я бы взяла направление на Дундича. У них хорошая база. Аллергологи есть. Мы не были у них. Но пульмонолог на Дундича нас на большое количество обследований отправила и на кошку проверяли в том числе. Запись 11 числа на следующий месяц. Узнайте, как это происходит в Вашей поликлинике.
    Спасибо большое. Это КДЦ?

    Скажите пожалуйста, больничный оформляют на это мероприятие?



    Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  3. ответ для НотКа , на сообщение « Спасибо большое. Это КДЦ? Скажите... »
    #43
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Это КДЦ?

    Скажите пожалуйста, больничный оформляют на это мероприятие?



    Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Он вам не нужен. Туда не надо ложиться. 2 приема у аллерголога и обследования между ними. Время обследований можно было даже выбрать, но мы особо не привередничали. Если есть жалобы другого плана, могут еще к кому-то отправить из специалистов. В нашем случае в первый раз мы 4 или 5 раз туда ездили. В этот раз 3 раза. Главное-номерок достать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. #44
    Частый гость Аватар для Ане4ко
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Для меня она стала открытием. Я думала, что про аллергию знаю всё.
    Сами не были. Когда про нее узнала, уже знали свои аллергены, научились с этим жить. Но очень много довольных. Еще дерматолог у них чудесный. Атопика вылечила за 1 прием. Третий год ремиссии. Сейчас знакомая к ней ходит. Атопик с детства. У нее в 30 лет жизнь заново началась. Не прячет кожу.
    Добрый день, а не подскажите ФИО дерматолога? Нам очень актуально...

  5. ответ для Ане4ко , на сообщение « Добрый день, а не подскажите ФИО... »
    #45
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Ане4ко Посмотреть сообщение
    Добрый день, а не подскажите ФИО дерматолога? Нам очень актуально...
    Добрый. Мы были у Хачатрян.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Добрый. Мы были у Хачатрян. »
    #46
    Частый гость Аватар для Ане4ко
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Добрый. Мы были у Хачатрян.
    Спасибо!

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •