Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. #11

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете что лазер только качество кожи улучшит?
    Моей маме 73 года. она сделала лазер. Шлифовку. Качество это ладно, у нее реально подтянулось лицо, уменьшились морщины, брыли, кожа вокруг глаз другая стала, и качество конечно стало лучше всей кожи в целом, что там говорить.
    Потому что я регулярно делаю лазерные процедуры несколько лет и прекрасно знаю, чего ожидать и как это работает. Регулярно это не раз в год, а чаще.

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #12
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Согласна, жалко выброшенных денег по итогу.

  3. ответ для Prosто , на сообщение « Массаж, аппаратный или ручной, уже,... »
    #13
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Массаж, аппаратный или ручной, уже, увы, не сработает, это выброшенные деньги. Лазер только качество кожи улучшит, никаких других эффектов он не дает, микротоки вообще не понятно, зачем, их после вмешательств назначают, и то, толку никакого. Честно говоря, я бы на вашем месте подумала об операции, более того, попробовала бы принять участие в акции от какого-нибудь хорошего хирурга, у вас такое лицо, что результат будет очень показательным, пластики такие лица любят. А наркоза бояться не надо, 21 век на дворе, если, конечно, нет противопоказаний по здоровью.
    До 30 лет и микротоки, и массаж - все было хорошо, после слабенький результат и очень не надолго. Так же и lpg.
    Но что посоветовать автору, противнику пластики и инъекций, не знаю. Лазер да, качество кожи улудшит. Но однозначно не решит целевых задач
    Можно пилинг глубокий попробовать. Мне лично не подходит, но у моей подружки отличные результаты


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « 2 процедура LPG. 12.10.20 ... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Я для себя решила,что операции делать не буду,но заметный эффект дадут филлеры в большом количестве и не надолго,сложные нити,пилинг,ботокс ,но это очень приличные деньги, но Вы против уколов.Другой альтернативы не вижу.

  5. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #15
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Смас-лифтинг аппаратный на вашем лице точно даст результат (я изучала разные аппараты от лифтеры до альтеры, вы тоже можете выбрать), ДОТ хотя бы вокруг глаз, потом морфеус относительно новая процедура rf. Вариантов много!

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Смас-лифтинг аппаратный на вашем лице точно даст результат (я изучала разные аппараты от лифтеры до альтеры, вы тоже можете выбрать), ДОТ хотя бы вокруг глаз, потом морфеус относительно новая процедура rf. Вариантов много!
    Спасибо!
    Тоже эти методики хочу попробовать после всего, что запланировала.

  7. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #17
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Подпишусь, такого же возраста, как топистартер. Пока из инъкций только ботокс над губой (морщинки), и в лоб (морщина гнева). Но на лбу думаю сделать филеры, уколов уже не хватает, увы. Думаю над нитями для замедления птоза щек

    Буду читать тему, просвещаться, спасибо всем, кто делится или пишет кртические комментарии, очень полезно читать и анализировать. Про пластику думаю, но чуть позже.

    Что делать с глазами? Истончается кожа, углубляются морщинки...веко пока не очень нависает, в основном беспокоит кожа под глазами

  8. ответ для trillium , на сообщение « Подпишусь, такого же возраста, как... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Подпишусь, такого же возраста, как топистартер. Пока из инъкций только ботокс над губой (морщинки), и в лоб (морщина гнева). Но на лбу думаю сделать филеры, уколов уже не хватает, увы. Думаю над нитями для замедления птоза щек

    Буду читать тему, просвещаться, спасибо всем, кто делится или пишет кртические комментарии, очень полезно читать и анализировать. Про пластику думаю, но чуть позже.

    Что делать с глазами? Истончается кожа, углубляются морщинки...веко пока не очень нависает, в основном беспокоит кожа под глазами
    В соседних темах девочки много обсуждали тему кожи под глазами. Кому-то хорошо зашел Коллост, кому-то Аквашайн. Наверное, нужно, чтобы косметолог посоветовал какой препарат на Вас лучше сработает с учетом типа кожи.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. #19
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Потому что я регулярно делаю лазерные процедуры несколько лет и прекрасно знаю, чего ожидать и как это работает. Регулярно это не раз в год, а чаще.
    На разных лицах и разной коже у разных людей разные методики работают по разному.
    И что самое важное -КТО делает процедуры. Протокол и его соблюдение.
    Я делала лазер фотону 4 д. Курс. Я очень довольна результатом.
    Если вы делаете постоянно то значит тоже довольны)
    Мама моя в восторге от шлифовки. Лет 10 вживую скинула. На фото конечно не так. Но реально подтянулась шея брыли. Уменьшились морщины. Качество кожи улучшилось.
    Я не ожидала такого эффекта в 70 лет...
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для trillium , на сообщение « Подпишусь, такого же возраста, как... »
    #20
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Подпишусь, такого же возраста, как топистартер. Пока из инъкций только ботокс над губой (морщинки), и в лоб (морщина гнева). Но на лбу думаю сделать филеры, уколов уже не хватает, увы. Думаю над нитями для замедления птоза щек

    Буду читать тему, просвещаться, спасибо всем, кто делится или пишет кртические комментарии, очень полезно читать и анализировать. Про пластику думаю, но чуть позже.

    Что делать с глазами? Истончается кожа, углубляются морщинки...веко пока не очень нависает, в основном беспокоит кожа под глазами
    Я на глаза делаю мезоай уже несколько лет. У меня отличный результат.
    Но с синяками под глазами справляется только ДМАЕ. И то не на 100%(((( видимо нет такого средства которое бы у меня это убрало((((
    Но кожа отличная, лучше чем в 30, морщин, мешков, грыж нет и нет даже намека на них. Рекомендую мезоай 35+, дмае думаю от45+.
    Ну и мастера конечно надо искать. Разница кто делает ксть.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •