Страница 29 из 51 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #281
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Докладываюсь.

    Я уменьшилась в объеме и это видно по моим вещам - не влезла в прошлом году - в этом уже свободно! я в счастье бьюсь.
    Посел 50 уже сложно похудеть или сделать тело лучше.
    Но! Спортик + танцы + уход + аппаратка делают чудеса. Тока без своих собственных усилий не обойтись никак.
    Мне пишут в личные - Оля, посоветуйте специалиста, куда ходите и прочее.

    хожу, но основное - сама.
    а если сама не будешь, то никакие спецы не помогут. никто не заставит заниматься спортом, делать себе массажи, мазаться всякими антицеллюлитными кремами и скрабами натираться с перцем и далее и далее.

    тут одна девушка писала про то, что мол как так можно себя запускать - не ухаживать, ходить с лишним весом, целлюлем. это ж недопостимо.
    можно. у нас так пол страны живут а то и более. а потом пол страны приходят на форум и ищут как бы им похудеть и похорошеть, но чтобы без усилий, а то я не могу заниматься - нет время, я не могу натираться - время нет, я не могу так далеко ездить - подскажите мне ближе к дому спеца, чтобы он меня похудел похорошел и я бы при этом только потратила деньги, желательно не много...
    так не бывает. никогда и ни с кем. даже с самыми богатыми и знаменитыми. везде надо усилия приложить и не малые.

    к чему я это.
    к тому, что я себя несколько запустила за последние несколько лет и взялась в прошлом году за себя, в конце октября примерно. так вот принесло это плоды - все мои усилия. похудела, похорошела, кожа стала лучше. и я счастливее. теперь надо поддерживать. всю жизнь -)) желательно -)))

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Докладываюсь. Я уменьшилась в объеме... »
    #282
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 882

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Докладываюсь.

    Я уменьшилась в объеме и это видно по моим вещам - не влезла в прошлом году - в этом уже свободно! я в счастье бьюсь.
    Посел 50 уже сложно похудеть или сделать тело лучше.
    Но! Спортик + танцы + уход + аппаратка делают чудеса. Тока без своих собственных усилий не обойтись никак.
    Мне пишут в личные - Оля, посоветуйте специалиста, куда ходите и прочее.

    хожу, но основное - сама.
    а если сама не будешь, то никакие спецы не помогут. никто не заставит заниматься спортом, делать себе массажи, мазаться всякими антицеллюлитными кремами и скрабами натираться с перцем и далее и далее.

    тут одна девушка писала про то, что мол как так можно себя запускать - не ухаживать, ходить с лишним весом, целлюлем. это ж недопостимо.
    можно. у нас так пол страны живут а то и более. а потом пол страны приходят на форум и ищут как бы им похудеть и похорошеть, но чтобы без усилий, а то я не могу заниматься - нет время, я не могу натираться - время нет, я не могу так далеко ездить - подскажите мне ближе к дому спеца, чтобы он меня похудел похорошел и я бы при этом только потратила деньги, желательно не много...
    так не бывает. никогда и ни с кем. даже с самыми богатыми и знаменитыми. везде надо усилия приложить и не малые.

    к чему я это.
    к тому, что я себя несколько запустила за последние несколько лет и взялась в прошлом году за себя, в конце октября примерно. так вот принесло это плоды - все мои усилия. похудела, похорошела, кожа стала лучше. и я счастливее. теперь надо поддерживать. всю жизнь -)) желательно -)))
    Ольга! супер! умничка и мотивируют такие результаты! подскажите,пож-та, а где принимает Ксения? хочу глаза сделать, оочень тонкая кожа и провалы под глазами. Хотелось бы кожу уплотнить

  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « Докладываюсь. Я уменьшилась в объеме... »
    #283
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Докладываюсь.

    Я уменьшилась в объеме и это видно по моим вещам - не влезла в прошлом году - в этом уже свободно! я в счастье бьюсь.
    Посел 50 уже сложно похудеть или сделать тело лучше.
    Но! Спортик + танцы + уход + аппаратка делают чудеса. Тока без своих собственных усилий не обойтись никак.
    Мне пишут в личные - Оля, посоветуйте специалиста, куда ходите и прочее.

    хожу, но основное - сама.
    а если сама не будешь, то никакие спецы не помогут. никто не заставит заниматься спортом, делать себе массажи, мазаться всякими антицеллюлитными кремами и скрабами натираться с перцем и далее и далее.

    тут одна девушка писала про то, что мол как так можно себя запускать - не ухаживать, ходить с лишним весом, целлюлем. это ж недопостимо.
    можно. у нас так пол страны живут а то и более. а потом пол страны приходят на форум и ищут как бы им похудеть и похорошеть, но чтобы без усилий, а то я не могу заниматься - нет время, я не могу натираться - время нет, я не могу так далеко ездить - подскажите мне ближе к дому спеца, чтобы он меня похудел похорошел и я бы при этом только потратила деньги, желательно не много...
    так не бывает. никогда и ни с кем. даже с самыми богатыми и знаменитыми. везде надо усилия приложить и не малые.

    к чему я это.
    к тому, что я себя несколько запустила за последние несколько лет и взялась в прошлом году за себя, в конце октября примерно. так вот принесло это плоды - все мои усилия. похудела, похорошела, кожа стала лучше. и я счастливее. теперь надо поддерживать. всю жизнь -)) желательно -)))
    Оля, спасибо.
    Мне до вас как свинье до неба )
    Поднапрягусь и пойду пока бегать и заниматься самостоятельно.
    Все в комплексе не тяну )
    Хотя лицом занимаюсь.

  4. ответ для Ягуля , на сообщение « Вот он мне тоже сказал, что все... »
    #284
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Вот он мне тоже сказал, что все шлифовки в ноябре, посмотрю как результат после smooth eye, может осенью тоже шлифовку сделаю.
    Как ваши глаза после смусс айс?

  5. #285
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо.
    Мне до вас как свинье до неба )
    Поднапрягусь и пойду пока бегать и заниматься самостоятельно.
    Все в комплексе не тяну )
    Хотя лицом занимаюсь.
    Что для лица делаете?

  6. ответ для Mariika M , на сообщение « Что для лица делаете? »
    #286
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Что для лица делаете?
    Массаж ручной начну вот вот. Лпдж курс и поддерживающие.
    Лазер по очереди на лицо глаза шею. А то дорого очен. Сразу.
    Микротоки курсом с лпдж.
    Все по советам форумчан. Не жалею

  7. ответ для Mariika M , на сообщение « Как ваши глаза после смусс айс? »
    #287

    Я пока сделала только 2 раза, всего надо сделать 4. Визауально особо ничего не изменилось, но эластичность кожи улучшилась, если ущипнуть кожу около глаза, то раньше у меня она долго так и оставалась, сейчас сразу все распрямляется. А так внешене я не вижу изменений, но меня и предупреждали, что это только на качество кожи влияет, а морщины только шлифовкой. Я еще виталазер делаю, так как кожа сухая. Но в эти процедуры на мой взгляд надо просто верить, что они помогают.)))

  8. ответ для Ягуля , на сообщение « Я пока сделала только 2 раза, всего... »
    #288
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Я пока сделала только 2 раза, всего надо сделать 4. Визауально особо ничего не изменилось, но эластичность кожи улучшилась, если ущипнуть кожу около глаза, то раньше у меня она долго так и оставалась, сейчас сразу все распрямляется. А так внешене я не вижу изменений, но меня и предупреждали, что это только на качество кожи влияет, а морщины только шлифовкой. Я еще виталазер делаю, так как кожа сухая. Но в эти процедуры на мой взгляд надо просто верить, что они помогают.)))
    Спасибо. Тоже потопаю на глаза . Вы где делаете?

  9. ответ для Mariika M , на сообщение « Спасибо. Тоже потопаю на глаза . Вы... »
    #289

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тоже потопаю на глаза . Вы где делаете?
    Там же, где и все))) У Спокойного Л.Б. в Gynecolase

  10. ответ для Olya-69 , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Фото до -... »
    #290

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер.

    Фото до - октябрь.
    Фото после - январь.
    Как вам разница?
    Опишу, что делалось - чуть позже
    теперь веду фотопротокол.

    вы меня извините, но разницы здесь нет. только зря деньги выбрасывать на это все. сделайте уже подтяжку- не тратьте время\силы\деньги.
    Цель вижу! В себя верю!

Страница 29 из 51 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •