Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. #21
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    В соседних темах девочки много обсуждали тему кожи под глазами. Кому-то хорошо зашел Коллост, кому-то Аквашайн. Наверное, нужно, чтобы косметолог посоветовал какой препарат на Вас лучше сработает с учетом типа кожи.
    Спасибо большое, Пойду погуглю что это такое
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я на глаза делаю мезоай уже несколько лет. У меня отличный результат.
    Но с синяками под глазами справляется только ДМАЕ. И то не на 100%(((( видимо нет такого средства которое бы у меня это убрало((((
    Но кожа отличная, лучше чем в 30, морщин, мешков, грыж нет и нет даже намека на них. Рекомендую мезоай 35+, дмае думаю от45+.
    Ну и мастера конечно надо искать. Разница кто делает ксть.
    Светлана, спасибо! Проконсультируюсь с косметологом по мезоай сначала. Синяков под глазами пока нет (ну или почти нет, недосып когда или утро зимнее в офисе)))

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #22
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Я не о процедурах, а об отношении к себе. ИМХО, вы пишите: "По одежке встречают" - а как вы одеваетесь, кстати? И общались ли вы с психологом на тему принятия себя и возраста? Я старше вас, но почти в вашем возрасте кардинально изменила жизнь - уехала в другую страну, где считаюсь отнюдь не пожилой. Новая работа, новый язык. Другая еда, вода, воздух. Единственное, что я сохранила из "первой жизни" - интерес к одежде.
    Из косметических процедур - только массаж, пилинги, маски и дермобразия у хорошего специалиста. Особого выбора тут нет, это не Питер. Хочу попробовать микроблейдинг (так вроде называется?)
    Но, возможно, мне проще потому, что я никогда не была красавицей и не считала себя таковой. Красавицам, полагаю, стареть тяжелее.
    В любом случае желаю вам удачи и советую подписаться на Инстаграмм 50+.

  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #23
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Девочки, что мне делать с синяками под глазами, а? Ну я уже не знаю что придумать((

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #24
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Продолжаю.
    Думаю, что потом соберу все фото в 1 посте. Но до этого еще далеко...

    Теперь я знаю, что такое Фотона )) И, что такое получить лазером в глаз - тоже знаю )). Думала, что будет треш. Не, ничего страшного. Пережила. Вполне себе терпимо. Когда делала перманент на верхних веках - было намного хуже. И заживало дольше. Здесь было неприятно, когда капали анестезию и пока работали по нижнему веку. Но это все продолжалось недолго, по счастью )). И еще такой момент... Вот когда ты ощущаешь доверие к доктору, то психологически проще положиться на него и все отпустить. И тогда вообще усе легче пережить )
    Да, я сильно все переживаю. Я вообще - интроверт. Вот прям интровертивный такой, прожженный интроверт. И, если я заговорила и вынесла что-то на публику, это значит, что меня прям рвет на части от переживаний. Настолько сильно, что я не могу это удержать. И, конечно, телесные ощущения я переживаю очень сильно. Т.е. для меня каждое такое мероприятие, пока я не привыкну, это почти как атомный взрыв за окошком...
    А тут столько ощущений! Когда одновременно тебе дует холодным воздухом и ты чувствуешь покалывания. В общем, это был первый в моей жизни лазер ))) С чем я себя торжественно поздравила, когда вышла )). Конечно, глаза еще пощипывало. И до вечера я нормально не могла работать, потому что иногда взгляд расплывался. Вокруг глаз всю область намазали Пантенолом, во избежание всяческих последствий неприятных. Вот он, видимо, попадал в глаза. Ночь спала спокойно, без проблем. Хотя, когда ложилась спать, было ощущение, что как в глаза песком насыпали. Опять же - не так, что прям беда-беда. Вполне терпимо. Т.е. заснуть мне это не помешало ни разу, как и заниматься своими делами.
    Наутро - осталась небольшая отечность, чуть почесалось. И в общем-то я и забыла про это )).
    Вооот )) Теперь у меня было и это )))
    Это была первая процедура из четырех, что ли? Все записано на бумажке, бумажка, само собой уже куда-то засунута... В общем, следующее мероприятие на глаза будет через месяц.

    Я не верю, что это со мной действительно происходит... Я не верю, что решилась... И сейчас я не верю своим глазам, когда смотрю на шею. Вот именно она не давала мне покоя больше всего... Она даже на ощупь изменилась.... она подтянулась, мне кажется. Впрочем, это забег на длинную дистанцию. Я не тороплюсь. Но я все-равно хочу пройти этой дорогой. Я хотя бы попытаюсь. Если получится, одной счастливой женщиной станет больше. Хотя кого я обманываю... Я просто перестану париться на тему своей внешности и мне станет наконец-то хорошо, что я не переживаю ))) Так что особого счастья это, пожалуй, не прибавит. Хотя, кто знает ))) Поживем, увидим, правда? ))

    Девчонки, очень прошу... Не критикуйте меня пожалуйста )) Я понимаю, что стала отличной мишенью... Но, правда, мне очень тяжело. Мне очень страшно. К тому же я - не миллионер. Все это я оплачиваю сама и это дается мне это непросто. Просто поймите, что когда вы говорите, например, что это все - деньги на ветер, то лупите по живому человеку, по его чувствам. Может я слишком много прошу, но просто побудьте деликатней... Буду действительно очень признательна )))

    А, да! Еще! Вот вообще оказалось неожиданностью! У меня много хронических лор-проблем плюс тройничка. В общем, под LPG я начала дышать носом той половиной лица, которая обычно не дышит. И в "любимом" месте над глазом, которое первым начинает болеть от холодного воздуха (для меня плюс пять это уже холодно, увы) меня резко отпустило. Меня поймет только тот, кто не может умываться холодной водой, и "счастливые" обладатели аллергических ринитов и еще парочки милых лор-болячек, которые не дают нормально дышать и жить. Короче, это для меня реальная большая проблема и полгода холодной погоды это очень трудно. И здесь, под этим аппаратом, меня вдруг отпустило! И больше скажу, этот эффект еще держится! В том плане, что я могу свободно дышать, у меня есть обоняние, и нигде в голове ничего не болит. Вообще неожиданное, вот такое побочное, счастье )))

    Не знаю, может быть, попробую LPG на тело. Уже стало интересно, что будет ))) Может быть еще что-то нибудь перестанет болеть? Потому что, не знаю, как у других, у меня на фоне климакса просто все посыпалось... Даже говорить про это не хочется, одно расстройство...


    Не видно и тени каких-то переживаний, связанных с процедурой ). Нет ни отеков, не покраснений, ничего такого ) Только от пантенола кожа блестит.


  5. #25
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Девочки, что мне делать с синяками под глазами, а? Ну я уже не знаю что придумать((
    Синяки отлично убирает лазер и еще я слышала что фото.
    Лазер пробовала моя подруга. ушли синяки. у меня синяков нет просто.
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Девочки, что мне делать с синяками под глазами, а? Ну я уже не знаю что придумать((
    У меня тонкая кожа, под глазами всегда была синева. Немного сглаживало ситуацию регулярные примочки на глаза с васильковой водой. Но это нужно делать постоянно, по 2-3 раза в неделю. Использовала "Расслабляющее средство для глазного контура" от Элдан. Но, вот чтобы совсем синяков не было - не скажу. На работу вставала в 6, всегда грешила на недосып.
    Сейчас несколько лет не работаю, вставать все равно рано приходится (школа ребенка не у дома), но все же сплю на 40 минут дольше, и видимо, из-за изменения ритма жизни, синяки ушли. Нет их. Но такой совет, как бросайте работу, я, конечно, дать не могу
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  7. #27
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Синяки отлично убирает лазер и еще я слышала что фото.
    Лазер пробовала моя подруга. ушли синяки. у меня синяков нет просто.
    Надо делать тогда, спасибо. А не знаете, как процедура называется, которая убирает?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    LPG на тело очень хорошо,советую.

  9. ответ для бабусь , на сообщение « LPG на тело очень хорошо,советую. »
    #29
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Цитата Сообщение от бабусь Посмотреть сообщение
    LPG на тело очень хорошо,советую.
    да, LPG на тело дает прекрасные результаты и в 50+
    подтверждаю

  10. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #30
    Элита Аватар для nastiya
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    мВладимирская
    Сообщений
    2 398

    Ольга, спасибо за тему! Буду с интересом следить
    Вы смелая женщина!) И у вас красивое и доброе лицо!
    По моему опыту, прекрасный результат дают самомассаж+ тейпы
    Ещё недавно к тейпам относилась очень скептично, типа какой-то пластыр, какой от него толк, но попробовала и приятно удивилась
    Мое имхо, не настаиваю, но если бы вам сейчас к курсу массажа добавить тейпы, и результат приумножится и сохранится
    Удачи вам!

Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •