Страница 34 из 51 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « :009: »
    #331
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Вчера был второй сеанс LPG на тело и третий на лицо. Особенно понравилось на тело. Мне понравилось даже не то, что кожа на теле даже после первого сеанса стала уже другой на ощупь, упругой и плотной, улучшился внешний вид, хотя от одного сеанса я такого вообще не ожидала. Мне понравилось то, что меняется самочувствие: улучшается осанка, перестает ныть поясница (а у меня частенько ноет), становится легче всему телу, появляется больше сил. Жира у меня особого нет, поэтому мне делают программу с терапевтическим эффектом. Через день после сеанса ушел 1 кг веса, как мне сказали за счет воды. Ну и обтягивающие джинсы после сеанса сразу повисли... Я потом даже кинулась в интернете читать про историю LPG, изначально француз изобрел этот способ в лечебных целях.

  2. ответ для Romanova-LS , на сообщение « Кто может посоветовать ка выбрать... »
    #332
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Romanova-LS Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать ка выбрать косметолога хорошего? Или клинику. Отзывам не верю.
    Ну тут же тоже отзывы -))

    я выбирала то, что не инъекционное и не операционное. а это только руки и аппаратка.
    если нужны инъекции - сложнее. мастеров очень много. куча. много очень хороших. тут тоже есть, видела, но ники не помню.
    аппаратка - фотоомоложение, лазерное омоложение, УЗ-омоложение, микротоки (только совместно с чем то), массаж LPG - сильно, но эффект надо поддерживать.

    выбрать - надо читать. и читать много. или один раз сходить на консу.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Котти , на сообщение « Вчера был второй сеанс LPG на тело и... »
    #333
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Вчера был второй сеанс LPG на тело и третий на лицо. Особенно понравилось на тело. Мне понравилось даже не то, что кожа на теле даже после первого сеанса стала уже другой на ощупь, упругой и плотной, улучшился внешний вид, хотя от одного сеанса я такого вообще не ожидала. Мне понравилось то, что меняется самочувствие: улучшается осанка, перестает ныть поясница (а у меня частенько ноет), становится легче всему телу, появляется больше сил. Жира у меня особого нет, поэтому мне делают программу с терапевтическим эффектом. Через день после сеанса ушел 1 кг веса, как мне сказали за счет воды. Ну и обтягивающие джинсы после сеанса сразу повисли... Я потом даже кинулась в интернете читать про историю LPG, изначально француз изобрел этот способ в лечебных целях.
    Рада, что у вас все хорошо -)) я тоже довольна своими результатами. и не останавливаюсь. Если заканчиваются деньги, то просто дома делаю больше,чем раньше - маски, массажи, фитнес, обертывания.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Котти , на сообщение « Уже несколько лет назад перешла на... »
    #334
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет назад перешла на органику, включая декоративную, которая очень легко удаляется органической же мицеляркой. В органике также есть дорогая и бюджетная.
    а расскажите, какую что за декоративка органическая? спасибо. даже и не думала о ней. сейчас есть все на рынке конечно. но не смотрела такое.

  5. #335
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    а расскажите, какую что за декоративка органическая? спасибо. даже и не думала о ней. сейчас есть все на рынке конечно. но не смотрела такое.
    Такой косметики очень много. Я ее в основном заказываю на 4fresh. По соотношению цена / качество мне больше нравится итальянский бренд Purobio. Смотрите и выбирайте, на сайте много отзывов и разных статей. А при для доставки используют симпатичные экологичные коробочки. Попробуйте.

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Рада, что у вас все хорошо -)) я тоже... »
    #336
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Рада, что у вас все хорошо -)) я тоже довольна своими результатами. и не останавливаюсь. Если заканчиваются деньги, то просто дома делаю больше,чем раньше - маски, массажи, фитнес, обертывания.
    Спасибо Вам за помощь и советы. Я тоже стараюсь и дома что-то делать. Интересно, а какая у Вас программа запланирована для салонного, а какая для домашнего ухода?
    Я вчера сделала первую процедуру smooth eye. (Ну сегодня с утра еще небольшая отечность есть. В магазин сходить можно, но на выход конечно не стоит.). Через неделю иду на LPG лица и тела, посмотрим на результаты и решим что и как делать дальше. Возможно сделаем безинъекционную биоревитализацию на виталазере.

  7. #337
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за помощь и советы. Я тоже стараюсь и дома что-то делать. Интересно, а какая у Вас программа запланирована для салонного, а какая для домашнего ухода?
    Я вчера сделала первую процедуру smooth eye. (Ну сегодня с утра еще небольшая отечность есть. В магазин сходить можно, но на выход конечно не стоит.). Через неделю иду на LPG лица и тела, посмотрим на результаты и решим что и как делать дальше. Возможно сделаем безинъекционную биоревитализацию на виталазере.
    Я делаю сейчас массаж лица ручной. курс небольшой. шею там тоже прорабатывают. Лучше стало.
    Потом пойду опять на LPG лица. Потом на шлифовку лазером к Спокойному по осени уже.

    Дома сейчас хочу освоить ревитонику - массаж лица самой. надо курс пройти у основательницы. еще не смотрела даже что это. мне массажистка посоветовала.
    Уход дома профессиональный - холи ленд косметикой пользуюсь. дорогая она зараза, пробовала ее заменить но ничего и близко не лежало. корея не дорогая, натуральная сделанная дома у девушки, дорогие крема массового выпуска - ничего так не подходило, как холи. есть еще кристина - тоже проф израиль. но она тоже не пошла...

    может попробую вашу, что вы написали натуральную. почитала
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Котти , на сообщение « Такой косметики очень много. Я ее в... »
    #338
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Такой косметики очень много. Я ее в основном заказываю на 4fresh. По соотношению цена / качество мне больше нравится итальянский бренд Purobio. Смотрите и выбирайте, на сайте много отзывов и разных статей. А при для доставки используют симпатичные экологичные коробочки. Попробуйте.
    Спасибо! нашла -)

  9. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #339
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    После глаз и лица прошло почти месяц. Готовлюсь на вторую порцию процедур. Кажется буду все лето ходить...

  10. ответ для Котти , на сообщение « Вчера был второй сеанс LPG на тело и... »
    #340
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Вчера был второй сеанс LPG на тело и третий на лицо. Особенно понравилось на тело. Мне понравилось даже не то, что кожа на теле даже после первого сеанса стала уже другой на ощупь, упругой и плотной, улучшился внешний вид, хотя от одного сеанса я такого вообще не ожидала. Мне понравилось то, что меняется самочувствие: улучшается осанка, перестает ныть поясница (а у меня частенько ноет), становится легче всему телу, появляется больше сил. Жира у меня особого нет, поэтому мне делают программу с терапевтическим эффектом. Через день после сеанса ушел 1 кг веса, как мне сказали за счет воды. Ну и обтягивающие джинсы после сеанса сразу повисли... Я потом даже кинулась в интернете читать про историю LPG, изначально француз изобрел этот способ в лечебных целях.
    Рааскажите пожалуйста сколько сеансов ужин было у вас и как результат. Спасибо большое. Хочу тоже. Хоть кредит бери!

Страница 34 из 51 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •