Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для nastiya , на сообщение « Ольга, спасибо за тему! Буду с... »
    #31
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 121

    Цитата Сообщение от nastiya Посмотреть сообщение
    По моему опыту, прекрасный результат дают самомассаж+ тейпы!
    в 50+ дают результат?

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #32
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Кстати, современная стрижка тоже омолодит плюсом к процедурам

    а вообще, 50 разве старость? По мне - ни разу, в том числе и в России , кто бы что не писал.

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « в 50+ дают результат? »
    #33
    Элита Аватар для nastiya
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    мВладимирская
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    в 50+ дают результат?
    Я к массажа неравнодушна)) мне они кажутся единственным действительно омолаживающим и физиологичным способом. И омолаживают, и оздоравляют) думаю, результат будет и в 50 + и в более зрелом возрасте. Но здесь важна и регулярность, и осторожность, что бы вовремя остановиться и сделать перерыв, если лицо начнет худеть. Я барышня увлекающаяся, пару раз лицо конкретно худело, было очень осуновщимся. Видимо особенности моего лица + неумеренный энтузиазм
    Тейпы применять понравилось, на мне результат был практически сразу виден, лицо наполнилось. Из самых заметных изменений: цвет лица ( и до этого был хороший, щаз ещё лучше) и разгладились очень некрасивые мешочки в углах губ. Чуть разгладились межбровка, но я ей и не уделяла много внимания и подтянулся овал, не так сильно как хотелось бы, но заметно.
    Мне 45 будет через пару недель

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #34
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Автор только начал свой путь и вижу очень взялся за себя. Lpg на лицо в параллели с фотоной на глаза очень интересно посмотреть. И то и то дают хорошие результаты для такой кожи которая ещё не тронута ничем кроме уходовых средств.
    Мое мнение по поводу операции, даже с учётом того что автор этого не хочет.
    К операции надо подготовить кожу. Не все так просто как кажется.
    Операция на глаза у хорошего надёжного хирурга стоит от 100 тр и далее. Только глаза. У Ольги это проблемная область.
    Сколько ещё будет восстановление - не пойдет на работу. Сколько потом ещё надо ухаживать после операции за этой областью. И сколько держится хороший результат? Ну 4 года максимум. Потом надо делать что то агрессивное или готовиться к операции опять.
    А лицо сколько стоит? А реаба сколько?
    Это кардинально проблемно и дорого. Не каждый это может потянуть.
    Я тоже за лазер массажи ну может ещё немного инъекции. Хотя не хотелось бы...

  5. ответ для nastiya , на сообщение « Я к массажа неравнодушна)) мне они... »
    #35
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от nastiya Посмотреть сообщение
    Я к массажа неравнодушна)) мне они кажутся единственным действительно омолаживающим и физиологичным способом. И омолаживают, и оздоравляют) думаю, результат будет и в 50 + и в более зрелом возрасте. Но здесь важна и регулярность, и осторожность, что бы вовремя остановиться и сделать перерыв, если лицо начнет худеть. Я барышня увлекающаяся, пару раз лицо конкретно худело, было очень осуновщимся. Видимо особенности моего лица + неумеренный энтузиазм
    Тейпы применять понравилось, на мне результат был практически сразу виден, лицо наполнилось. Из самых заметных изменений: цвет лица ( и до этого был хороший, щаз ещё лучше) и разгладились очень некрасивые мешочки в углах губ. Чуть разгладились межбровка, но я ей и не уделяла много внимания и подтянулся овал, не так сильно как хотелось бы, но заметно.
    Мне 45 будет через пару недель
    Интересно про тейпы. Почитаю тоже.
    Массажи - тут я с вами согласна! Я тоже очень люблю.

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Кстати, современная стрижка тоже... »
    #36
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Кстати, современная стрижка тоже омолодит плюсом к процедурам

    а вообще, 50 разве старость? По мне - ни разу, в том числе и в России , кто бы что не писал.
    И в 60 и в 70 ещё не старость. Кто как к этому относится)

  7. #37
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 808

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    И в 60 и в 70 ещё не старость. Кто как к этому относится)
    Тоже так хочется думать! И вообще надо параллельно работать с принятием своего возраста. А то иногда накрывает - и страшно, и тоскливо дальше стареть становиться старше и старше.

    Знаете что. Я увлекаюсь любительским спортом - бег, плавание, северная ходьба, тренажерный. Начала активно с 47 лет все это, не могу остановиться.)) И недавно на одном из соревнований по сх встретила группу людей 70-80 летнего возраста, активные спортсмены (за плечами спортшколы, сборные СССР - лыжники, в основном). И они не могут остановиться, бегают,ходят, плавают...Я про психологию. В их компании я чувствовала себя очень воодушевленно, потому что от них исходил такой позитив! Ни одной жалобы ни на что, так, проскользнет что-то в речи по поводу суставов, хотя наверняка не меньше проблем, а то и больше, у бывших профессионалов. Они не злобные, не сплетники, не холеричные и истеричные, терпеливые, не многословные и очень дружелюбные. Думаю, это характер + воспитание спортом
    Сравниваю с обычными пенсионерами на недавнем городском мероприятии - небо и земля. Это так, наблюдения для себя, потому что боюсь, что мой характер испортится с возрастом Так что спорт не брошу, пока могу

  8. #38
    Элита Аватар для nastiya
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    мВладимирская
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Интересно про тейпы. Почитаю тоже.
    Массажи - тут я с вами согласна! Я тоже очень люблю.
    Спасибо , что высказали свое мнение!
    Я боялась, что в этом разделе только поклонники агрессивных методов и меня с тейпиками и массажиками закидают тапками.

  9. ответ для nastiya , на сообщение « Спасибо , что высказали свое мнение! ... »
    #39
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 808

    Цитата Сообщение от nastiya Посмотреть сообщение
    Спасибо , что высказали свое мнение!
    Я боялась, что в этом разделе только поклонники агрессивных методов и меня с тейпиками и массажиками закидают тапками.
    Все полезно, что для пользы дела)))) Кому что подходит. Спасибо, что делитесь!
    Я тоже подписана на группы по тейпированию в соцсетях, и рассматриваю этот вопрос. Для себя открыла тейпы 2 года назад, когда готовилась бежать первые 10 километров на соервнованиях . Поняла, что это мое. Потом клеила на плечо, когда получила травму. Как сопуствующее средство - отлично.

    А регулярный массаж - это вообще обыкновенное чудо

  10. #40
    Элита Аватар для nastiya
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    мВладимирская
    Сообщений
    2 398

    Спасибо! Всегда приятно читать о тех , кто сохраняет активность и интерес к жизни
    Воодушевляет их пример

Страница 4 из 51 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •