Страница 50 из 51 « Первая  «  40464748495051 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. #491
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 507

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    Деньги Это же еще не все, у меня временные коронки на передних, еще 600, а просто тупо нету.
    А почему так дорого? Что за коронки такие?

    Отправлено с моего Pixel 5a через Tapatalk

  2. ответ для Amarige , на сообщение « А почему так дорого? Что за коронки... »
    #492

    Цитата Сообщение от Amarige Посмотреть сообщение
    А почему так дорого? Что за коронки такие?

    Отправлено с моего Pixel 5a через Tapatalk
    Циркониевые, просто у меня вся челюсть вставная, кроме шести передних. А на них кстати надо виниры еще ставить Виниры по 100 тысяч за 1, оптом немного дешевле. В общем, правильно писали про 2 ляма, если по уму, в районе этого и выходит.

  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #493
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Я тоже Рада что зубами занялась
    до этого откладывала из-за того что типа неудобного дискомфортно думала стесняться буду

    уже через полтора месяца зубы подсобрались и такие красивые скулы стали
    хотя я итак очень худая, у меня они были
    в общем овал лица в лучшую сторону изменился

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #494
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Добрый день!
    У меня дистальный прикус, от него морщины явные. т.к. мышцы лица работают не правильно, как бы дозакрывают рот. Овала как такового не было , а с возрастом вообще беда.
    Тоже решила заняться прикусом, может здесь кто-то посоветует мне хорошего ортодонта, разбирающегося в ВНЧС или гнатолога.

  5. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день! У меня дистальный прикус,... »
    #495
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня дистальный прикус, от него морщины явные. т.к. мышцы лица работают не правильно, как бы дозакрывают рот. Овала как такового не было , а с возрастом вообще беда.
    Тоже решила заняться прикусом, может здесь кто-то посоветует мне хорошего ортодонта, разбирающегося в ВНЧС или гнатолога.
    Я делала в чистом дыхании у камардина. По головке не погладит, очень критичный врач. Зато правду матку говорит) и дело знает. Там же имплантацию делала. Сын там сделал и я пошла по его стопам. Не жалею. Брала кредит, стеснена в средствах. Я очень довольна. Ставила коронки из циркония.

  6. Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    Циркониевые, просто у меня вся челюсть вставная, кроме шести передних. А на них кстати надо виниры еще ставить Виниры по 100 тысяч за 1, оптом немного дешевле. В общем, правильно писали про 2 ляма, если по уму, в районе этого и выходит.
    Крутая цена... Где такое по 100?

  7. ответ для Olya-69 , на сообщение « Крутая цена... Где такое по 100? »
    #497

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Крутая цена... Где такое по 100?
    Гильдия стоматологов на Типанова, но я не делала виниры, мне бы с коронками разобраться, без винир обойдусь, не настолько страшные нижние зубы.

    Хочу бариатрическую операцию сделать...думаю вот..

  8. Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    Циркониевые, просто у меня вся челюсть вставная, кроме шести передних. А на них кстати надо виниры еще ставить Виниры по 100 тысяч за 1, оптом немного дешевле. В общем, правильно писали про 2 ляма, если по уму, в районе этого и выходит.
    Все равно круто. Я импланты делаю сейчас. 3 циркониевых коронки 110т , до войны 84 было, не успела

  9. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #499
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Like! : 1
    Это был мой дневник по преображению - этот топик. Я его забросила, не веду. Но отчитаться за очередной курс процедур омоложения обязана =)
    Делала снова лазерное омоложение лица Fotona 4D. прошла курс из 3 процедур. Уже прошло более 2 месяцев с последней процедуры.
    Я очень довольна, просто сильно довольна. Ни сколько не жалею денег на свое лицо и буду делать еще и еще, когда будет возможность финансовая. Все в это упирается.
    Поняла, что надо делать курс каждые 2-2,5 года обязательно, тогда качество кожи будет на очень хорошем уровне очень долгое время. Не забрасывать. Подкреплять LPG, желательно лазерным липолизом с липолитиками (мне хороша зашло на шею, но я не доделала курс, с сожалению!!! и очень жалею об этом).
    Первый мой курс был омоложения был в конце 2020 - начале 2021 года. Там я делала и LPG на лицо, и Fotona 4D и Fotona smooth eyes, лазерный липолиз подбородка и липолитики. В этот раз сделала еще один курс Fotona 4D - три процедуры. Фото выкладывала в этом топике.
    Снова пишу, что рекомендую лазерное омоложение всем, кто хочет преобразиться без операции и инъекций. Кожу не натянете, но вид реально будет ухоженный, свежий и сияющий. Это я на себе проверила уже ни один раз!
    Впрочем, кому немного испортили лицо инъекции или операции тоже приходят на лазер, чтобы подправить ситуацию. лазер работает и в этом направлении. даже не предполагала.

  10. ответ для Ягуля , на сообщение « Я делала smooth eye у Спокойного, как я... »
    #500
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Я делала smooth eye у Спокойного, как я понимаю, это как фотона, но только на веки. Мешки эта процедура точно не уберет, скорее качество кожи улучшит. Мешки у меня под глазами тоже были, сходила на консультацию в Мелиссу, расписали 2 варианта: один - смасс делать и если надо липолиптики, второй вариант - блефаропластика. Врач мне сама сказала, что смас - никаких гарантий не даст. Но мой вариант мешков под глазами - это грыжи, может у Вас все по-другому. В общем я сделала блефаро, но я уже морально была готова.
    Здравствуйте! Мы с вами вместе были у Спокойного Леонида Борисовича. Я по глазам хотела спросить.
    Как у вас после брефаропластики? расскажите, есть ли какие-нибудь минусы? спасибо!

Страница 50 из 51 « Первая  «  40464748495051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •