Страница 6 из 51 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #51
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Процедура на лицо LPG от 20.10.2020 До и После.
    Программа называется Лифтинг и клеточная регенерация
    Камнями не кидайтесь.
    На фото не видно особых изменений, но они есть и вживую это видно явно.






    Уже несколько дней назад я поняла, что совсем по другому начала чувствовать свое лицо. Реально изменились ощущения. Во-первых, когда дотрагиваюсь до лица, то совсем другое тактильное ощущение от кожи. Она, пожалуй, стала более приятная на ощупь. Затрудняюсь описать, но кажется, что она стала глаже и более упругой, что ли... И как стала радовать шея )) То, что висело (пардон) перестало висеть.
    Накануне сделала уже 4-ую процедуру LPG. Мне чередуют разные программы, и на этот раз программа называлась лифтинг и клеточная регенерация. Вообще, они очень приятные и я каждый раз жалею, когда процедура подходит к концу )). Так нравится результат на лице, что все серьезней подумываю о применении LPG на тело...

    А еще, видимо, придется искать решение для новой проблемы... Точнее, проблема-то не новая, но только сейчас, когда я стала пристально рассматривать свое лицо, увидела неприятную неожиданность в виде намечающихся кисетных морщин... Попробую сначала погуглить эту тему и спрошу в клинике, что они могут посоветовать.

    Вообще, сейчас уже на фоне новой информации, я немного по-другому стала относиться к инъекциям... Наверное, что-то из них я отвергла, не разобравшись в вопросе до конца.
    Последний раз редактировалось Olya-69; 22.10.2020 в 15:53.

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #52
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Обновила топик № 2. Туда выложила фото со всех моих LPG.
    Фотону Смусс Айс не выкладывала, т.к. результат будет не ранее чем через месяц. Фото есть, но они не показательные.

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Фотона Смусс Айс убирает. Еще есть... »
    #53
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Фотона Смусс Айс убирает. Еще есть фракционное лазерное омоложение. надо узнать делают ли его на глаза. не помню уже.
    Нельзя мне(((
    Может, примочки кто какие знает.
    Автор, не обижайтесь, но проблема волнует многих и помогает топику жить. ))) принимайте в компанию)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Процедура на лицо LPG от 20.10.2020 До... »
    #54
    Элита Аватар для nastiya
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    мВладимирская
    Сообщений
    2 398

    Изменения заметны, лицо подтянулось и посвежело!

  5. ответ для Нарайка , на сообщение « Нельзя мне((( Может, примочки кто... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Нельзя мне(((
    Может, примочки кто какие знает.
    Автор, не обижайтесь, но проблема волнует многих и помогает топику жить. ))) принимайте в компанию)))
    Спасибо! не обижаюсь!

  6. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #56
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Ольга, Вы стали свежее, моложе. По фото это заметно. Круто было бы увидеть все, когда пройдет месяца два процедур и все в одном посте.. всю историю. люблю такие темы смотреть -))) любопытно очень!!!!!!

  7. #57
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Обновила топик № 2. Туда выложила фото со всех моих LPG.
    Фотону Смусс Айс не выкладывала, т.к. результат будет не ранее чем через месяц. Фото есть, но они не показательные.
    Абсолютно! Фотона видна спустя несколько недель. Я сама в теме. делала фотону 4 D. эффект расцвел через пару месяцев, а то и три.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #58
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Автор, вы упорны. А результат то есть. И то это ж только 4 процедуры. А сколько всего будет?

  9. ответ для Olya-69 , на сообщение « Процедура на лицо LPG от 20.10.2020 До... »
    #59

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Процедура на лицо LPG от 20.10.2020 До и После.
    Программа называется Лифтинг и клеточная регенерация
    Камнями не кидайтесь.
    На фото не видно особых изменений, но они есть и вживую это видно явно.






    Уже несколько дней назад я поняла, что совсем по другому начала чувствовать свое лицо. Реально изменились ощущения. Во-первых, когда дотрагиваюсь до лица, то совсем другое тактильное ощущение от кожи. Она, пожалуй, стала более приятная на ощупь. Затрудняюсь описать, но кажется, что она стала глаже и более упругой, что ли... И как стала радовать шея )) То, что висело (пардон) перестало висеть.
    Накануне сделала уже 4-ую процедуру LPG. Мне чередуют разные программы, и на этот раз программа называлась лифтинг и клеточная регенерация. Вообще, они очень приятные и я каждый раз жалею, когда процедура подходит к концу )). Так нравится результат на лице, что все серьезней подумываю о применении LPG на тело...

    А еще, видимо, придется искать решение для новой проблемы... Точнее, проблема-то не новая, но только сейчас, когда я стала пристально рассматривать свое лицо, увидела неприятную неожиданность в виде намечающихся кисетных морщин... Попробую сначала погуглить эту тему и спрошу в клинике, что они могут посоветовать.

    Вообще, сейчас уже на фоне новой информации, я немного по-другому стала относиться к инъекциям... Наверное, что-то из них я отвергла, не разобравшись в вопросе до конца.
    От кисетных вокруг рта мне сказали диспорт уколоть и гиалуронку в заломы. Пока сомневаюсь

  10. #60

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Автор, вы упорны. А результат то есть. И то это ж только 4 процедуры. А сколько всего будет?
    Пока делаешь аппаратку, результат всегда есть, прекращает и все на круги своя потихоньку, к сожалению...

Страница 6 из 51 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •