Страница 7 из 51 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для Prosто , на сообщение « Пока делаешь аппаратку, результат... »
    #61
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Пока делаешь аппаратку, результат всегда есть, прекращает и все на круги своя потихоньку, к сожалению...
    Это правда. Причем, быстренько так все возвращается. Это касается и лица, и тела


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #62
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Это правда. Причем, быстренько так все возвращается. Это касается и лица, и тела
    У меня результат от лпж на тело прекрасно продержался год. Сейчас вижу, что нужно повторить.
    Я считаю, что результат на год в моем возрасте - очень хорошо.
    Лицо, конечно, год не продержится

  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #63
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Девочки, а LPG это болезненная процедура?

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « У меня результат от лпж на тело... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    У меня результат от лпж на тело прекрасно продержался год. Сейчас вижу, что нужно повторить.
    Я считаю, что результат на год в моем возрасте - очень хорошо.
    Лицо, конечно, год не продержится
    А не подскажете, где делали? Давно хочу пойти на LPG, но знаю, что очень важен и аппарат, и специалист.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. #65
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    я искала рядом с домом.
    Хожу на Свердловской набережной.

    В основном всё терпимо, только на особо нежных местах (например, внутренняя поверхность бедер) болезненные ощущения. Но специалист регулирует интенсивность нагрузки на разных местах , и есть насадки разные по размеру.

  6. ответ для Prosто , на сообщение « Пока делаешь аппаратку, результат... »
    #66
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Пока делаешь аппаратку, результат всегда есть, прекращает и все на круги своя потихоньку, к сожалению...
    Давайте досмотрим до конца, что сделает автор. и к чему придет. вот пишет, что уже и засомневался в инъекциях.
    Каждый человек индивидуален и если кто-то делал LPG и результат был только на время проведения процедур, то у другого будет то же самое -)))
    У меня эффект от LPG сохранялся достаточно долго. Я пробовала его делать в трех местах.
    В одном месте только я поняла, ЧТО это такое и как его оказывается надо делать. Два других не дали никакого эффекта практически. Протокол не соблюли... и такое очень часто случается. И люди думают, что этот метод плох, бесполезн и деньги выброшенные деньги...
    Все только рук специалиста зависит и его совести и еще от оригинального оборудования, как тут указали выше.

    Простите, что вмешиваюсь не в свою беседу -))))
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для trillium , на сообщение « Девочки, а LPG это болезненная... »
    #67
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Девочки, а LPG это болезненная процедура?
    LPG на тело не очень приятно. Я делала антицеллюлитную программу. Было неприятно я бы сказала. Но эффект того стоил!
    На лицо LPG приятно -))
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. #68
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    LPG на тело не очень приятно. Я делала антицеллюлитную программу. Было неприятно я бы сказала. Но эффект того стоил!
    На лицо LPG приятно -))
    Спасибо за ответ! Почитаю про противопоказания, вдруг мне не подходит. Тоже хочу антицеллюлит

    Ручной антицелл. массаж тоже не приятен

  9. ответ для trillium , на сообщение « Девочки, а LPG это болезненная... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Девочки, а LPG это болезненная процедура?
    мне приятно во время процедур )))

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Давайте досмотрим до конца, что сделает автор. и к чему придет. вот пишет, что уже и засомневался в инъекциях.
    Каждый человек индивидуален и если кто-то делал LPG и результат был только на время проведения процедур, то у другого будет то же самое -)))
    У меня эффект от LPG сохранялся достаточно долго. Я пробовала его делать в трех местах.
    В одном месте только я поняла, ЧТО это такое и как его оказывается надо делать. Два других не дали никакого эффекта практически. Протокол не соблюли... и такое очень часто случается. И люди думают, что этот метод плох, бесполезн и деньги выброшенные деньги...
    Все только рук специалиста зависит и его совести и еще от оригинального оборудования, как тут указали выше.

    Простите, что вмешиваюсь не в свою беседу -))))
    Спасибо за поддержку. вы не представляете как мне она нужна. и то что видно на фото - это вообще ничто. фото не передают изменений которые происходят с моей кожей.
    Руки мастера - это чувствуешь. понимаешь что тебе делают все так, как надо. потому что такой прилив к лицу идет и так кожа и овал даже меняются что тут сказать, что lpg не дает эффект после 50 лет - это не правда, да еще какая!!!! при мне пришла женщина, ей 68 лет. она ходит на массаж лица LPG . я сразу приободрилась. она сказала - вы не представляете, как я ругалась, когда поняла, что такое LPG массаж. там, где она делала раньше - это просто ей ничего можно сказать не делали.

Страница 7 из 51 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •