Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #501

    Здравствуйте Ольга! Выложите пожалуйста новые фото. Как изменилось лицо, столько всего вами было сделано, очень интересно увидеть результат. Я только хочу начать этот путь. Жаль, что тема оборвалась на самом интересном месте

  2. #502
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от LABRIT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ольга! Выложите пожалуйста новые фото. Как изменилось лицо, столько всего вами было сделано, очень интересно увидеть результат. Я только хочу начать этот путь. Жаль, что тема оборвалась на самом интересном месте
    добрый день. спасибо!
    я фото не выкладываю, т.к. недавно нашла их в клиниках, где рекламировали аппаратную косметологию (не в той клинике, конечно, где я делала, в других городах. Я попросила убрать, убрали. Но столько заморочек с этим, что решила не выкладывать.
    В личку отсылала людям фото, так после этого их использовали. глаза закрывать тоже не хочется, так картинка не полная. В общем и так плохо и так не полная картинка.
    Я буду писать. Вопрос доверия уже - дело каждого.

  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « добрый день. спасибо! я фото не... »
    #503
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    я фото не выкладываю, т.к. недавно нашла их в клиниках, где рекламировали аппаратную косметологию (не в той клинике, конечно, где я делала, в других городах. Я попросила убрать, убрали. о.
    Вам повезло, что пошли на встречу и убрали. Я тоже несколько раз находила свои фотки в рекламах нескольких клиник - тоже удаляли по моему требованию.
    А вот моей приятельнице не повезло, она с трудом заставила одно издательство удалить свои фото, которые те взяли с ее личной темы с форума ( не с ЛВ), ещё и комментировали как неудачный результат пластики. Она своего добилась, хотят заняло много времени.
    Я после всего этого стала и фотки подчищать за собой, 1-2 дня провисели убираю, или только части лица показываю.
    Чему к что раньше было выложено, пусть будет выложено, все не удалишь. Кто хотел уже себе сохранил их. На разных встречах форумских ( др.сайт), всегда сразу говорю, если фото со мной - то размещать где либо запрещено. Был прецедент, когда моя знакомая переслала фотки своей, а та выложила на форуме, через админа я их удалила, а в том топе написала про некорректность размещения личных фотографий без согласия.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вам повезло, что пошли на встречу и... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что пошли на встречу и убрали. Я тоже несколько раз находила свои фотки в рекламах нескольких клиник - тоже удаляли по моему требованию.
    А вот моей приятельнице не повезло, она с трудом заставила одно издательство удалить свои фото, которые те взяли с ее личной темы с форума ( не с ЛВ), ещё и комментировали как неудачный результат пластики. Она своего добилась, хотят заняло много времени.
    Я после всего этого стала и фотки подчищать за собой, 1-2 дня провисели убираю, или только части лица показываю.
    Чему к что раньше было выложено, пусть будет выложено, все не удалишь. Кто хотел уже себе сохранил их. На разных встречах форумских ( др.сайт), всегда сразу говорю, если фото со мной - то размещать где либо запрещено. Был прецедент, когда моя знакомая переслала фотки своей, а та выложила на форуме, через админа я их удалила, а в том топе написала про некорректность размещения личных фотографий без согласия.
    не часто бываю. Да, личные фото опрометчиво выкладывала раньше. сейчас уже все. чтобы не нервничать перестала. да, можно выложить части "тела". тогда уж никто не узнает -))))
    я тут тему с шеей подняла. у вас опыт большой. расскажите, что думаете про увядающую шею. чем ее "приободрить". снова собираюсь на фотону, на лпдж, на липолиз. операции по прежнему боюсь. но смотрю с восхищением фотографии в инете!

  5. ответ для Olya-69 , на сообщение « не часто бываю. Да, личные фото... »
    #505
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    не часто бываю. Да, личные фото опрометчиво выкладывала раньше. сейчас уже все. чтобы не нервничать перестала. да, можно выложить части "тела". тогда уж никто не узнает -))))
    я тут тему с шеей подняла. у вас опыт большой. расскажите, что думаете про увядающую шею. чем ее "приободрить". снова собираюсь на фотону, на лпдж, на липолиз. операции по прежнему боюсь. но смотрю с восхищением фотографии в инете!
    Ольга, а Вы к Спокойному на фотону? смотрю на сайте у них какие то процедуры стоят 64 за 3 сеанса,а какая то фотона 25. Как бы разобраться.Тоже решила заняться лицом)
    и после фотоны сколько дома нужно сидеть? на работу не показываться))

  6. ответ для SolnZe , на сообщение « Ольга, а Вы к Спокойному на фотону?... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    Ольга, а Вы к Спокойному на фотону? смотрю на сайте у них какие то процедуры стоят 64 за 3 сеанса,а какая то фотона 25. Как бы разобраться.Тоже решила заняться лицом)
    и после фотоны сколько дома нужно сидеть? на работу не показываться))
    да, к нему, собираюсь в очередной раз на шею.
    Лицо делала. Ни одного дня дома не сидела в результате. Лицо было в норме. после шлифовки сидят дома. там не выйти несколько дней. я не делала.
    про цены 64 т.р. вижу на сайте. это за курс. если по одному сеансу оплачивать, то 25. так и прошлые разы было. на лицо курс брала сразу.
    для форума у него была скидка всегда 10% на любую процедуру. + конса бесплатная.
    еще была рассрочка, наверно, если поговорить сейчас тоже будет.
    я взяла уже курс по цене лета со скидкой 15%.

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •