Страница 8 из 51 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.

  1. ответ для trillium , на сообщение « Спасибо за ответ! Почитаю про... »
    #71
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Почитаю про противопоказания, вдруг мне не подходит. Тоже хочу антицеллюлит

    Ручной антицелл. массаж тоже не приятен
    Вы что.. ручной антицеллюлитный по-настоящему можно было терпеть только с палкой во рту )))) я иногда покрикивала... помню это все.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Спасибо за поддержку. вы не... »
    #72
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. вы не представляете как мне она нужна. и то что видно на фото - это вообще ничто. фото не передают изменений которые происходят с моей кожей.
    Руки мастера - это чувствуешь. понимаешь что тебе делают все так, как надо. потому что такой прилив к лицу идет и так кожа и овал даже меняются что тут сказать, что lpg не дает эффект после 50 лет - это не правда, да еще какая!!!! при мне пришла женщина, ей 68 лет. она ходит на массаж лица LPG . я сразу приободрилась. она сказала - вы не представляете, как я ругалась, когда поняла, что такое LPG массаж. там, где она делала раньше - это просто ей ничего можно сказать не делали.
    Ух, ты. Сразу захотелось. Скажите, а каков порядок цен? Хочется упор на ноги и ягодицы сделать.

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Вы что.. ручной антицеллюлитный... »
    #73

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Вы что.. ручной антицеллюлитный по-настоящему можно было терпеть только с палкой во рту )))) я иногда покрикивала... помню это все.
    Мой массажист говорит, что у всех разный порог болевой, некоторые вообще еле терпят элементарные движения, а некоторые ещё и просят посильнее и пожестче. Одно могу сказать, ручной массаж гораздо эффективнее аппаратного.

  4. ответ для trillium , на сообщение « Девочки, а LPG это болезненная... »
    #74
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Девочки, а LPG это болезненная процедура?
    весьма. Если это правильный аппарат, то в том месте где жирочек очень большо. Если по мышцам то вполне терпимо


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #75
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Оля, ждём очередные фото! Очень интересно!

  6. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #76
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    В общем, девушки, посомневалась я, посомневалась, да и пошла делать ЛПГ на тело. Сразу скажу насчет боли. Не больно. Неприятно. Да. Но не больно. Больше скажу - моя девушка-специалист на мой вопрос про боль ответила так: боли быть не должно. Эффект зависит не от силы воздействия (которая регулируется), а от частоты, на которой производится воздействие. Вот так.

    Второе. Никогда не слышала этого термина раньше - "молодой целлюлит". Услышала, похихикала тихонько про себя насчет того, что "у старой тетки, имеется молодой целлюлит" ))). Так вот, объяснений я, конечно, не запомнила, я после этих процедур вообще в состоянии параллельной реальности плаваю... Но суть в том, что у меня после первой же процедуры ушел этот т.н. молодой целлюлит. Ушел. И не вернулся. Как объяснила моя врач, тут уже зависит от моего образа жизни - если буду жрать и плющить попу об диван, то всё вернется обратно. Но поскольку я плотно сейчас на своих танцевальных занятиях и погулять люблю больше чем поесть, то надеюсь, что мне это пока не грозит ).

    Для начала фото в костюмчике для ЛПГ на тело ))

    Мои замеры тела ДО проведения 1-й пр. LPG на тело:

    Живот: 96

    Низ живота (где бока) 98
    Ягодицы: 105
    Верх бедер (там, где галифе): 109
    Бедра (по отдельности): 54 каждое.



    Остальное хочу открыть отдельную тему, т.к. не всем тут интересно тело. Тема то была создана для лица. А вот оно как повернулось.. меня просто понесло.
    Последний раз редактировалось Olya-69; 28.10.2020 в 14:02.

  7. ответ для Моделька , на сообщение « Оля, ждём очередные фото! Очень... »
    #77
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Оля, ждём очередные фото! Очень интересно!
    Спасибо за поддержку, здорово, что кому-то интересно!

  8. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу стать моложе и красивей. Мой путь. »
    #78
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Совершенно незаметно пришел момент для подведения первых итогов )) Сделано 5 процедур LPG на лицо. И... вот первое сравнение совсем-совсем ДО и после 5 процедуры ))) ну и конечно До и После 5 процедуры в двух ракурсах тоже прилагается. А то как же без этого ))) Система - это наше всё ))
    Конечно, видно как по разному всё снято, но тут уж извините - спасибо, что хоть так )) Ну что, как по-вашему, меня нельзя заподозрить в оптическом обмане здрения? Реально ведь стало лучше?

    LPG массаж лица. До 1 процедуры и после 5 процедуры:



    LPG массаж лица. До 5 процедуры и после 5 процедуры:



    LPG массаж лица. До 5 процедуры и после 5 процедуры:


  9. ответ для Olya-69 , на сообщение « В общем, девушки, посомневалась я,... »
    #79
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    В общем, девушки, посомневалась я, посомневалась, да и пошла делать ЛПГ на тело. Сразу скажу насчет боли. Не больно. Неприятно. Да. Но не больно. Больше скажу - моя девушка-специалист на мой вопрос про боль ответила так: боли быть не должно. Эффект зависит не от силы воздействия (которая регулируется), а от частоты, на которой производится воздействие. Вот так.

    Второе. Никогда не слышала этого термина раньше - "молодой целлюлит". Услышала, похихикала тихонько про себя насчет того, что "у старой тетки, имеется молодой целлюлит" ))). Так вот, объяснений я, конечно, не запомнила, я после этих процедур вообще в состоянии параллельной реальности плаваю... Но суть в том, что у меня после первой же процедуры ушел этот т.н. молодой целлюлит. Ушел. И не вернулся. Как объяснила моя врач, тут уже зависит от моего образа жизни - если буду жрать и плющить попу об диван, то всё вернется обратно. Но поскольку я плотно сейчас на своих танцевальных занятиях и погулять люблю больше чем поесть, то надеюсь, что мне это пока не грозит ).

    Для начала фото в костюмчике для ЛПГ на тело ))


    Остальное хочу открыть отдельную тему, т.к. не всем тут интересно тело. Тема то была создана для лица. А вот оно как повернулось.. меня просто понесло.
    Ой какая фотка аппетитная и очень секси )
    Тему ждём-с. Интересно очень. Массаж пробовала lpg. Очень понравился. Интересно увидеть результ других) а в фотках так вообще крутяк будет

  10. #80

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Ой какая фотка аппетитная и очень секси )
    Тему ждём-с. Интересно очень. Массаж пробовала lpg. Очень понравился. Интересно увидеть результ других) а в фотках так вообще крутяк будет
    Фото уберите из цитаты...

Страница 8 из 51 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •