Тема: Эндокринолог для ребенка.. или невролог?

  1. #1

    Эндокринолог для ребенка.. или невролог?

    Здравствуйте!
    Проблема такая - ребенок постоянно орет ан всех, со всеми ссорится - братом, сестрой, родителями. Не орет только на того, кого боится.
    По неврологии есть проблемы (сдвг, но не адская степень, немного.. в школе справляется). Чем мы только не лечили.. становится только хуже... что делать ,уже не знаю. Жить в аду тяжело.
    начинаю подозревать какие-то проблемы со щитовидкой. Ибо часто все эти психические расстройства бывают от как раз оттуда. знаю 2 таких людей.
    Посоветуйте пожалуйста
    1. Эндокринолога.
    2. Невролога (лечились у Корень..что-то как-то не очень результаты)
    3. Психолога.
    Спасибо

  2. ответ для other , на сообщение « Эндокринолог для ребенка.. или невролог? »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    а лет то сколько? может норм психолога- воспитанием занятаться? раз на кого-то не орет- значит- воспитывать надо, при неврологии орал бы на всех)) обследуйте и щитовидку- в чем проблема то? но лучше семейного психолога - чтобы и с родителями и с ребенком отдельно

  3. #3

    8 лет.
    Может, и воспитывать. Но у меня детей 4. Такая одна ... у психологов была трех. Их советы пока меня к успеху не привели.
    Посоветуйте психолога кто-нибудь хорошего..
    и невролога .. и эндокринолога тоже на всякий случай

  4. ответ для other , на сообщение « Эндокринолог для ребенка.. или невролог? »
    #4
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 428

    Понимаю было бы у вас 20 детей тогда и удивлялись бы что одна такая с психологами засада- там конечно работа внутри семьи должна быть. Ребёнок наверное 2 или 3 из 4? На дундича запишитесь. Или кдц при раухфуса там и эндокринологи сильные и неврологи.

  5. #5

    Детей в семье 4, проблемы с поведением у второй. Спасибо за советы.

  6. ответ для other , на сообщение « Эндокринолог для ребенка.. или невролог? »
    #6
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Здравствуйте. Вы нашли врача? Кто вам помог?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •