Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Жители первых этажей, поделитесь впечатлениями

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Я 36 лет прожила на 9 этаже. Ни за что... »
    #61

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я 36 лет прожила на 9 этаже. Ни за что и никогда больше. Максимум четвёртый-пятый и то уже будет не комфортно. Самый цимес- второй.
    Это страх из-за детей? Вроде не так высоко, чтоб очень бояться пожаров и тд. Зато никто по голове не прыгает

  2. ответ для МиколЯ , на сообщение « Это страх из-за детей? Вроде не так... »
    #62
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от МиколЯ Посмотреть сообщение
    Это страх из-за детей? Вроде не так высоко, чтоб очень бояться пожаров и тд. Зато никто по голове не прыгает
    Невысоко для пожаров? Прикольно. Я считаю, что шанс спастись есть максимум у третьего этажа и ниже.
    И из-за детей, и из-за котов и просто я боюсь высоты.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Nafanja , на сообщение « Жители первых этажей, поделитесь... »
    #63
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 657

    Живу сейчас на 19м. До этого жила на 8м. Никаких пожаров и высоты не боюсь ( даже в голову не приходило),у нас 2 застекленные лоджии и одно окно,которое открываем иногда для проветривания,кошек нет,собаке не опасно, она маленькая, за ребенком ,если что, в любом случае надо смотреть ,хоть на каком этаже ,но чувствую себя некомфортно,мне кажется, что сон стал хуже ,как выше переехали. Ни и конечно проблема зависимости от лифта-плохо. Для меня этаж зависит от места проживания. Если центр, то конечно 3-4 этаж,чтоб уютно и красиво,а если в спальнике то 7-10. Очень низко тоже не нравится, чтоб как на витрине жить- все звуки, люди,разговоры.. мне некомфортно так - личное пространство нарушается.

  4. ответ для Nafanja , на сообщение « Жители первых этажей, поделитесь... »
    #64
    Banned
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    3 305

    Выхлопные газы от прогревающихся машин во дворе (окна во двор) или от проезжающих машин (окна на улицу) - это ужас. Особенно по утрам, когда просыпаешься от того, что чувствуешь, что дышишь уже не свежим воздухом, а в газовой камере находишься. Закрыть окна - так газ так и останется в квартире, не выветрится. Не закрывать - заводится следующая машина и газа становится ещё больше. Выхода нет. Точнее есть один-вообще заложить окна кирпичом. Очень слышно треньканье домофона и лязганье мет.двери. Я в своё время по этим причинам продала квартиру в новостройке на высоком первом этаже (бельэтаж). Я уже и резиной входную дверь обшивала - не помогло. Но по сравнению с газом - это цветочки. У нас в доме все владельцы квартир на 1 этаже после долгих лет ругани, уговором и объявлений с просьбами не прогревать машины возле окон, продали квартиры под офисы. А сейчас ещё мода на мотоциклы пошла. Так вот, когда их начинают прогревать под окнами - это даже на верхних этажах слышно, а что творится на 1-ом - трудно себе представить... Они же все без глушителя предпочитают ездить.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •