Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Хронические боли, депрессия, психиатр

1. ответ для Katarina , на сообщение « Сходите к мануалу, пусть вам вправит... »
    Элита Аватар для хомячишка

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Сходите к мануалу, пусть вам вправит копчик и поправит позвоночник. Вправлять копчик очень не аппетитная процедура, но оно того стоит, я смогла наконец-то нормально сидеть и вообще позвоночник стабилизировался. Сконцетрируйтесь на чему-то простом и понятном, может и психиатр не понадобится. Если вы хотите что-то делать с психикой, вам нужен не психиатр, а психотерапевт, в вашем случае психиатр , в общем, сработал адекватно, назначил что мог, но ваши ожидания не оправдал, поскольку вы, судя по всему, не его пациент.
    Контакты проверенного мануала могу послать в личку. Я лечусь у него больше 10 лет, он в буквальном смысле слова поставил меня ноги, в частности, отговорил от операции на позвоночнике и сделал много чего хорошего.
    НАсчет психотерапевта - поинтересуйтесь у себя в поликлинике, вполне вероятно, что он там есть, и не факт, что вот совсем плохой. Как мнимум, медикаментозные назначения он сделает и может что-то подскажет.
    А еще ,может скажу не популярную вещь, но может вам в отпуск съездить? Забить на все и дней на 10 поехать в Турцию, там еще купаться можно, гулять, дышать воздухом. Расслабитесь, подышите и может жизнь другими красками заигграет?
    Дайте и мне координаты врача, пожалуйста!
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

2. ответ для miserable , на сообщение « Хронические боли, депрессия, психиатр »

Мизерабль, мне кажется, вас недообследовали. Очень похоже например на аденомиоз: там тоже всё болит, а обследования ничего не показывают, поскольку проблема не в полости матки, а внутри её стенок- вот ничего и не видно.
    Вообще ищущих, думающих врачей практически не найти.

3. ответ для miserable , на сообщение « Хронические боли, депрессия, психиатр »

Цитата Сообщение от miserable Посмотреть сообщение
    В последнее время болеть стала ещё и поясница с копчиком.На всем этом фоне у меня возникла депрессия,ипохондрия,тревожность,нестабильные отношения с едой(заедаю). Ищу хорошего психиатра,который сможет подобрать медикаментозную терапию,не ведущую к набору веса и желательно курирующую боли. Обращалась в ВСА к психиатру Зун, вообще не впечатлил,за 5 минут быстро всучил рецепт на Феварин с дозировкой 100 мг в день и побежал встречать следующего пациента. Буду благодарна за любую помощь( какие обследования ещё можно провести, к какому психиатру, неврологу,остеопату,мануальному терапевту сходить?) большое спасибо
    Не поняла, вот честно, зачем Вам психиатр... Пишу как человек, который сдуру (из лучших побуждений) посоветовал подруге обратиться в Клинику неврозов. 7 лет она сидит на антидепрессантах, у нее уже и привыкание возникло В любом случае, психиатра оставьте на потом, если уж точно хотите к нему.

Остеопата могу посоветовать: Ли Ирина Владимировна, поиском легко найти, где она принимает. Дороговато, 6 тыс.руб., но оно того стОит.
    Ну, и упражнения для спины нужны, ЛФК легко ищется на ютубе.
    По поводу веса: есть похудательные топики на ЛВ, я вот все собираюсь туда "прописаться" и побороться с дурной привычкой переедать.

Живу я здесь

Цитата Сообщение от Пряник из СПб Посмотреть сообщение
    Не поняла, вот честно, зачем Вам психиатр... Пишу как человек, который сдуру (из лучших побуждений) посоветовал подруге обратиться в Клинику неврозов. 7 лет она сидит на антидепрессантах, у нее уже и привыкание возникло В любом случае, психиатра оставьте на потом, если уж точно хотите к нему.

Остеопата могу посоветовать: Ли Ирина Владимировна, поиском легко найти, где она принимает. Дороговато, 6 тыс.руб., но оно того стОит.
    Ну, и упражнения для спины нужны, ЛФК легко ищется на ютубе.
    По поводу веса: есть похудательные топики на ЛВ, я вот все собираюсь туда "прописаться" и побороться с дурной привычкой переедать.
    Я бы на вашем месте не была столь категорична. Клиника неврозов далеко не самое худое место, и если человек принимает 7 лет антидепрессанты, возможно, они ей действительно нужны. К сожалению, у нас нет сослагательного наклонения и контрольной группы, так что если человек удовлетворен качеством жизни , значит все хорошо. Антидепрессанты есть ради удовольствия, поверьте, никто не будет, они не вызывают эйфории и бесплатного счастья. Если ее озаботит вопрос зависимости от лекарств при отличном самочувствии, можно найти способ соскочить без особых последствий. Но если человек сам не озадачен этим - пусть принимает. Болезни бывают разные.

Страница 2 из 2 « Первая 12