Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Ищу тех, кто учится в частной школе ЦОДИВ

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Ищу тех, кто учится в частной школе... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Ааа, понятно

  2. #32
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Да, я и сама ещё вся в сомнениях, сын пока вот друзей бросать не хочет. Честно говоря у меня был план привести его туда в классе 8-9 именно для подготовки к колледжу или в 10-11, если надумаем поступать в вуз. Насчёт писать сочинения и изложения на данный момент они этого не делают и не умеют, в младшей школе были попытки научить, ну там по 3-4 строки писали. Мы в следующем году хотим по русскому репетитора нанимать, потому что в школе вообще никакой русский язык, учителя нет, прибегают по очереди свободные учителя. Самая проблема, которая сейчас нас держит это его друзья в школе, а так бы ушли и не думали даже.
    к этому времени все может поменяться.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Ищу тех, кто учится в частной школе... »
    #33
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    В такой форме обучения как заочная меня ещё вопрос с армией смущает, так как начнут повестки присылать в 17 лет и вполне себе могут забрать, если ребенок заочник. Как этот вопрос решают в ЦОДИВ, выдают ли справку для военкомата?

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Ищу тех, кто учится в частной школе... »
    #34

    Здравствуйте! Есть такие родители у кого дети с 4 класса в цодиве? Как и что? Какую форму обучения лучше выбрать? Я работающая Мама, воспитываю одна то есть работаю. Нужно ли там сидеть с уроками или все понятно? В школе учится не фонтан, но не потому что не соображает, а просто неохота ходить. Не интересно( Есть такие примеры?

  5. ответ для ksunia , на сообщение « Ищу тех, кто учится в частной школе... »
    #35
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Если сами не можете учить, то очно-заочную выбирайте. Материал хоть расскажут и контроль есть. А ребенок целый день один будет или есть кому с ним быть?

  6. ответ для ksunia , на сообщение « Ищу тех, кто учится в частной школе... »
    #36
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    после 8 класса - экзамены. кто сдавал? говорят при несдаче-отчисляют. на заочном вообще договор не расторгают, тройку всегда можно получить?

  7. #37
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    после 8 класса - экзамены. кто сдавал? говорят при несдаче-отчисляют. на заочном вообще договор не расторгают, тройку всегда можно получить?
    У меня дочь в 9 классе. Учится в ЦОДИВе с середины 4 класса. 8 класс закончила - тесты сдала, всё. Каждый новый учебный год заключается новый договор. Для поступления в 9 класс сдавала тестирование в формате ОГЭ, причем там были темы и 9 класса ( как сказал репетитор по математике), т.е. то, что в 8 классе не проходят. Сдала хорошо, чуток до пятерок не дотянула.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Tatyana Lazareva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть такие родители у кого дети с 4 класса в цодиве? Как и что? Какую форму обучения лучше выбрать? Я работающая Мама, воспитываю одна то есть работаю. Нужно ли там сидеть с уроками или все понятно? В школе учится не фонтан, но не потому что не соображает, а просто неохота ходить. Не интересно( Есть такие примеры?
    У меня ребенок с 4 класса там. Учили сами. Тяжело. Это надо неработающим быть, КМК. Но вариантов других не было. Оглядываясь назад, понимаю, что это был правильный выбор. Но повторить опыт не хотела бы.

  9. #39
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    У меня дочь в 9 классе. Учится в ЦОДИВе с середины 4 класса. 8 класс закончила - тесты сдала, всё. Каждый новый учебный год заключается новый договор. Для поступления в 9 класс сдавала тестирование в формате ОГЭ, причем там были темы и 9 класса ( как сказал репетитор по математике), т.е. то, что в 8 классе не проходят. Сдала хорошо, чуток до пятерок не дотянула.
    в 8 классе тесты сдавала в Горелово? брали репетитора? вы на заочном или очно-заочном. про договор я знаю, мы с 5 кл. я про выкинуть из школы, т.е. разорвать договор с двоешником. или все платно можно пересдать? матем и русский или еще что сдавали? в мае? темы дают за сколько месяцев заранее? пересдача платная?
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  10. #40
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    В такой форме обучения как заочная меня ещё вопрос с армией смущает, так как начнут повестки присылать в 17 лет и вполне себе могут забрать, если ребенок заочник. Как этот вопрос решают в ЦОДИВ, выдают ли справку для военкомата?
    мне сказали, что мы официально учимся в частной школе ЦОДИВ и никто в армию не заберет.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •