Тема: Некомпенсация школьного питания за сентябрь детям с хроническими заболеваниями

  1. #1
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Некомпенсация школьного питания за сентябрь детям с хроническими заболеваниями

    Обращение с требованием выплатить детям с хроническими заболеваниями компенсацию школьного питания за сентябрь, отнятую депутатами.

    https://vk.com/sorokin_n_a?w=wall11897743_31250

    ПОД ПОСТОМ - ССЫЛКА НА ФОРМУ ПОДПИСИ, ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В ФОРМЕ.
    ! ПОДПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ С ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, НЕ ПОЛУЧИВШИХ КОМПЕНСАЦИЮ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЗА СЕНТЯБРЬ ! до 22.10.20 !!!

    Максимальный репост!
    Последний раз редактировалось Fortezia; 22.10.2020 в 02:51.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  2. #2
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 356

    читаем внимательно правила форума!!!!

    Информация о штрафах за нарушение Правил форума в разделе 8 данных правил.

    Запрещено создавать топики/темы в разделах, описание которых не соответствует содержанию топика, особенно сопровождая их ремарками "Да простят меня модераторы", "Модераторы, не переносите мой топик". Тематика каждого раздела указана в его описании, которое можно увидеть на Главной странице форума.
    Запрещено создавать темы/сообщения одинакового содержания в разных разделах форума, а также их дублирование в одном подразделе.
    Запрещено называть топики расплывчатыми фразами "Возник вопрос", "Срочно нужен совет!", "Куплю (Продам/Сниму)" и т. п. По названию топика должно быть ясно, о чем говорится в первом сообщении темы. При составлении заголовка запрещается написание всей фразы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и использование более трех знаков препинания подряд.
    Модератор

  3. #3
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    читаем внимательно правила форума!!!!



    Модератор
    Спасибо! Извините, пожалуйста.
    Важно было, чтобы как можно больше людей увидели. Причина не личная и не погоня за выгодой.
    О правилах, да, не подумала.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  4. #4
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    !!! ВНИМАНИЕ ПЕТЕРБУРГ !!!
    Продолжаем подписывать обращение с требованием выплатить детям с хроническими заболеваниями компенсацию школьного питания за сентябрь, отнятую депутатами -

    https://vk.com/sorokin_n_a?w=wall11897743_31250
    ПОД ПОСТОМ - ССЫЛКА НА ФОРМУ ПОДПИСИ, ПОЛНЫЙ ТЕКСТ В ФОРМЕ.

    ! ПОДПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ С ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, НЕ ПОЛУЧИВШИХ В КОМПЕНСАЦИЮ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЗА СЕНТЯБРЬ !

    Максимальный репост!
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •