Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Зимние каникулы - кто что думает делать?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Всем добра
    Кто-то ездил самостоятельно на машине зимой к деду морозу в Великий Устюг?
    Реально?
    Количество километров и маршрут на карте посмотрела, но там качество дорог не показывает)))

    Или, возможно, есть отдельная тема про поездку туда, ткните в неё, пожалуйста
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  2. #52
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
    А нам хотелось съездить в Беловежская пуща к деду Морозу, но теперь с обстановкой а Беларусии как то не очень охото. Вот ищем другие варианты
    я бы поехала....но границы с РБ увы закрыты(
    (знаю что люди покупают и оформляют сан курорт лечение, но нам это не подойдет)
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. ответ для natlev , на сообщение « Если дождь или дожде-снег ноябрьские,... »
    #53
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Если дождь или дожде-снег ноябрьские, то - столько не выпить, а дети и не пьют вообще
    У меня и муж не пьет, одна я пьющая в семье Глядя на сегодняшнюю погоду сразу ехать расхотелось.
    Девочки, спасибо всем за советы по Пскову

  4. #54

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    я бы поехала....но границы с РБ увы закрыты(
    (знаю что люди покупают и оформляют сан курорт лечение, но нам это не подойдет)
    Да границы это конечно тоже, врятли их откроют ближайшее время

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    я бы поехала....но границы с РБ увы закрыты(
    (знаю что люди покупают и оформляют сан курорт лечение, но нам это не подойдет)
    Все лечение можно оформить самому быстро и бесплатно и в санаторий не приезжать вообще.
    La cerdita harta

  6. #56
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Все лечение можно оформить самому быстро и бесплатно и в санаторий не приезжать вообще.
    возможно, но не хотелось бы иметь потом проблемы на границе или трястись пройдет не пройдет. все имхо
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #57
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 428

    Спасибо за советы по Изборску, очень заинтересовало! Меня он даже больше влечет теперь, чем Псков - какой-то он уютный))) Возможно, спланируем турне "Псков-Изборск-Печоры", как раз и Рождество там встретить.
    Еще смотрела на Сочи, друзья зазывают много времени, но конский ценник на билеты остудил((( Мож, кто подскажет, реально какие-то акции именно назимние каникулы по сочинским билетам туда поймать или дохлый номер?Тратить аэрофлотские ваучеры на зимние Сочи как-то жалко да еще по невменяемым ценам. Сейчас Победа самый нищебродский билет по 14 т.р. предлагает

  8. ответ для Honda , на сообщение « Спасибо за советы по Изборску, очень... »
    #58
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы по Изборску, очень заинтересовало! Меня он даже больше влечет теперь, чем Псков - какой-то он уютный))) Возможно, спланируем турне "Псков-Изборск-Печоры", как раз и Рождество там встретить.
    Еще смотрела на Сочи, друзья зазывают много времени, но конский ценник на билеты остудил((( Мож, кто подскажет, реально какие-то акции именно назимние каникулы по сочинским билетам туда поймать или дохлый номер?Тратить аэрофлотские ваучеры на зимние Сочи как-то жалко да еще по невменяемым ценам. Сейчас Победа самый нищебродский билет по 14 т.р. предлагает
    имхо совершенно. при более менее стабильной ситуации у нас в стране туда многие поедут и ценник ближе к праздникам станет ещё выше.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. ответ для natlev , на сообщение « Всем добра :) Кто-то ездил... »
    #59
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Всем добра
    Кто-то ездил самостоятельно на машине зимой к деду морозу в Великий Устюг?
    Реально?
    Количество километров и маршрут на карте посмотрела, но там качество дорог не показывает)))

    Или, возможно, есть отдельная тема про поездку туда, ткните в неё, пожалуйста
    знакомые ездили, вроде особо не ругались- но они часто по России. машина джип у них большой

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « знакомые ездили, вроде особо не... »
    #60
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    знакомые ездили, вроде особо не ругались- но они часто по России. машина джип у них большой
    Нашла несколько отзывов, что за километров 100-150 до Устюга дорога "кончается" и начинается нечто из ям и бугров, что аж жуть
    Не особо свежие отчеты читала, интересно, а сейчас всё также плохо?
    Егор Филиппович, 03.02.2005

Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •