Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Зимние каникулы - кто что думает делать?

  1. #101
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Прилеты в Кайо-Коко и Санту-Клару. Я смотрела отели на Кайо. Но из Санта-Клары можно и до Варадеро добраться.
    я не готова платить такие деньги , это будет золотой Новый год

  2. #102
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    я не готова платить такие деньги , это будет золотой Новый год
    Аналогично ((
    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    вот у нас тоже - по округе вроде бы уже все посмотрели, без снега тоска зеленая. в Сочи не хочется. Я бы в Смоленск съездила или Тюмень. В Тюмени - горячие источники. Но вот как там зимой?
    Смоленск тоже облажен неоднократно, у меня две подружки детства там живут.
    В Тюмени зимой реально холодно, может быть и -40, у меня подруга живёт в Тюменской области, в гости зовёт, но... Ну погуляла я два часа, а остальное время что делать? Там же реально ничего нет, пойти особо и некуда, в гостинице что ли телек смотреть?
    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    там будет холодно с вероятностью 90%, но тк зимы там сухие, то морозы легче гораздо переносятся. Прогулки на час-два в теплой одежде вполне норм. Плюс если там будут работать отели с горячими источниками - то в них можно будет отмокать после прогулок)
    Отмокать целый день невозможно, да и для здоровья вредно, все это дозированно должно быть

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    290 в нужный мне отель, да) На 10 ночей. Не знаю, жаба душит. Гореть вряд ли будет, и за такие деньги найдутся желающие. Если границы снова не закроют.
    Это цена за двоих, как я понимаю. Нам на троих плюс ещё сотня. Точно нет ((
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  3. #103
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    290 в нужный мне отель, да) На 10 ночей. Не знаю, жаба душит. Гореть вряд ли будет, и за такие деньги найдутся желающие. Если границы снова не закроют.
    А Вы где смотрите отели? Это 290 без перелета ведь? Жаба тут будет многих душить.

  4. #104
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    290 в нужный мне отель, да) На 10 ночей. Не знаю, жаба душит. Гореть вряд ли будет, и за такие деньги найдутся желающие. Если границы снова не закроют.
    Там на НГ может быть не купабельно. И попа с медициной. Так почему куба, а не оаэ, где хоть врачи и клиники есть, ближе лететь и не мучиться с джетлэгом?

  5. #105
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 148

    О, мы последней зимой из Екатеринбурга на горячие источники ездили, на местные (Уктус, прямо в городе). Точнее муж с ребенком пошли. Ребенок в восторге, но народа много говорят. Раньше местные тоже под Тюмень ездили, а тут пару лет вроде как "свои" открылись. Тюмень в целом не такая и дыра... ну, на пару дней хватит. Плюс по округе можно поездить. Может не так чтобы близко, конечно. Муж вот Тобольск хвалил с кремлём. Сама не была. А морозы последние годы вблизи Урала не очень то, к сожалению... Из-за этого и солнца меньше

  6. ответ для Bruna , на сообщение « Там на НГ может быть не купабельно. И... »
    #106
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Там на НГ может быть не купабельно. И попа с медициной. Так почему куба, а не оаэ, где хоть врачи и клиники есть, ближе лететь и не мучиться с джетлэгом?
    А Кубу вроде за медицину хвалили?

  7. #107
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    У меня что то кризис идей вообще... Во всех городах ЗК была,
    А в какой город ЗК Вы бы посоветовали на пару-тройку дней на НГ каникулах? Мы пока только в Ярославле и Москве были.

  8. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « А Кубу вроде за медицину хвалили? »
    #108
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А Кубу вроде за медицину хвалили?
    Имхо, это еще при Фиделе было и из разряда историй про то, как дельфины к берегу людей толкают.
    На винском есть свежий отчет как туриста в обсерватор упекли, с фото.

  9. ответ для Moonnorth , на сообщение « А Вы где смотрите отели? Это 290 без... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    А Вы где смотрите отели? Это 290 без перелета ведь? Жаба тут будет многих душить.
    С перелетом и неплохая пятерка на олле на двоих на 10 дней. Можно купить просто перелёт турками + отель, но то на то и выйдет. В касе я бы жить не стала)
    La cerdita harta

  10. ответ для Bruna , на сообщение « Там на НГ может быть не купабельно. И... »
    #110
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Там на НГ может быть не купабельно. И попа с медициной. Так почему куба, а не оаэ, где хоть врачи и клиники есть, ближе лететь и не мучиться с джетлэгом?
    Да я была на Кубе, с сезонами знакома и нашли бы чем заняться. Ковидной темы я не боюсь, джетлаг только на обратном пути и лёгкий. А нужна она мне, чтобы испанский практиковать) Но цена... Рассматриваю Занзибар, Эмираты и Египет. Но там нет испанского))
    La cerdita harta

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •