Тема: Компенсирующий садик Фрунзенский район

  1. #1
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    641

    Компенсирующий садик Фрунзенский район

    Ребенку 3 года, поставили ЗРР, сейчас ходим в ясли в обычный садик, но нам советуют перевести его в коррекционный по речи, тк сам не разговаривает максимум ляля, кака, няня... Думаем про 97 и 79 садик. Подскажите пжл у кого может ходят дети в эти спдики как там, насколько трудно попасть, главное занимаются ли дефектологи?
    Сынок Мишутка

  2. #2
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Для Вас есть 2 темы: Сады и ясли Фрунзенского района и логопедические садики.
    Посмотрите, поспрашивайте там.

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от sunlover11 Посмотреть сообщение
    Ребенку 3 года, поставили ЗРР, сейчас ходим в ясли в обычный садик, но нам советуют перевести его в коррекционный по речи, тк сам не разговаривает максимум ляля, кака, няня... Думаем про 97 и 79 садик. Подскажите пжл у кого может ходят дети в эти спдики как там, насколько трудно попасть, главное занимаются ли дефектологи?
    Если зря, то вам наверное не дефектолог, а логопед нужен? 97 для деток с интеллектуальными нарушениями, вам именно такой коррекционный садик нужен или просто логопедический?
    Но 97 садик, говорят, очень хороший, для тяжёлых деток у моей подруги туда ребёнок ходит, про 79 ничего не знаю...
    Знаю про оба филиала 93его и про 101ый
    Не бойтесь 97 сада, просто смотрите, если по развитию он действительно требуется, то да...
    Если нет, ищите логопедический просто.
    Ну и от того, что на комиссии напишут кще зависит.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •