Тема: Активный вирус Эпштейна-барра по анализам

  1. #1
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Активный вирус Эпштейна-барра по анализам

    Что делать?
    Не знали бы если бы не пошли к Лору, там заставили сдать анализ и показал он положительный вирус эпштейна -барра форму G и M ,она сказала надо к инфекционисту.В районе увы нет, в НИИ инфекций запись даже платно не скоро а цена за прием 2100! и наверное не раз придется сходить за эти деньги!
    Нам педиатр прописала Зиннат антибиотик. Сгодится ли лечение такое или все таки не пожалеть денег и сходить к инфекционисту?


    Может расскажете кто как лечил активную форму?

  2. ответ для Урюк , на сообщение « Активный вирус Эпштейна-барра по... »
    #2

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Не знали бы если бы не пошли к Лору, там заставили сдать анализ и показал он положительный вирус эпштейна -барра форму G и M ,она сказала надо к инфекционисту.В районе увы нет, в НИИ инфекций запись даже платно не скоро а цена за прием 2100! и наверное не раз придется сходить за эти деньги!
    Нам педиатр прописала Зиннат антибиотик. Сгодится ли лечение такое или все таки не пожалеть денег и сходить к инфекционисту?


    Может расскажете кто как лечил активную форму?
    Сходите. Только к хорошему. Тогда один раз придётся сходить. Потому, что он скажет вам примерно то, что я пишу.
    Это вирус. Антибиотики ему пофигу.
    Он сам пройдет.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. ответ для Урюк , на сообщение « Активный вирус Эпштейна-барра по... »
    #3

    В нииди к Ковалеву лучше.

    Ещё можно погуглить в инста инфо про этот вирус у хороших докмед педиатров.

  4. ответ для Урюк , на сообщение « Активный вирус Эпштейна-барра по... »
    #4

  5. ответ для Урюк , на сообщение « Активный вирус Эпштейна-барра по... »
    #5

  6. ответ для Урюк , на сообщение « Активный вирус Эпштейна-барра по... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Не знали бы если бы не пошли к Лору, там заставили сдать анализ и показал он положительный вирус эпштейна -барра форму G и M ,она сказала надо к инфекционисту.В районе увы нет, в НИИ инфекций запись даже платно не скоро а цена за прием 2100! и наверное не раз придется сходить за эти деньги!
    Нам педиатр прописала Зиннат антибиотик. Сгодится ли лечение такое или все таки не пожалеть денег и сходить к инфекционисту?


    Может расскажете кто как лечил активную форму?
    У меня старший ребенок болел мононуклеозом, с высокой температурой, реанимацией, увеличением селезенки и т.п. прелестями. Младший ребенок был в контакте, но никаких проявлений не было и нет. Старший болел почти 8 лет назад, сейчас сдали анализы с младшим, присутствуют антитела и G И М, никакого лечения естественно нет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •