Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так бывает?

  1. ответ для Иволга70 , на сообщение « Нет, я не стала, потому что три мои... »
    #11
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Нет, я не стала, потому что три мои приятельницы сделали эту процедуру, но самое большее, что получили:"ну, когда долго смотрю на себя в зеркало, вроде как получше".
    Вполне возможно, что положительный эффект есть, может, и кожа уплотнилась, но внешне ничего не изменилось, я не увидела эффекта омоложения, хотя мне честно хотелось его найти, я боюсь для себя операций, активно изучаю другие методики и пошла бы на эту процедуру, если бы увидела ее эффективность хоть на одной из моих приятельниц.
    Ну вот, я тоже на операцию не готова, надеялась, что этот смас какой-нибудь такой расчудесный((

  2. ответ для Affalina , на сообщение « Ну вот, я тоже на операцию не готова,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Affalina Посмотреть сообщение
    Ну вот, я тоже на операцию не готова, надеялась, что этот смас какой-нибудь такой расчудесный((
    Возможно, в более молодом возрасте эффекта будет больше. Мои приятельницы, как и я возрастные дамы. 45+ и далее
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  3. #13
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    -) Расчудесного ничего нет, кроме операций, чтобы фото До и После отличались и было реально видно, что помолодела, подтянулось все, ушли морщины, брыли, заломы и пр.

    Посмотрите тему Хочу стать моложе и красивей. Там женщина 50 лет, Ольга, делает с лицом то, что обычно считается недейственным в этом возрасте. Но эффект есть. LPG массаж пока у нее идет. Результаты есть и их видно.

    Смасс не у всех дает эффект. С чем это связано не понятно. Может быть даже и с тем, что не все его правильно делают. я не знаю, не пробовала, но тоже читала тут на форуме - кто то ничего не понял, кто-то сказал, что эффект есть. но не такой чтобы было прямо видно-видно.

    Я знаю, что есть эффект от лазерных шлифовок - сама лично видела свою маму в возрасте 73 лет - у нее была шлифовка. Кожу ее после нее не узнать было, конечно, после реабы -)
    Отлично.
    Есть эффект от Фотоны 4D - я лично делала курс. Видны изменения - уходят заломы, брыли, морщины, подтяжка происходит, кожа становится плотной, эластичной, свежей. Но чтобы прямо все подтянулось и было как в 25-30 лет - нет, такого нет.
    Чем она мне понравилась - она дает толчок к выработке собственного коллагена, который потом держит весь каркас лица. Т.е. это метод естественный так скажем, нет травм.
    LPG-массаж лица тоже делала в сочетании с микротоками. Тоже очень действенн, но курс должен быть раз 10 точно.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « -) Расчудесного ничего нет, кроме... »
    #14
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    -) Расчудесного ничего нет, кроме операций, чтобы фото До и После отличались и было реально видно, что помолодела, подтянулось все, ушли морщины, брыли, заломы и пр.

    Посмотрите тему Хочу стать моложе и красивей. Там женщина 50 лет, Ольга, делает с лицом то, что обычно считается недейственным в этом возрасте. Но эффект есть. LPG массаж пока у нее идет. Результаты есть и их видно.

    Смасс не у всех дает эффект. С чем это связано не понятно. Может быть даже и с тем, что не все его правильно делают. я не знаю, не пробовала, но тоже читала тут на форуме - кто то ничего не понял, кто-то сказал, что эффект есть. но не такой чтобы было прямо видно-видно.

    Я знаю, что есть эффект от лазерных шлифовок - сама лично видела свою маму в возрасте 73 лет - у нее была шлифовка. Кожу ее после нее не узнать было, конечно, после реабы -)
    Отлично.
    Есть эффект от Фотоны 4D - я лично делала курс. Видны изменения - уходят заломы, брыли, морщины, подтяжка происходит, кожа становится плотной, эластичной, свежей. Но чтобы прямо все подтянулось и было как в 25-30 лет - нет, такого нет.
    Чем она мне понравилась - она дает толчок к выработке собственного коллагена, который потом держит весь каркас лица. Т.е. это метод естественный так скажем, нет травм.
    LPG-массаж лица тоже делала в сочетании с микротоками. Тоже очень действенн, но курс должен быть раз 10 точно.
    Спасибо огромное за ответ, конечно, в чудеса я не верю, чтобы прямо как в 25 стало сразу. Вот ещё про нити думаю, но боюсь тоже( топик Ольги почитаю, спасибо)

  5. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #15
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    По нитям не подскажу, поставила совсем не у специалиста, никакого эффекта не увидела, если хуже не стало(
    Делала СМАС как раз в марте, потом в июне повторно, честно ничего не вижу( денег отдано до фига, эффекта ноль. делала фотки но никакой разницы не вижу

  6. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #16

    я хочу нити, брыльки подтянуть, носогубки разгладить, но ковидло не дает выйти из дома, дочь заболела. А потом НГ и не до этого, дальше загадывать смысла нет, жизнь стала слишком непланируемой

  7. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #17
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    У меня коллега на работе нити делала, не скажу, что минус 10 лет, но однозначно видно результат.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
    я хочу нити, брыльки подтянуть, носогубки разгладить, но ковидло не дает выйти из дома, дочь заболела. А потом НГ и не до этого, дальше загадывать смысла нет, жизнь стала слишком непланируемой
    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    У меня коллега на работе нити делала, не скажу, что минус 10 лет, но однозначно видно результат.
    Нити разные бывают. И эффект у них разный, и реабилитация. Некоторые работают на уплотнение, на качество кожи. А подтянуть слегка можно, если ткани лица не тяжелые. Иначе получаются выброшенные деньги.
    Я и сама делала, и у других девочек здесь с форума видела. В любом случае долговременного эффекта от них ждать не нужно. Не 2-5 лет, как обещают некоторые косметологи.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. ответ для Иволга70 , на сообщение « Нити разные бывают. И эффект у них... »
    #19
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Нити разные бывают. И эффект у них разный, и реабилитация. Некоторые работают на уплотнение, на качество кожи. А подтянуть слегка можно, если ткани лица не тяжелые. Иначе получаются выброшенные деньги.
    Я и сама делала, и у других девочек здесь с форума видела. В любом случае долговременного эффекта от них ждать не нужно. Не 2-5 лет, как обещают некоторые косметологи.
    что, даже и на два года не будет эффекта?

  10. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « что, даже и на два года не будет... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    что, даже и на два года не будет эффекта?
    Ну, вот все что мы тут наблюдали, а несколько лет назад был на форуме нитевой бум, год - максимум. Причем, это я говорю о нитях типа ког или аптоса. Коротенькие вообще подтяжки, как таковой не делают. Уплотняют, сглаживают немножко.
    Нити ведь подтягивают не так, как операция. Кожный лоскут то не усекают. Опять же они разные по состав:, ПДО, капролак, наверное, что-то еще, я не настолько специалист.
    У меня было обалденно красиво первые полгода за счет внутреннего отека: кожда натянутая, блестящая, носогубки сглаженные. Ставила Аптос Визаж, 10 шт. Через год все вернулось примерно в прежнее состояние. НО! хуже у меня не стало. Овал до сих пор критично не сьехал, хотя прошло уже почти 4 года - делала в феврале 2017.
    Тогда мне было 47, сейчас почти 51. Я планирую повторить нити, но по овалу.
    Просто надо понимать, что делаешь и зачем, и не возлагать слишком большие надежды на косметологические процедуры. Если кардинально все подтянуть - то опи. Если улучшить внешний вид и сделать легкую профилактику на будущее, можно и нити поставить.
    И реабилитация у всех разная. У меня было все отлично, только рот широко было не открыть недели две, всю еду резала маленькими кусочками. А у некоторых девочек были и отеки, и втяжения. Я не вижу ничего плохого в нитях, если опи пока не планируется.
    Ненадолго повешу тут фото после нитей от 2017 года, февраль.[/IMG]
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •