Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так бывает?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Делала нижнюю часть лица и скулы. Минус 10 не получилось )) хочу в ближайшее время повторить, но в сочетании с другими методиками. Активно подбираю что лучше. Читаю, ходила на консультацию. Думаю.
    На процедуру подвиг опыт сестры. У нее уже три процедуры на лице. Там тоже не минус 10, но минус заметно! Меня убедило попробовать.
    а к чему склоняетесь сейчас? как-то ведь уже представляется примерно на что пойдете?

  2. #32

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    а к чему склоняетесь сейчас? как-то ведь уже представляется примерно на что пойдете?
    Я думаю с лазером сочетать, доработать глаза и виски потом и над цветом кожи заодно поработать, но это все планы, хотя и ближайшие

  3. ответ для Сама я , на сообщение « Я делала одну процедуру. Эффект... »
    #33

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Я делала одну процедуру. Эффект какой-то был, но неяркий и быстропроходящий. Зато кости челюсти болели и нерв под губой повредился примерно на месяц после процедуры. Очень испугалась, что останусь косоротая, потом прошло, слава Богу. Но не исключаю, что это был результат не очень опытного специалиста, т.к. я ходила пару-тройку лет назад, когда только появились многочисленные китайские аппараты в городе и процедуры стали более доступны. Я тогда отдала ок 22 тыс.
    Страшная история. Повезло, что лицо восстановилось. Верхняя или нижняя губа пострадали?

  4. ответ для Pushoook , на сообщение « Страшная история. Повезло, что лицо... »
    #34
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Страшная история. Повезло, что лицо восстановилось. Верхняя или нижняя губа пострадали?
    Нижняя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #35
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    а к чему склоняетесь сейчас? как-то ведь уже представляется примерно на что пойдете?
    Начитавшись положительных отзывов, сходила сегодня на Fotona 4d омоложение в Эстетик Клуб. Посмотрим на эффект. Пока ощущения как после сильного солнечного ожога, врач обещает шелушение через 3-5 дней. Но однозначно это гораздо легче переносимая процедура по сравнению с ДОТ, который я делала раньше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #36
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Начитавшись положительных отзывов, сходила сегодня на Fotona 4d омоложение в Эстетик Клуб. Посмотрим на эффект. Пока ощущения как после сильного солнечного ожога, врач обещает шелушение через 3-5 дней. Но однозначно это гораздо легче переносимая процедура по сравнению с ДОТ, который я делала раньше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы к кому ходили?

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вы к кому ходили? »
    #37
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вы к кому ходили?
    Ходила к Полозовой Марине Васильевне. Первый - второй день краснота, как после солнечного ожога. Сегодня 3-й день, вся шелушусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #38
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Ходила к Полозовой Марине Васильевне. Первый - второй день краснота, как после солнечного ожога. Сегодня 3-й день, вся шелушусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а пишут "без восстановления"
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  9. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #39

    Сделала узи смас, прошло уже полторы недели, некоторые места на лице всё ещё болезненны при прикосновении. Например, когда кремом лицо мажу с утра, больно на скулах и подбородке. Не знаю, нормально ли это

  10. #40
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Сделала узи смас, прошло уже полторы недели, некоторые места на лице всё ещё болезненны при прикосновении. Например, когда кремом лицо мажу с утра, больно на скулах и подбородке. Не знаю, нормально ли это
    Это нормально. У меня также было. Больно - значит точно было воздействие на СМАС слой.

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •