Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так бывает?

  1. #61

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Да и отвод от всех косметологических и пластических манипуляций. У меня перед смас-лифтингом как раз губы разнесло, хорошо, что грудь удалось вне обострения сделать, лекарства еще действовали
    У меня, кстати, тоже перед узи смас лифтингом начал герпес на губе проклёвываться дней за пять до, я быстренько купила валтрекс и начала его пить, к смасу уже не было ничего, след только

  2. #62
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Отёков не было, просто болезненность при прикосновении к лицу, сейчас уже прошло всё
    Как вы сейчас? Как результат? Ничего нигде не болит?

  3. #63
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже перед узи смас лифтингом начал герпес на губе проклёвываться дней за пять до, я быстренько купила валтрекс и начала его пить, к смасу уже не было ничего, след только
    Мне тоже интересно как вы. Как результат. Спасибо

  4. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #64

    Девушки, кто может простым языком объяснить разницу между Смас лифтингом на Альтере, Лифтере и Ультраформере?

  5. ответ для dreamer_girl , на сообщение « Девушки, кто может простым языком... »
    #65

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Девушки, кто может простым языком объяснить разницу между Смас лифтингом на Альтере, Лифтере и Ультраформере?
    Вам уже разъяснили?
    Наверное в другой теме нашли ответ?
    Разница в производителе. Все перечисленные аппараты оригинальные.
    По цене самый дорогой Альтера, по отзывам он побольнее всего работает, есть узи.
    Другие сделаны в Корее. Современные учли все нюансы и доработали разными дополнительными преимуществами.
    У Лифтеры есть отдельная насадка для работы вокруг глаз или где нужна особая тщательная аккуратность.
    Сейчас много акций. Найти хорошую цену реально.
    Ориентируйтесь на врача, его широкий опыт и практику, не идите туда где одна-две процедуры делаются, лучше мультипрофессионала найти.

    Если еще есть вопросы, то спрашивайте.

  6. ответ для Affalina , на сообщение « SMAS лифтинг минус 10 лет за час! Так... »
    #66
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Я все решаю задачку про живот и как убрать валик на нем.
    Если смас, то живот это сколько линий примерно?
    Плюс минус 500?

  7. ответ для Misato , на сообщение « Я все решаю задачку про живот и как... »
    #67

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Я все решаю задачку про живот и как убрать валик на нем.
    Если смас, то живот это сколько линий примерно?
    Плюс минус 500?
    Скорее всего не весь живот потребуется делать. Косметолог на месте расчертит и скажет точно.
    Если валик, он наверное по площади как второй подбородок и нижняя челюсть.

    Вопроса делать или не делать не было, но я спрошу: точно не хотите с валиком питанием побороться? По моему мнению смас-лучше делать на лицо, руки, а на животе съэкономить

  8. #68
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Скорее всего не весь живот потребуется делать. Косметолог на месте расчертит и скажет точно.
    Если валик, он наверное по площади как второй подбородок и нижняя челюсть.

    Вопроса делать или не делать не было, но я спрошу: точно не хотите с валиком питанием побороться? По моему мнению смас-лучше делать на лицо, руки, а на животе съэкономить
    Потому что я хочу сэкономить я задаю тут в разных темах вопросы.
    Да у меня валик на животе, он не втягивается, если втянуть остается выпуклым.
    Питанием я сейчас довольна, ем все не переедая

  9. ответ для Misato , на сообщение « Потому что я хочу сэкономить я задаю... »
    #69

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Потому что я хочу сэкономить я задаю тут в разных темах вопросы.
    Да у меня валик на животе, он не втягивается, если втянуть остается выпуклым.
    Питанием я сейчас довольна, ем все не переедая
    Валик точно можно убрать питанием. Это не обвисшая кожа и не растяжки. Вы не в сильном похудении, вам не надо стимулировать кожу, сама она может хорошо справиться.
    Ну сделаете вы смас, будет результат, а питание выстрелит новым валиком в другом месте.
    На своем опыте пришла к выводу, что косметологии и хирургии надо и самой помогать, чтобы не испортить результат и не жалеть о потраченных средствах.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Я еще ничего не потратила, не волнуйтесь вы так )))
    Валик надо сушкой и дефицитом калорий убирать, а я сейчас не хочу и не могу ничего в питании изменить. У меня постоперационный период. Грудь новая. От сбалансированного питания отказываться глупо.

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •