Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: приём у оператора Федерального банка данных в Москве.

  1. #11
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Ну я записалась на завтра.

  2. ответ для среда , на сообщение « Ну я записалась на завтра. »
    #12
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Оказывается это я перепутала. Я записалась в региональный Москвы.

  3. ответ для среда , на сообщение « Оказывается это я перепутала. Я... »
    #13
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Оказывается это я перепутала. Я записалась в региональный Москвы.
    Понятно в федеральный и в лучшие времена было сложно попасть, а сейчас и совсем прикрыли лавочку.

  4. #14

    Нет не до месяца. У меня возраст с 5до 9лет...Но в ФО видно было мало времени она взяла в выборке только 7лет...Из 18 детей без сиблингов на усыновление только 5 свободны. Но Чита , Мариэл..не готова далеко ехать..пока.

  5. #15
    Участник Аватар для Malinki_Vecherinki
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    229

    Большое спасибо за тему, всё больше и больше появляется понимание

  6. #16

    не подскажете - а зачем туда попадать? Чем это отличается от самостоятельного поиска и прозванивания конкретных опек по детям?

  7. ответ для Домрачева , на сообщение « не подскажете - а зачем туда... »
    #17
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Тем, что можно узнать реальную правду про ребёнка, а не слушать опеку, если она не дружелюбно настроена и тем, что Вам могут выдать направление на ребёнка в обход опеки ребёнка, что часто удобно, особенно, если едешь в другой регион, не подстраиваться под местную опеку и их режим работы.

  8. #18

    Но федеральный находится в Москве?
    И проясните, пожалуйста, про "попадание" в базу как усыновителя, когда заключение на руках. Регистрируюсь в своей региональной и тогда меня могут "видеть" в базе работники иногородних опек при расспросах о конкретном ребенке по телефону?

  9. #19
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Like! : 1
    Да, он находится в Москве. Федеральный оператор, так и называется (не путать с региональным г.Москвы). Вы встаёте на учёт в своей опеке, чтобы Вас видели опеки Вашего региона + у своего регионального оператора, чтобы видел региональный оператор другого региона. Опеки других регионов Вас видеть не могут, у них нет доступа к федеральной базе кандидатов, но Вы же напрямую им и не звоните в 99% случаев, нигде не написано к какой опеке относится ребёнок, сначала звоните регоператору, а они уже ориентируют по опеке. Опека может как просто рассказать про ребёнка, типа раз знаете, значит, уже регоператор проверил, так и попросить сначала сканы заключения на почту.

  10. #20

    Все-таки пандемия дала толчок удаленным вариантам решения вопросов и это хорошо

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •