Страница 1 из 95 123451151 Последняя »  » 

Тема: Потеряла интерес к мужчинам 🤷♀

  1. #1

    Потеряла интерес к мужчинам 🤷♀

    Привет всем!

    Хочу услышать ваши мнения, может у кого-то было что-то подобное.

    Я потеряла интерес к мужчинам. Я не лесбиянка. Женщины для построения отношений меня не интересуют.
    Мне 33 года. Я была замужем. Но в последнее время заметила, что абсолютно потеряла интерес к знакомству с мужчинами или построения с ними отношений. Я отмечаю, что есть мужчины которые нравятся мне внешне, но вот мыслей об их соблазнении или построении с ними какаихлиьо отношений нет. Раньше у меня была навязчивая идея - я хотела отношений и «быть а отношениях» ... теперь меня перестал даже секс особо волновать. Замужество было не удачное, парень был абсолютным тираном, собственно поэтому мы и разошлись. Детей у меня нет да и желания их заводить нет. Психологи говорят, что отсутствие интереса к мужчинам это признак не психологического не здоровья. При этом всем я как будто нашла свой дзен последнее время.... наживу в гармонии с собой ... не стараюсь похудеть и быть худой, как раньше, чтобы понравиться парням, не волнует больше и то что почти все подружки замужние и с детьми, а у меня даже нет парня 😁 вообщем не понимаю себя - мне внутренне хорошо и комфортно так я не чувствовала себя давно! Вообщем жду ваших комментариев😁💥

  2. #2
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    А в чем проблема то? В том, что говорят какие-то психологи? Так не слушайте их. Найдите других психологов, которые скажут, что внутренняя гармония ценнее, чем следование неким социальным стандартам

  3. #3
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Городская Сумашедшая Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Хочу услышать ваши мнения, может у кого-то было что-то подобное.

    Я потеряла интерес к мужчинам. Я не лесбиянка. Женщины для построения отношений меня не интересуют.
    Мне 33 года. Я была замужем. Но в последнее время заметила, что абсолютно потеряла интерес к знакомству с мужчинами или построения с ними отношений. Я отмечаю, что есть мужчины которые нравятся мне внешне, но вот мыслей об их соблазнении или построении с ними какаихлиьо отношений нет. Раньше у меня была навязчивая идея - я хотела отношений и «быть а отношениях» ... теперь меня перестал даже секс особо волновать. Замужество было не удачное, парень был абсолютным тираном, собственно поэтому мы и разошлись. Детей у меня нет да и желания их заводить нет. Психологи говорят, что отсутствие интереса к мужчинам это признак не психологического не здоровья. При этом всем я как будто нашла свой дзен последнее время.... наживу в гармонии с собой ... не стараюсь похудеть и быть худой, как раньше, чтобы понравиться парням, не волнует больше и то что почти все подружки замужние и с детьми, а у меня даже нет парня 😁 вообщем не понимаю себя - мне внутренне хорошо и комфортно так я не чувствовала себя давно! Вообщем жду ваших комментариев😁💥
    Ну так и хорошо. Стали, наконец, человеком, и жить по-человечески.

    Наелись уже мужиков и отношений с ними.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для hope_m , на сообщение « А в чем проблема то? В том, что говорят... »
    #4

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? В том, что говорят какие-то психологи? Так не слушайте их. Найдите других психологов, которые скажут, что внутренняя гармония ценнее, чем следование неким социальным стандартам
    Это да .... но мнение большинства наверное давит ..... всё-таки везде семьи дети ....

    Хотелось бы человека для души наверное но вот какого-то ярого желания нет в этом ))

  5. ответ для hope_m , на сообщение « А в чем проблема то? В том, что говорят... »
    #5

    Просто хотелось бы понять кто-нибудь имеет такой же взгляд на эти вещи ?

  6. #6

    Я всегда была мечтательницей и мне казалось что у меня должно быть что-то особенное во всем и что в этом и будет мое счастье ...большие квартиры классные машины, и так далее ... в погоне быть какой-то особенной я даже получила гражданство американское и после того как я его получила я поняла что мне не нужна Америка и приехала в Россию что не в машинах и квартирах и бриллиантах счастье ...
    Я там впала в жуткую депрессию и перестала есть ... очень скучала по родным
    И вернулась в Россию
    Пожтому сейчас я счастлива что вернулась я не гонюсь за супер высокооплачиваемой работой ... зотя работать мне нравится и не за бесплатно понятное дело
    машина меня устраивает б/у обычная так как я поняла что это просто средство передвижения и комфорта а не Понты
    Вообщем я поняла что в жизни в любой сфере это главное чувствовать себя комфортно

  7. с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Городская Сумашедшая Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы понять кто-нибудь имеет такой же взгляд на эти вещи ?
    Да какое Вам дело до взглядов других людей? Научитесь абстрагироваться от этого, и гармония станет полной.
    В чем я уверена абсолютно, так это в том, что не надо рожать детей если их не хочешь. А не хотеть детей - такой же вариант нормы, как и хотеть их. Возможно менее распространенный, но вполне вариант.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 373

    Цитата Сообщение от Городская Сумашедшая Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Хочу услышать ваши мнения, может у кого-то было что-то подобное.

    Я потеряла интерес к мужчинам. Я не лесбиянка. Женщины для построения отношений меня не интересуют.
    Мне 33 года. Я была замужем. Но в последнее время заметила, что абсолютно потеряла интерес к знакомству с мужчинами или построения с ними отношений. Я отмечаю, что есть мужчины которые нравятся мне внешне, но вот мыслей об их соблазнении или построении с ними какаихлиьо отношений нет. Раньше у меня была навязчивая идея - я хотела отношений и «быть а отношениях» ... теперь меня перестал даже секс особо волновать. Замужество было не удачное, парень был абсолютным тираном, собственно поэтому мы и разошлись. Детей у меня нет да и желания их заводить нет. Психологи говорят, что отсутствие интереса к мужчинам это признак не психологического не здоровья. При этом всем я как будто нашла свой дзен последнее время.... наживу в гармонии с собой ... не стараюсь похудеть и быть худой, как раньше, чтобы понравиться парням, не волнует больше и то что почти все подружки замужние и с детьми, а у меня даже нет парня 😁 вообщем не понимаю себя - мне внутренне хорошо и комфортно так я не чувствовала себя давно! Вообщем жду ваших комментариев😁💥
    Т.е. ваша проблема в том, что у вас нет проблем?)
    Живите спокойно как вам нравится. Найдется ваш человек - и хорошо, нет - и не надо, вам с самой с собой неплохо.
    Психологов не слушайте, слушайте себя, главное, что вам самой хорошо и комфортно, а это ваще то и есть главная цель в жизни - жить в комфорте и в ладу с самим собой.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Както быстро ТС после приключений с деревенским дедом уехал в штаты, получил американское гражданство и вернулся.
    Надо лучше прорабатывать писанину.

  10. #10

    Спасибо 😁

    Но всё-таки конечно хотелось бы кого-то для души .... встречаться ходить куда-то раза два в неделю но вот чтобы кухарить рожать и обстирывать не уверенна что это моя тема )))

Страница 1 из 95 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •