Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Всё! Я отчаялась! Нужен компьютер!!!!

  1. ответ для 7erge , на сообщение « Да, с таким корпусом и БП особой... »
    #101
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    БП точно не аерокул
    проц и мамку точно не на 1151v2 да и не на 1200 (это переходной сокет) буквально через пару месяцев выйдет нормальный 1700 сокет

    память обязательно 2мя модулями минимум по 8 Гб

    а вообще ИМХО взять на али китай мать на 2011v3 + xeon (тот же е5 2678) + 16Gb оперы




  2. ответ для Бу ! , на сообщение « Всё! Я отчаялась! Нужен компьютер!!!! »
    #102
    Участник Аватар для teddibear
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176

    Подскажите пожалуйста, кто разбирается, хотим недорогой игровой комп собрать, но цены на видяхи очень опечалили, на авито предложили 3060ti за 85, 2060super за 65(вообще не поняла цену, так как в декабре стоили 20+), 1660 тоже стоит 50+-, стоит ли брать видеокарту по такой цене?

  3. #103
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от teddibear Посмотреть сообщение
    на авито предложили
    Все покупки на авито - это на ваш страх и риск, как говорится.
    Стоит брать или нет - это зависит от вашего бюджета и желания собрать прям игровой и подешевле.
    На мой взгляд - конечно не стоит покупать по таким ценам, еще и кота в мешке.
    Точность - вежливость королей (с)

  4. #104
    Участник Аватар для teddibear
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Все покупки на авито - это на ваш страх и риск, как говорится.
    Стоит брать или нет - это зависит от вашего бюджета и желания собрать прям игровой и подешевле.
    На мой взгляд - конечно не стоит покупать по таким ценам, еще и кота в мешке.
    Обещают с чеком и гарантией, но вот стоит ли по такой цене брать, не знаю(( Старые модели однозначно таких денег не стоят, при том, что сами упустили возможности в декабре, а за новую модель уже кусается цена( Наверное все таки не будем, спасибо за помощь!)

  5. #105
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Цитата Сообщение от teddibear Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто разбирается, хотим недорогой игровой комп собрать, но цены на видяхи очень опечалили, на авито предложили 3060ti за 85, 2060super за 65(вообще не поняла цену, так как в декабре стоили 20+), 1660 тоже стоит 50+-, стоит ли брать видеокарту по такой цене?
    Не стоит
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для Бу ! , на сообщение « Всё! Я отчаялась! Нужен компьютер!!!! »
    #106
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Вот ещё на пару поколений назад можно уйти.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Не стоит »
    #107
    Участник Аватар для teddibear
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Не стоит
    Спасибо!

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Вот ещё на пару поколений назад можно... »
    #108
    Участник Аватар для teddibear
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Вот ещё на пару поколений назад можно уйти.
    Я бы сразу с радостью, но где его взять(( хотели даже на амазоне поискать, но цены не сильно отличаются, на юниверс только 1650 по 45+, что кажется диким сейчас( На авито тоже цены не маленькие на старые бу карты 10 серии=( Походу будем еще пережидать минимум год, а то и два в такой ситуации(

    Понятно, что сам производитель больше не выпускает, но магазине еще в декабре за 20 предлагали старые карты, а теперь цены взвинтили((( На сайте самого Нвидиа (не партнеров) на 3080 кажется даже не рекомендованные цены указаны, а гораздо выше, что тоже и смех и слезы(((

  9. #109

    Цитата Сообщение от teddibear Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто разбирается, хотим недорогой игровой комп собрать, но цены на видяхи очень опечалили, на авито предложили 3060ti за 85, 2060super за 65(вообще не поняла цену, так как в декабре стоили 20+), 1660 тоже стоит 50+-, стоит ли брать видеокарту по такой цене?
    Если комп для игр, то в сегодняшних реалиях, это консоль, например Xbox series X. За меньше 50к вы получаете машину уровня цены больше чем 150к... Пока можно и не мечтать о адекватных ценах на видеокарты...

    Отправлено с моего POCO F2 Pro через Tapatalk

  10. #110
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от teddibear Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто разбирается, хотим недорогой игровой комп собрать, но цены на видяхи очень опечалили, на авито предложили 3060ti за 85, 2060super за 65(вообще не поняла цену, так как в декабре стоили 20+), 1660 тоже стоит 50+-, стоит ли брать видеокарту по такой цене?
    Кто хочет?
    Совет, Не заниматься ерундой. Для игр, если они очень нужны, тому, кто хочет, купить Xbox series s. 26 тыс и никакой головной боли.

Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •